Хорошо, что авторы так неспеша намекают нам о проблемах с ребенком у Нолана. Я лишь очень надеюсь, что там не история на три сезона с поиском виновных в смерти или что-то типа того. И да, интрижку с капитаном нужно будет очень осторожно вводить в сериал, после того, как закончили предыдущую.
Тут очень классная химия между персонажами, и сами персонажи яркие и разнообразные, мне это очень нравится. Надеюсь, она останется на уровне дружеской химии =)
Детектив какой-то у них такой странный – помесь Марио и итальянского мафиози. Смотрю и не понимаю, в чем прикол. В первой серии его напарница тоже выглядела более комически, теперь ее вроде немного осовременили.
@Kostyurik: >что "мерзкого" в секс-игрушках? Мне кажется, тут обыкновенная брезгливость - вряд ли они прям кристально чисты и стерильны; по сути, это ж как в помойке копаться - хз на какую дрянь наткнёшься.
Мне всё больше и больше нравится этот сериал. Поначалу он показался каким-то блеклым, но после Касла я смотрел просто ради Филлиона. Но просмотрев уже 6 серий, начал улавливать какое-то своё уникальное очарование конкретно данного сериала. Мне очень нравится это ощущение обыденности полицейской работы. Во многих других полицейско-детективных сериалах каждое дело подаётся как какое-то приключение с тайнами и интригами или важное событие, но именно в этом сериале я впервые ощутил именно вот бытовушность, если можно так сказать, патрульной службы. Просто обычная работа - рисковать на улицах жизнью каждый день. Просто работа, как и любая другая. А на фоне этого идёт просто жизнь, такая же обычная и приземлённая. Хороший сериал, тёплый.
@ramzy: Ну, разводы иногда затягиваются на долго, иногда даже на несколько лет и что все это время в монашках сидеть? Потому, что порядочные люди раздводяться сначала. Дальше психануть может каждый, но тыкать пр этом пистолетом в безоружного человека и избивать его? Плюс видно что хотели замять все потихому - жена не настаивала, Лопез и Вест сообщили начальству, Бишоп и Нолан просто должны были привезти Хока к начальству, где скорее ему бы просто дали втык и сказали бы больше так не делать. Хок на это же убежал от Талии и Джона, выкрал своего сына, устроил с ним погоню подвергая его реальной опасности (если бы Нолан вовремя не заметил мальчика в машине и начал ее таранить, то тот могбы бы и погибнуть или серьезно пострадать), И вам жалко полицейского? Ему повезло, что все обошлось без жертв. И если раньше он мог договориться с женой про опеку, то после такого ни один судья не даст ему мальчика, даже если жена будет не против. Кроме того Нолан предлагал ему помощь и не один раз, а так чувак сам решил поиграть в ковбоя и проиграл. И поделом
@ramzy: Ну, разводы иногда затягиваются на долго, иногда даже на несколько лет и что все это время в монашках сидеть? Дальше психануть может каждый, но тыкать при этом пистолетом в безоружного человека и избивать его? Плюс видно что хотели замять все потихому - жена не настаивала, Лопез и Вест сообщили начальству, Бишоп и Нолан просто должны были привезти Хока к начальству, где скорее ему бы просто дали втык и сказали бы больше так не делать. Хок на это же убежал от Талии и Джона, выкрал своего сына, устроил с ним погоню подвергая его реальной опасности (если бы Нолан вовремя не заметил мальчика в машине и начал ее таранить, то тот могбы бы и погибнуть или серьезно пострадать), И вам жалко полицейского? Ему повезло, что все обошлось без жертв. И если раньше он мог договориться с женой про опеку, то после такого ни один судья не даст ему мальчика, даже если жена будет не против. Кроме того Нолан предлагал ему помощь и не один раз, а так чувак сам решил поиграть в ковбоя и проиграл. И поделом
Очень понравился арест. Пока мужики петушились, Бишоп воспользовалась балончиком. Разумно. Радует, что не стали показывать, как и она пытается ему морду набить. На удивление адекватные сценаристы.
Наклевывающийся роман капитанши и Нолана все отметили, а ситуацию Чен с напарником и зажимом для денег никто? Мне очень понравилась эта сцена, да и вообще все моменты в серии с ними. Блин, и когда он улыбается, что здесь редко происходит - ух! хотхотхот.
Как же было смешно ближе к концу когда Нолану и Бредфорду отвесили пару ударов и типа жалея Бредфорда похлопали по спине (Боюсь ошибиться по-моему это Чен, я всё разобраться не могу с ними уже какой эпизод).
@СтасХрамцов: этот чувак вечно играет копов))) детектив, имею ввиду. В 911, в их перепутали в род доме, тут, это только три сериала, в которых я его видела в роли копа за последние пару лет))
@sveetylove: видимо обиделись на мнение, что людям еще состоящим в браке, аморально сразу же заводить любовников, да еще и приводить их в дом на глазах детей)))
Кто смотрит на англ, как в оригинале звучит «метод ИСЧУ»? Иллюзия скрытность черт и уродство, предположила бы что find, но я расслышала что первое он называл inception Интересно просто, мем в названии заложен или в оригинале просто буквы?
Намёки в этой серии нечто, вот серьезно Чен с Брэдфордом кажется были бы замечательной парой, но кажется из-за жены ничего не будет намечаться. И скорее всего это просто наши ожидания, а на самом деле это просто дружественно-наставническое отношение😣💔
А вот пара капитана с Нолланом тяжело представить, не потому что химии нет (мне кажется они классной парой были бы), а потому что очень много преград для этого.
@Adele_Rinat: вот эта ситуация с женой наркоманкой очень непонятная. В первой серии он сказал что не видел её ГОД, почему они до сих пор женаты? Это вообще нормально? А вдруг она уже откинулась от передоза, а он ходит всем рассказывает что женат. Да и понятное дело, что она с такими же нариками живет/спит и неизвестно что ещё делает ради дозы, видно же, что безработная. Короче странно, это значит на его репутацию никак не влияет?
@AnginKa: про репутацию нечего сказать, это правда странно, а вот про женаты - многие годами не разводятся, хоть и не живут вместе, просто потому что это требует бюрократических усилий. Ещё можно допустить, что Брэдфорд не до конца отпустил данную ситуацию, поэтому ничего не делает для развода, а жену наркоманку такие детали точно не волнуют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
50И да, интрижку с капитаном нужно будет очень осторожно вводить в сериал, после того, как закончили предыдущую.
Мне кажется, тут обыкновенная брезгливость - вряд ли они прям кристально чисты и стерильны; по сути, это ж как в помойке копаться - хз на какую дрянь наткнёшься.
Ему повезло, что все обошлось без жертв. И если раньше он мог договориться с женой про опеку, то после такого ни один судья не даст ему мальчика, даже если жена будет не против. Кроме того Нолан предлагал ему помощь и не один раз, а так чувак сам решил поиграть в ковбоя и проиграл. И поделом
Ему повезло, что все обошлось без жертв. И если раньше он мог договориться с женой про опеку, то после такого ни один судья не даст ему мальчика, даже если жена будет не против. Кроме того Нолан предлагал ему помощь и не один раз, а так чувак сам решил поиграть в ковбоя и проиграл. И поделом
Уже предчувствую массу соплей и много прочей хрени в связи с этим.
Блин, и когда он улыбается, что здесь редко происходит - ух! хотхотхот.
Интересно просто, мем в названии заложен или в оригинале просто буквы?
Метод дорогой
Обман
Неуловимый
Доступ
Отталкивающий
Теперь понятно
Спасибо ✨👍
А вот пара капитана с Нолланом тяжело представить, не потому что химии нет (мне кажется они классной парой были бы), а потому что очень много преград для этого.