Хорошая серия) Рада примирению Рафа и Володи. Надеюсь, новый персонаж - Филипп, задержится в сериале, тк он придаст красок сюжету) Ну и Раф с Мариной очень милая пара)
А вы знаете почему Полину снимают с таких ракурсов и не показывают её пресс как в 1 сезоне? Потому что там теперь не пресс, а круглое круглое пузико. Она в этом сезоне снималась уже беременной.
иронично, как Ася в видео в конце обращается к девочкам и советует идти навстречу, если они хотят мириться, когда навстречу-то с ней как раз всегда идёт Боря))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
14