Ну наконец-то, к 5 серии наконец показали, от чего же такого Защитник должен спасти Стамбул. Потому что уже начали возникать вопросы. Сонная Лейла якобы без макияжа такая милая и хорошенькая ^^ А то все её хвалят-хвалят, какая красотка, а мне всё не то. Сердце сжалось просто, когда Файсал так безжалостно испортил старинную дверь. Очень, оооочень красиво и таинственно всё сделали, я испытывала такой же трепет, как Зейнеп. Кемаль -- просто молодец! Хакану наконец кто-то вломил за его истерики и Зейнеп как поддержал, а. Деликатно, но эффективно. Привёл в чувство, не дал унижаться, делать глупости, бегать за бестолковым мужиком и ставить под ударом дело. Но от того, что он нарушает какой-то порядок, мне как-то неспокойно... Эмира так жалко....((( А после этого ещё такой дурацкий, пафосный, голливудский финал -- выбирает всё и сразу, целует Лейлу и скачет в закат, приходит, как герой, готов решать все проблемы ><
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Сонная Лейла якобы без макияжа такая милая и хорошенькая ^^ А то все её хвалят-хвалят, какая красотка, а мне всё не то.
Сердце сжалось просто, когда Файсал так безжалостно испортил старинную дверь. Очень, оооочень красиво и таинственно всё сделали, я испытывала такой же трепет, как Зейнеп.
Кемаль -- просто молодец! Хакану наконец кто-то вломил за его истерики и Зейнеп как поддержал, а. Деликатно, но эффективно. Привёл в чувство, не дал унижаться, делать глупости, бегать за бестолковым мужиком и ставить под ударом дело. Но от того, что он нарушает какой-то порядок, мне как-то неспокойно...
Эмира так жалко....((( А после этого ещё такой дурацкий, пафосный, голливудский финал -- выбирает всё и сразу, целует Лейлу и скачет в закат, приходит, как герой, готов решать все проблемы ><