Очевидно,что они живы и это специально сделано либо чтоб Фишер думал,что они мертвы либо,чтоб мажор так думал и не держался за них, либо и то и то ведь Когда был разговор Игнатьева с женой,он сказал,что они никогда не узнают...
хахахаххаха, Игорь-супермен :D Не знаю, почему всех так бесит этот прыжок, мне просто смешно было :D А вообще если отбросить всю фантазийность происходящего - понимайте, на что он пошел, чтобы Вику спасти? Это так-то довольно отчаянный поступок, он мог попросту разбиться. А если еще помнить, что этот трюк Прилучный в принципе сам выполнял, то уже даже как-то не смешно. Я почему-то до последнего думала, что он помечется да уедет (мог бы вернуться потом), на самом деле, мне кажется, новость о болезни Вики стала просто последним толчком, он ведь даже звонил ей потом, но она трубку не взяла. Он просто решил для себя остаться, чтобы разобраться до конца с Фишером и параллельно присматривать за Викой. И еще я не знаю, в чем дело, может быть в самой Кате и её поступках, может еще в чем, но мне совершенно не нравится, как в этом сезоне играет Аксенова. Не верю я ей. Понятное дело, что они не умрут (или это специально сделано, чтобы Фишеру подыграть), он решил поиграть так сказать в "кармическое наказание", понятно, что киллер был просто отвлекающим манёвром, и сцена с "плохой связью" была слишком уж за уши притянуты - Игорь так орал, что его бы и глухой в трубке услышал, тем более там не настолько шумно было. Хотя конец конечно эпичный, с этим не поспоришь, конец правда хорош
@alexevah: да прямо остался ради Вики))) НЕ притягивайте за уши... А звонил он явно затем, чтобы как обычно предложить помочь. Аксенова играет отлично. Ее героиню ломает всю сезон
У меня вопрос: как долго может гореть горелка? Неужели действительно ее можно не выключать около двух часов и газ не закончится? Как мило Вика открывала двери в купе) И как бесцеременно тот же Пряников ворвался в туалет и даже не извинился XD И да, это нормально, что человек сел в поезд и не дожидаясь отправления пошел в туалет? XD Не, я знаю, что сейчас во многих поездах уже появились биотуалеты, но не проще было сходить до отправки (по предъявлению билета даже бесплатно) на вокзале?) Прыжок а-ля Рембо даже обсуждать не хочу XD Но не смотря на все смущающие меня моменты я все еще смотрю этот сериал и с нетерпением жду развязки)
Ну не проще) во-вторых в общем туалете очереди и надо переться туда со всеми сумками, а в поезде сумки закинул и как раз пока ещё вагон не заполнен, можно сходить)
- В зале есть доктор? - Я доктор! - Коллега, что за х**ню нам показывают?
Многое можно стерпеть, но уровень бреда уже начинает зашкаливать. Эпичный прыжок с мотоцикла в конце - это действительно уже что-то за гранью добра и зла.
Как только Катя сказала, что они поедут в аэропорт на такси, а нам уже было известно, что Фишер в курсе про их поезду - сразу стало очевидно, что он попытается отомстить тем же путем, каким когда то убили его семью (и меня злит что героии как то об этом не подумали). Мне очень нравится сериал, но когда сюжет становится слишком предсказуем и очевиден, то это на мой взгляд большой минус сценаристов. Как бы дальше вообще не загубили сериал :\
@DarknessEndless: Надо 'же, а я не догадалась, пока грузовик сзади не подъехал. Забыла или не поняла слова Фишера бывшему заму Игоря в ответ на известие о поездке. Так что кому очевидно, а кому и не очень.
Ну, видно же было, что он не должен был допрыгнуть -_- Чо так портить ... И мне Игорь все же нравится больше не машине, как в самой первой серии (1 сезона), чем на мотоцикле.
Вот тут люди носом крутят, а я говорю - все бы наши сериалы так снимали, глядишь появился бы спрос на переводчиков с русского в других странах ;) Ведь в штатовской продукции дофигища таких же и худших ляпов, но динамика, эшкон и пр затаскивают.
Тронул момент в банке когда пришла его дочь, так мило было... Прыжок прикольный =). С поездом она сама же слышать должна была что там буксует и вспомнить историю ту.... Про сына я так и знал что он такой же.....
Катя, зная историю смерти семьи Фишера, могла бы и допереть мозгом, когда подъехал грузовик. И вместо того, чтобы беспрестанно орать в трубку "тебя не слышно, алло", могла бы попытаться послушать, а не перебивать. Больше всего в этой ситуации жаль ни в чем не виноватого таксиста(((
Вике совершенно плевать на ребенка, вместо того чтобы сидеть дома в покое ( тем более при таком диагнозе) она лезет в самое пекло. И этот ее покер фейс на всех сценах уже достал до невозможности.
отправьте уже Вику в декрет. Достала она со своим героизмом. А Фишер жестко поступил. Разделался с семьёй Игнатьева также, как он с его. Надеюсь, что все-таки Игнатьев это предусмотрел и они поехали другой дорогой.
какая же вика тупая овца. сил нет смотреть на эту дуру. 35 лет, а ума нет. на всех задержаниях она пузом первая. у нее че там взрывчатка, которая обезвредит преступников. и вообще беремнные не принимают участия в ОРМ. НО в отделе всем наплевать. от пряника до игоря. пусть скачет вика.. катюху жаль. только вдруг все наладилось, как происшествие на переезде. хренею с комментариев вроде слушай игоря, а не кричи алло, не слышно. ей блин реально его не слышно. Очень грустно за веру. хорошая тетка, опора Аркаши. Игоря аж перекосило. когда он понял что в машину кати въехал поезд. бросил на полу родионову и рванул к катерине.
План надежный, как швейцарские часы, а Фишер не Мориарти — а Нострадамус.
Игнатьевы могли ехать вместе или по отдельности с разных точек. Папаша тоже мог организовать покупку билетов как прикрытие, но вывезти семью другими способами. Игорь мог запросить поддержку у коллег-полицейских в сопровождении (притянуто, но в теории).
И, соответственно, молчим уже о том, что практически невозможно подстроить по таймингам время проезда поезда, хоть и идущего по расписанию, по данному пути, с абсолютно рандомным временем поездки семьи Игнатьева на такси. Сколько условий должно быть выполнено, чтобы воплотить именно этот символический вариант расправы. Такси могло проезжать в момент перекрытия переезда, а могло проехать раньше или позже. Водителю Камаза необходимо было в нужный момент найти, распознать нужное такси и пристроиться сзади. А если бы это был совершенно не тот автомобиль? А если бы за такси стояло еще несколько машин?
Понятное дело, что пытались сделать красиво и замкнуть круг. Но как-то вроде и хорошо, а вроде тут же — абсолютно нелепо. Еще и Игорь вместе с киллером оказались в этом самом поезде, ну это просто дурка. Сценаристы, вы чего там курите?
Проще было бы расстрелять автомобиль на пустом участке дороги. Тем не менее, за символизм зачет.
Но я тоже побуду Нострадамусом и скажу, что как и практически всегда в данном сериале, в начале следующей серии нам покажут финт ушами, и окажется, что это было другое такси, или что Игнатьевы вышли покурить по каким-либо причинам, и в машине никого не было.
Отобрать у зрителя Катю и оставить с бесячей Викой — вот истинная жестокость.
Вот знаете у меня теория о том, что на самом деле у Вики нет никакого порока и это все обман, подстроенный для чего-то. Иначе КАК ОНА ВСЕ ЭТО МОЖЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ?? + она работает в органах, там проверки проходят очень часто, как это обнаружилось только в беременность? Ну либо это все один большой киноляп
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
46И да, мозги свои включи и лучше посмотри анонс следующей серии, где показано, что Катя жива
ведь Когда был разговор Игнатьева с женой,он сказал,что они никогда не узнают...
Как мило Вика открывала двери в купе) И как бесцеременно тот же Пряников ворвался в туалет и даже не извинился XD И да, это нормально, что человек сел в поезд и не дожидаясь отправления пошел в туалет? XD Не, я знаю, что сейчас во многих поездах уже появились биотуалеты, но не проще было сходить до отправки (по предъявлению билета даже бесплатно) на вокзале?)
Прыжок а-ля Рембо даже обсуждать не хочу XD
Но не смотря на все смущающие меня моменты я все еще смотрю этот сериал и с нетерпением жду развязки)
https://www.youtube.com/watch?v=KKWoF7LcAFA
- В зале есть доктор?
- Я доктор!
- Коллега, что за х**ню нам показывают?
Многое можно стерпеть, но уровень бреда уже начинает зашкаливать. Эпичный прыжок с мотоцикла в конце - это действительно уже что-то за гранью добра и зла.
Вот тут люди носом крутят, а я говорю - все бы наши сериалы так снимали, глядишь появился бы спрос на переводчиков с русского в других странах ;) Ведь в штатовской продукции дофигища таких же и худших ляпов, но динамика, эшкон и пр затаскивают.
Больше всего в этой ситуации жаль ни в чем не виноватого таксиста(((
Почему-то мне кажется, что такси поехало другой дорогой, где едет такое же такси, а это без пассажиров.
Вопрос серии. Разве горелка может 2 часа гореть?🤔
А Фишер жестко поступил. Разделался с семьёй Игнатьева также, как он с его.
Надеюсь, что все-таки Игнатьев это предусмотрел и они поехали другой дорогой.
катюху жаль. только вдруг все наладилось, как происшествие на переезде. хренею с комментариев вроде слушай игоря, а не кричи алло, не слышно. ей блин реально его не слышно. Очень грустно за веру. хорошая тетка, опора Аркаши. Игоря аж перекосило. когда он понял что в машину кати въехал поезд. бросил на полу родионову и рванул к катерине.
Игнатьевы могли ехать вместе или по отдельности с разных точек. Папаша тоже мог организовать покупку билетов как прикрытие, но вывезти семью другими способами.
Игорь мог запросить поддержку у коллег-полицейских в сопровождении (притянуто, но в теории).
И, соответственно, молчим уже о том, что практически невозможно подстроить по таймингам время проезда поезда, хоть и идущего по расписанию, по данному пути, с абсолютно рандомным временем поездки семьи Игнатьева на такси.
Сколько условий должно быть выполнено, чтобы воплотить именно этот символический вариант расправы. Такси могло проезжать в момент перекрытия переезда, а могло проехать раньше или позже.
Водителю Камаза необходимо было в нужный момент найти, распознать нужное такси и пристроиться сзади. А если бы это был совершенно не тот автомобиль? А если бы за такси стояло еще несколько машин?
Понятное дело, что пытались сделать красиво и замкнуть круг. Но как-то вроде и хорошо, а вроде тут же — абсолютно нелепо.
Еще и Игорь вместе с киллером оказались в этом самом поезде, ну это просто дурка. Сценаристы, вы чего там курите?
Проще было бы расстрелять автомобиль на пустом участке дороги.
Тем не менее, за символизм зачет.
Но я тоже побуду Нострадамусом и скажу, что как и практически всегда в данном сериале, в начале следующей серии нам покажут финт ушами, и окажется, что это было другое такси, или что Игнатьевы вышли покурить по каким-либо причинам, и в машине никого не было.
Отобрать у зрителя Катю и оставить с бесячей Викой — вот истинная жестокость.
Ну либо это все один большой киноляп