@youarebymyside: Мне нравится, что флешбеки с островом - это как в "Миллионере из трущоб".
Они показывают, что все те НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ "суперспособности", которые демонстрирует Стрела (стрельба, владение оружием, рукопашный бой, выносливость, скорость, меткость, выживание и тп) и которые со стороны выглядят очень легко и просто (только выглядят!), достались Оливеру ценой НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ страданий и испытаний.
В большинстве супергеройских фильмов это мучительное становление героя либо опускается вовсе (Дедпул уже был спецназовцем), либо показано быстренько и весело (для детского рейтинга), как в Докторе Стейндже.
Ну и кроме прочего, история с островом напоминает сериал "Lost" :))
Хм, заметил за собой, что арка на острове мне кажется более интересной и интригующей, нежели основная линия. Надеюсь, после окончания флэшбэк-истории сериал не наскучит.
Ну наконец-то Фелисити завербовали и больше не будет идиотских отговорок. :) Не совсем понял, зачем Слейду для штурма аэродрома был нужен Оливер, если он в итоге всё равно всё спокойно сделал сам. Да он с подобным уровнем мог бы и основной лагерь вырезать. Новое нападение парня в капюшоне, его ранили, а Оливер как обычно по случайному совпадению куда-то пропал на всю ночь и сеть якобы напрочь не ловила, словно он в подземном бункере сидел. Неужели у копа с прошлого раза не осталось ну совсем никаких подозрений на его счёт? Я бы на месте Лэнса хотя бы попросил рубашечку расстегнуть, это же так просто. ;)
Остров очень сильно навевает атмосферу Лоста, что приятно ощутить после стольких лет. А первый сезон снимался всего лишь пару лет спустя после его финала, так что мне кажется авторы явно были под впечатлением.
Оливеру крайне везёт, что пока что все, перед кем он раскрывается, не идут сдавать его в полицию - учитывая что это не какие-то старые друзья и знакомые, а люди, которых он знает от силы несколько месяцев. Геройства геройствами, но они же должны понимать, что в случае чего сядут вместе с ним.
...и это если их вообще не прибьют в ходе всех этих подпольных криминальных разборок. Но "Уолтер был добр ко мне... все те десять минут которые мы с ним общались". Так что ради этого стоит рискнуть всем. :)
Интересная серия. Показали и то, как Оливер и Слейд подружились, и то,как он его обучал, и то,как они вместе выбрались с острова, и влечение Филисити в команду.
Сколько раз смотрю сериал, столько продолжаю считать, что этот эпизод - лучший в 1-ом сезоне. Вся эта химия между Оливером и Слейдом, рост Оливера буквально внутри эпизода, введение Фелисити в команду (в реальном времени). Это безумно крутая серия, прям самая мощная в 1-ом эпизоде
Флэшбэки были не обрезками а занимали всю серию. И это было круто. Слэйд просто офигенский персонаж. Ну и моменты когда Диггл делал Оливеру операцию - одни из любимейших.
внезапно для себя решила пересмотреть стрелу, и пока только кайфую! с бóльшей осознанностью смотришь и пытаешься понять персонажей, очень понравилась например арка с островом в этой серии - амелл вообще шикарно играет этого юного пацана не понимающего что происходит и противящегося всему, что на него пытаются повесить 👏🏼👏🏼 ну и фелисити, конечно же, наконец становится третьей в нашей банде! вообще люблю тот факт что в эрроуверсе отошли от канона, ну это я пока забегаю вперед 😈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Они показывают, что все те НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ "суперспособности", которые демонстрирует Стрела (стрельба, владение оружием, рукопашный бой, выносливость, скорость, меткость, выживание и тп) и которые со стороны выглядят очень легко и просто (только выглядят!), достались Оливеру ценой НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ страданий и испытаний.
В большинстве супергеройских фильмов это мучительное становление героя либо опускается вовсе (Дедпул уже был спецназовцем), либо показано быстренько и весело (для детского рейтинга), как в Докторе Стейндже.
Ну и кроме прочего, история с островом напоминает сериал "Lost" :))
Хоть с комиксами DC не очень знакома, но появление Слэйда (Deathstroke) меня очень обрадовало!
Слэйд не Дефстроук (Дезстроук). Им был его напарник - Билл Уинтергрин.
Ууу, Дииигл
- .. Я проглотил
Фелиситиии :3
- Потому что вы знаете моё.
- Оливер... Теперь всё стало офигеть как понятно.
Обожаю Фелесити :D
Остров очень сильно навевает атмосферу Лоста, что приятно ощутить после стольких лет. А первый сезон снимался всего лишь пару лет спустя после его финала, так что мне кажется авторы явно были под впечатлением.
Оливеру крайне везёт, что пока что все, перед кем он раскрывается, не идут сдавать его в полицию - учитывая что это не какие-то старые друзья и знакомые, а люди, которых он знает от силы несколько месяцев. Геройства геройствами, но они же должны понимать, что в случае чего сядут вместе с ним.
Пятнам крови не буду рады в прокате
Флэшбэки были не обрезками а занимали всю серию. И это было круто. Слэйд просто офигенский персонаж. Ну и моменты когда Диггл делал Оливеру операцию - одни из любимейших.
ну и фелисити, конечно же, наконец становится третьей в нашей банде! вообще люблю тот факт что в эрроуверсе отошли от канона, ну это я пока забегаю вперед 😈