@sanyof: когда эта "русская мафия" появилась - это было частью одной страны. Ну и ворчать о упоминании - это как ворчать о упоминании якузды, триады и прочей коза-ностре и уж точно нет политической подоплеки в этом.
@sanyof: да это обычное дело. Была однажды телеконференция с европейцем (забыл, из какой страны), так тот же говорил: "Ukraine and other parts of Russia". Да и в целом для них это выглядит так: "Чего там эти русские всё время между собой воюют и что-то поделить не могут?.."
@sanyof: " Одесса не часть России", - сейчас нет, но припомните, по чьему указу она была основана, и на чьей территории находилась (хотя бы до 1917г). И да, "русскими" в США до сих пор считают всех, кто жил на территории СССР.
Сериал нравится, но я очень надеюсь, что этот сценарный конфликт на тему отношений не будут выпячивать в дальнейшем. Для меня это просто убьёт всё желание смотреть сериал.
@Kingpin: если что, актрисе 31 (и на вид тоже). И с учетом того, что новобранцам 27-28 (кроме ГГ), Талии явно не меньше лет, чем актрисе. Советы раздает действительно решительно, но как наставник, а не мимокрокодил.
Думал что тут уже написано куча слов про появление в этом сериале милашки Сары Рю (Карен Делфс из сериала "Кости", Оливия Калибан из сериала "Лемони Сникет, 33 несчастья"), а оказывается что я буду первым :-) Как любит говорить один мой друг по переписке из Швеции, - "Nerdy girls are the best girls"! Жаль что скорее всего она уже больше не появится, учитывая финал эпизода. Подразнили просто.
P. S. Ну и актёр Карри Грэм (Кэлвин Чедвик из "Агент Картер", Уолтер Мэшбёрн из "Менталиста" и эпизодические роли в "Докторе Хаусе", "Обмани меня", "Касле", "Стреле") в роли друга главного героя и таинственного хозяина дома тоже порадовал.
Забавно, Тим с женой были новичками и поженились. Конечно, с учетом их брака, пример не лучший, но получается, никаких официальных запретов в данной конкретной сериальной ситуации нет. И наркоманкой жена Бена явно стала не из-за осуждения коллегами их отношений. Бишоп бесит, что бы она там ни делала. Люси с Ноланом очаровашки, и так мило спалились с монополией. Анжела лучшая. А Бен со своей любовью прямо просится на прием к психиатру. И я не заметила, чем их соревнования кому-то навредии
@vampironok666: вот именно, никого из них не уволили, никто не перестал никого уважать, то есть все предупреждения Бишоп почему то в их случае не работали, так почему Люси с Ноланом не могли попробовать
@ramzy: понимаю, почему это не очень круто для работы, но согласна, что могли бы и попытаться. Однако я в этом романе вижу только минусы (в сюжетном смысле), поэтому грустить из-за такого развития событий не буду.
@Darrka: я тоже надеялась или что Ноланснимет для них номер у мотеле. И вообще разве это не нарушение что несовершеннолетний ночует на улице? По идее они должны были сообщить в опеку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
38А так, сериал по ничего. На 7 из 10, я бы сказал.
Как любит говорить один мой друг по переписке из Швеции, - "Nerdy girls are the best girls"!
Жаль что скорее всего она уже больше не появится, учитывая финал эпизода. Подразнили просто.
P. S. Ну и актёр Карри Грэм (Кэлвин Чедвик из "Агент Картер", Уолтер Мэшбёрн из "Менталиста" и эпизодические роли в "Докторе Хаусе", "Обмани меня", "Касле", "Стреле") в роли друга главного героя и таинственного хозяина дома тоже порадовал.
Как же ей не идёт быть худой. :(