Вот все сегодня удивляют, сначала ФСБшник этот, теперь Катя. Всегда бы так: доказала свою полезность - расследуй, сколько хочешь. А то только и знает что истерики закатывать, да предъявы кидать. А так никаких претензий. Вот это поступок взрослого человека, а всё, что было до этого - детский лепет. Когда на нее Игорь наорал после того, как узнал, что она Фишера хотела убить, у меня прям тот же вопрос к ней весь этот сезон: "какого хера ты творишь, мать твою"? Конечно the amount of awkwardness будет тот еще, потому что Катя, Игорь, Вика... ну вы поняли. Видно, что Вике неприятно видеть их вместе, как бы она не храбрилась, то же самое можно и про Катю сказать и в этом будет конечно melodrama mode, который начался как раз после оглашения Викиного диагноза, но конкретно сегодняшние 2 серии были прям на уровне, вот тут молодцы
@alexevah: какие истерики закатывает Катя? А предьявы ей ей за что Игорю кидать. Катя молодец, в отличии от вики, коорая только орет, а сама ноль идей. зато строит из себя хлавную
Вика со своим ребенком и туда, и сюда. Но, справедливости ради, стоит отметить, что Валера в этом вопросе персонаж понадежнее. Но почему-то в этой серии мне показалось, что никакого любовного треугольника нет, и все очевидно. Вика - в дружбе с Валерой, Игорь с Катей. Ну если никого не прибьют к финалу. Хотя хз... Просто раньше как-то давали намеки у Вики и Игоря как пары, а сейчас тишина. Ну и хорошо.
@mixer1701: ага, вссе видом показывает, что Валеру на дух не переносит, но ребенка ему всучила. шкура. такими темпами можно и до фишера было дойти. вон он дочку потерял и богатый. какой профит
Хоть убейте, но Вику не перевариваю. Просит Игоря жить своей жизнью, питая друг к другу взаимные чувства, но кидает ревнивые взгляды и презрительно относится к Кате. Валере показывает, что ничего между ними не будет и вообще не назвать их отношения теплыми, но пользуется его чувствами и привязывает к своему ребенку. Он бы и так это сделал, да, но всё же. Достала уже эта неопределенность. И Катя в расследовании им мешает, а беременная Вика с пороком сердца, что лезет к Фишеру, не зная о нем толком ничего, супер полезная? Я вообще не понимаю какую роль она там выполняет, что её ещё пинками и криками "о ребенка подумай!!!" не выгнали. Фишер же не идиот, да любой бы понял, что к нему так пытаются ближе подобраться, так они правда думают, что он ляпнет что-то не в свою выгоду? (Я не о оосах, косяках и том, что в итоге так и будет, а о том, как быть ДОЛЖНО)
@volkovaa134: аналогично. Родионова раньше просто бесила своим неадекватным поведением, а сейчас просто вызывает полное отторжение. Насколько надо быть деревянной и бесчуствееной ревнивой курицей, чтобы гнобить эту несчатсную Катю после смерти матери. Ревность совсем затмила разум, так хочется терется около необращающего на нее внимания мажора, что плюет на все нормы. А ребенок этот несчастный. мамаша ни на обследования не ходит, ни витамины не пьет, пузом заталкивает убийц, молчу уже о расстреле в положении.
Сцена с машиной ППС самая бессмысленная и беспощадная. Зачем? Для чего? Для кого? Так много вопросов и так мало ответов.
Поведение Вики не поддаётся никакой аргументации. > у Игоря деньги не берет > у бывшего брать не хочет, но соглашается скрипя зубами В ДОЛГ, ведь мадмуазель гордая и самодостаточная > главный антагонист сериала, безумный убийца, которому закон не писан, господин Фишер предлагает не только деньги, но и клинику — Викос не думая соглашается, да еще и огрызается, защищая свою позицию. Гениально! Браво. Аплодисменты этой госпоже. Она всех переиграла своей многоходовочкой.
Мне нравится как глубоко беременная Вика с пороком сердца и на каблуках полный рабочий день работает и бегает за преступниками)) вот уж живучая баба) Я понимаю, что это кино и было бы странно если бы она лежала 10 серий пузом к верху и попукивала,но не могла не отметить)
Уже 10-ая серия, а Вику никак не переоденут, в одном костюме с начала сезона, у неё одна рубашка или как у Бонда 10 одинаковых? меня это подбешивает почему-то)
@vk275474: Подбешивает то, что гардеробчик актёрам не предоставляют нормальный. Я могу понять бюджетные ограничения, но это жже топовый сериал, могли бы хоть два костма сделать, а лучше три. Больше - смотрелось бы подозрительно для полицейской, не та зарплата у них. И конечно же Джоан Ватсон, которая меняет нарядики 20 раз за серию и никогда не повторяется, делать из неё не стоит, но в принципе справедливое замечание.
Насколько Катя не вызывающий сочувствия персонаж, в этой серии окончательно выбесили шовинистские попытки папаши и парня оттереть её от мести, именно этим они её довели до предыдущих глупых поступков, неужели не понимают?
@alavitka: вам не жалко человека, у которого сгорела мать, которая без чьей либо помощи пыталась полгода вернуть фирму отца, помочь и собирала себя после предательства Игоря? Кого же вам жалко тогда в кино?
@alavitka: у пчёлки жало. Сочувствие – это умение личности прочувствовать грусть, страдание, печаль других, прожить огорчение, которое переживают другие люди. Для этого не надо быть на месте другого человека.
@_xo_xo_xo_: Позволю себе не согласиться. Если кого-то искренне огорчает, что они не могут себе сделать пластику губ, например, по финансовым соображениям, то сочувствия они от меня не дождутся, потому что это блажь, а не реальная печаль. Или если ты предавал, подличал и т.п., а потом оказывается, что тебя в детстве обижали... Блин, многих в детстве обижали, но почему-то не все стали такими. В общем, не катит оправдание и потому сочувствие не включится.
@alavitka: 🤦🤦 какая пластика? Какие детские обиды? У персонажа сериала мать сгорела на глазах, но вы ей не сочувствуюте.... поэтому задала вопрос - кто у вас вызывает сочувствие в кино?
@alavitka: а Игорь , стреляющий в Игнатьева, Вика, расстрелявшая со своими подчинёнными Стаса в отместку за смерть дани? А пряник, убивающий по приказу бандита? А Вова , нанявший киллера из за бумажки? Зачем Игорь убил Фишера, если убийцы его родителей это пряников и Игнатьев? Эти люди убивали будучи в здравом уме., мстя за других. Ну кроме пряника. Тот просто киллер на побегушках. Катя стреляла не чтобы отомстить. А чтобы выместить свою боль. У нее элементарно чердак потек после всех событий. Сначала ранение отца и предательство Игоря, потом смерть мамы на глазах, смерти в банке, а в финале информация о том, что отцы поубивали ее матерей, ее саму украли в детстве и в итоге пуля в лоб родному отцу.. если человек, прошедший через все это, не заслуживает сочувствия, тонда КТО? Кто с этом сериале? Можете имя назвать
@_xo_xo_xo_: Да какая вам разница, кому я-то сочувствую, в конце-то концов? Не нравится мне ваша Катя и всё тут. Можно подумать "выместить боль" оправдание для убийства. Для меня нет, и точка.
@alavitka: вы так и не ответили на вопрос - а мстить оправдание для Игоря и Викуси? Так и непонятно, вам только Катя не нравится, или вы всех осуждаете за их порывы.. Разницы нет, но облико морале зрителя всегда было интересно...
@_xo_xo_xo_: Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь оправдать чувства логикой, да ещё и обобщаете всех зрителей на одного. Чего вы ко мне пристали в конце-то концов? Я уже успела забыть, что там было в этом сериале. И злить вас надоело, харэ короч =))
Меня наоборот порадовала сцена с машиной) Почувствовались какие-то нотки легкости, беззаботности, что ли, и всё это напомнило первый сезон, самые первые серии) Блин, неужели только я увидела такую отсылку?
Одного не понял. Клиника Фишера, так зачем он давал Вике свои деньги, чтобы она заплатила за операцию в его клинике. Не просто ли было сделать ей бесплатно операцию..
А меня смутило, что он фотки мамы на фоне банка распечатал и на доску «почета» повестил себе.. У него там проходной двор, дверь, так понимаю, всегда открыта - он как не придёт так кто то его уже ожидает. Почему бы Фишеру или его людям к нему не наведаться) этот тоже любитель по гостям ходить. Ну просто если это такая секретная инфа ради которой они жизнями рискуют - мб не надо ее размещать там, где можно увидеть кто угодно
Катя гениальна! Такой классный ход придумала, мне сразу было понятно, что от нее будет больше пользы, чем от Вики. В чем и когда Вика вообще была полезна даже не могу припомнить
Вика взяла деньги у Фишера, при этом Игорь ей продолжает доверять. А Катю к плану мести Фишеру не подпускают. Хотя ясно же, что она не успокоится и сама будет пытаться отомстить, тем самым подставляя себя под удар. Лучше уж пусть она будет под контролем. Тем более Катя далеко не дура, такую операцию провернула. Жека и Игорь на спец машине это нечто. Повеселили. Взрослые дяди, я вели себя как мальчишки. Но этрй легкости и беззаботности в последних сериях как раз не хватало. Вика в в очередной раз доказывает, что она парадоксальный персонаж. У Симоненко и Соколовского деньги готова взять только в долг, а у Фишера запросто. Но это же исключительно для дела! С момента появления Валерия Викуся всячески показывала как он ей неприятен и год сожительства она вспоминает с содроганием. Тут уже доверяет ему своего неродившегося ребенка. Ты давай уже определись кто тебе Симоненко: друг или враг. Но если вдруг сценаристы подзабудут этот момент и в будущем сделают этого малыша ребёнком Соколовского это будет полный пи**ец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
47Катя молодец, в отличии от вики, коорая только орет, а сама ноль идей. зато строит из себя хлавную
Но почему-то в этой серии мне показалось, что никакого любовного треугольника нет, и все очевидно. Вика - в дружбе с Валерой, Игорь с Катей. Ну если никого не прибьют к финалу. Хотя хз... Просто раньше как-то давали намеки у Вики и Игоря как пары, а сейчас тишина. Ну и хорошо.
Поведение Вики не поддаётся никакой аргументации.
> у Игоря деньги не берет
> у бывшего брать не хочет, но соглашается скрипя зубами В ДОЛГ, ведь мадмуазель гордая и самодостаточная
> главный антагонист сериала, безумный убийца, которому закон не писан, господин Фишер предлагает не только деньги, но и клинику — Викос не думая соглашается, да еще и огрызается, защищая свою позицию. Гениально! Браво. Аплодисменты этой госпоже. Она всех переиграла своей многоходовочкой.
Я понимаю, что это кино и было бы странно если бы она лежала 10 серий пузом к верху и попукивала,но не могла не отметить)
Сочувствие – это умение личности прочувствовать грусть, страдание, печаль других, прожить огорчение, которое переживают другие люди. Для этого не надо быть на месте другого человека.
У персонажа сериала мать сгорела на глазах, но вы ей не сочувствуюте.... поэтому задала вопрос - кто у вас вызывает сочувствие в кино?
Зачем Игорь убил Фишера, если убийцы его родителей это пряников и Игнатьев?
Эти люди убивали будучи в здравом уме., мстя за других. Ну кроме пряника. Тот просто киллер на побегушках.
Катя стреляла не чтобы отомстить. А чтобы выместить свою боль. У нее элементарно чердак потек после всех событий. Сначала ранение отца и предательство Игоря, потом смерть мамы на глазах, смерти в банке, а в финале информация о том, что отцы поубивали ее матерей, ее саму украли в детстве и в итоге пуля в лоб родному отцу.. если человек, прошедший через все это, не заслуживает сочувствия, тонда КТО? Кто с этом сериале? Можете имя назвать
Разницы нет, но облико морале зрителя всегда было интересно...
Блин, неужели только я увидела такую отсылку?
Почему бы Фишеру или его людям к нему не наведаться) этот тоже любитель по гостям ходить.
Ну просто если это такая секретная инфа ради которой они жизнями рискуют - мб не надо ее размещать там, где можно увидеть кто угодно
Виталий Андреев что ли был в кадре?)
Жека и Игорь на спец машине это нечто. Повеселили. Взрослые дяди, я вели себя как мальчишки. Но этрй легкости и беззаботности в последних сериях как раз не хватало.
Вика в в очередной раз доказывает, что она парадоксальный персонаж. У Симоненко и Соколовского деньги готова взять только в долг, а у Фишера запросто. Но это же исключительно для дела!
С момента появления Валерия Викуся всячески показывала как он ей неприятен и год сожительства она вспоминает с содроганием. Тут уже доверяет ему своего неродившегося ребенка. Ты давай уже определись кто тебе Симоненко: друг или враг.
Но если вдруг сценаристы подзабудут этот момент и в будущем сделают этого малыша ребёнком Соколовского это будет полный пи**ец.
😂😂😂