Может я невнимательно смотрел, но так и не понял, зачем ограбили банк и что было в ячейке. Такое отличное начало и бездарно слитая концовка. Какие-то саудиты, иракцы, загадочная тайная агентша. И почему никто не уважает спецпрокурора Роджерса? Может коротышка задержится в команде, персонаж интересный, с юморком.
@dimasil: Не важно, что именно было в ячейке. Это могли быть и правда семейные реликвии - украшения, или те самые деньги, которые она стабильно клала в банк. Или инфа для начальства, как место связи. Главное было ограбить банк, украсть эту ячейку, чтобы заставить Морпол расследовать дело компании этой тетки, копнуть под нее, чтобы все узнали, что она сливает инфу Ирану, хотя она сливает дезу.
@Oliverell22: ну все узнали, что она сливает инфу, то есть дезу, и что? она же какой-то супертайный агент цру. Эти грабители-саудиты, значит, действовали из хороших побуждений, но не нашли других способов разоблачить тетку, кроме как ограбить банк? В гонке Кензи с Диксом подрезали мотоциклистку, которая, как я понял, погибла, а потом дружно и весело пошли бухать в бар. И что за броманс у Эрика с Роджерсом? Короче, лучше не вдумываться в логику происходящего.
@dimasil: ну, по логике, цру не имет права действовать на территории страны, если я ничо не путаю, так что это раскрытие агента. Далее идет раскрытие того факта, что она якобы предатель, так как сливает инфу. Потом саудиты хотели насолить Ирану, так как не знали, что Иран получает дезу. Политика - говно.
А баб на мотике сама виновата, она участвовала в ограблении банка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 10 сезона Обсуждение серии
7Однако сама серия отличная) и тайный агент ЦРУ, и то, как Эрик мучился с коротышкой.
И название бара - отдельный прикол)
Отдушина,бгг))
Главное было ограбить банк, украсть эту ячейку, чтобы заставить Морпол расследовать дело компании этой тетки, копнуть под нее, чтобы все узнали, что она сливает инфу Ирану, хотя она сливает дезу.
И что за броманс у Эрика с Роджерсом? Короче, лучше не вдумываться в логику происходящего.
Далее идет раскрытие того факта, что она якобы предатель, так как сливает инфу.
Потом саудиты хотели насолить Ирану, так как не знали, что Иран получает дезу.
Политика - говно.
А баб на мотике сама виновата, она участвовала в ограблении банка.
и опять, меня только потравили этой коробкой. когда я наконец узнаю что в ней!?