У нетфликса часто бывают проблемы с логикой, но снято всё всегда очень красиво. Да и первый турецкий сериал не о любви и гареме😂 так что молодцы) пока смотрю и радуюсь)
@SvetlanaIsaeva: посмотрите içerde – не о любви и гареме + чагатай в главных ролях (только там он превосходен, а здесь – вечно скулящий грязнуля 😂). защитник рядом не валялся!)
В прошлой серии были Защитники, Преданные, пиф-паф, пытки, стрельба, крутые парни, а тут включаешь и на тебе, Фатих Завоеватель) Неожиданно, я уж думала: не тот сериал включила, опять Великолепный Век 25 :DD Стамбул, Стамбул, Стамбул...Каждый вид -- сокровище. Меме очень жаль...Хоть он и был болваном, как и Хакан, но такого никто не заслуживает((( Нифига себе, у Зейнеп выбритый затылок, эта девчонка ещё круче, чем я думала ^^ Смотрит на Хакана точно, как я. "Ну почемууууу нам прислали ЭТО...?" Да и Лейла в нашей команде)
Трогательные сцены с отцом🥺 жаль Мемо. Пока достаточно энергично и интересно. Всё очень атмосферно) Мне нравится) конечно, отовсюду по чуть-чуть) напомнило Сокровище нации, Библиотекарь, Город костей, Шан-Чи) ну жанр обязывает, так что грех жаловаться) Снято красиво)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Стамбул, Стамбул, Стамбул...Каждый вид -- сокровище.
Меме очень жаль...Хоть он и был болваном, как и Хакан, но такого никто не заслуживает(((
Нифига себе, у Зейнеп выбритый затылок, эта девчонка ещё круче, чем я думала ^^ Смотрит на Хакана точно, как я. "Ну почемууууу нам прислали ЭТО...?" Да и Лейла в нашей команде)