Хахаххаа, Джейлааааааан, какое её слово -- просто хохма, до чего чудная девчоночка)) "Твоя мама и без меня справляется" -- ахаха, громилам Тимура всё время достаётся) Но с другой стороны -- а чо они, должны же охранять клуб и что? Пенсионер, тщедушная девчонка и два амбала в костюмчиках второй раз лежат. Непорядок. Кажется, что-то не чисто с Тимуром...Не думаю, что он плохой, но и какой-то подозрительный тоже. Да уж...С интеллектом Хакана только планы строить и реализовывать, что сказать... Так и знала, что Файсал -- Бессмертный, с самого начала. Интересно, зачем ему Лейла.
@nens8_8y: Ну, весь сезон повествование ведётся таким образом, что бессмертный кто-то из них двоих, но это не точно)) Я не удивлюсь, если никто из них не окажется бессмертным. Будем глядеть)
Сени чок севьюрум - ну-ну! Знакомы два дня, а уже очень любит он Лейлу, ну конечно. Не верю! Если бы не Зейнеп, Хакан даже бы к ней не пошёл. По телефону позвонил) Смешно))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Но финал 🔥🔥 я бы тоже была в шоке на месте Лейлы
Ну и уже ежу понятно кто Бессмертный
"Твоя мама и без меня справляется" -- ахаха, громилам Тимура всё время достаётся) Но с другой стороны -- а чо они, должны же охранять клуб и что? Пенсионер, тщедушная девчонка и два амбала в костюмчиках второй раз лежат. Непорядок.
Кажется, что-то не чисто с Тимуром...Не думаю, что он плохой, но и какой-то подозрительный тоже.
Да уж...С интеллектом Хакана только планы строить и реализовывать, что сказать...
Так и знала, что Файсал -- Бессмертный, с самого начала. Интересно, зачем ему Лейла.
Я не удивлюсь, если никто из них не окажется бессмертным.
Будем глядеть)