Такое ощущение, что сценаристы придумали для Аси блог просто, чтобы морали толкать в конце. А то из самих серий никто ничего не понимает, видимо. Ну хотя бы не превратили в ружье Бондарчука, хоть раз, но выстрелило)
Что-то ведение блога совсем из Аси мозг вышибло! Прям типичная ТП получается... противно смотреть на такое перевоплощение. Раньше такая положительная героиня была, со стержнем, с добротой в сердце, а сейчас стала типичная ТПэшница, из-за которой постоянно проблемы у других людей возникают, да ситуации нелепые... А с предложением руки и сердца- вот именно такого невнятного, нелепого предложения она и заслужила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
12