Морская полиция: Лос-Анджелес — s10e10 — Heist

Моя оценка

4.408
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2018 05:00
Всего просмотров: 1 34827.48%

Обсуждение 10 серии 10 сезона
Обсуждение серии

7
Oliverell22
Oliverell22
14 дек. 2018, 10:39 #
Серия в озвучке Байбако с косяком звука, то отстает, то летит вперед.

Однако сама серия отличная) и тайный агент ЦРУ, и то, как Эрик мучился с коротышкой.

И название бара - отдельный прикол)
Отдушина,бгг))
dimasil
dimasil
PRO
12 янв. 2019, 13:11 #
Может я невнимательно смотрел, но так и не понял, зачем ограбили банк и что было в ячейке. Такое отличное начало и бездарно слитая концовка. Какие-то саудиты, иракцы, загадочная тайная агентша. И почему никто не уважает спецпрокурора Роджерса? Может коротышка задержится в команде, персонаж интересный, с юморком.
Oliverell22
Oliverell22
12 янв. 2019, 13:55 #
@dimasil: Не важно, что именно было в ячейке. Это могли быть и правда семейные реликвии - украшения, или те самые деньги, которые она стабильно клала в банк. Или инфа для начальства, как место связи.
Главное было ограбить банк, украсть эту ячейку, чтобы заставить Морпол расследовать дело компании этой тетки, копнуть под нее, чтобы все узнали, что она сливает инфу Ирану, хотя она сливает дезу.
dimasil
dimasil
PRO
12 янв. 2019, 16:15 #
@Oliverell22: ну все узнали, что она сливает инфу, то есть дезу, и что? она же какой-то супертайный агент цру. Эти грабители-саудиты, значит, действовали из хороших побуждений, но не нашли других способов разоблачить тетку, кроме как ограбить банк? В гонке Кензи с Диксом подрезали мотоциклистку, которая, как я понял, погибла, а потом дружно и весело пошли бухать в бар.
И что за броманс у Эрика с Роджерсом? Короче, лучше не вдумываться в логику происходящего.
Oliverell22
Oliverell22
14 янв. 2019, 11:53 #
@dimasil: ну, по логике, цру не имет права действовать на территории страны, если я ничо не путаю, так что это раскрытие агента.
Далее идет раскрытие того факта, что она якобы предатель, так как сливает инфу.
Потом саудиты хотели насолить Ирану, так как не знали, что Иран получает дезу.
Политика - говно.

А баб на мотике сама виновата, она участвовала в ограблении банка.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
11 мар. 2024, 08:20 #
оказывается этот роджерс смешной чел
и опять, меня только потравили этой коробкой. когда я наконец узнаю что в ней!?
Бранд
Бранд
PRO
25 апр. 2025, 23:29 #
"Отдушина" - отличное название :)) По ТВшоус, правда, всего лишь "тоннель", но рад, что вовремя переключился на Байбако :)
Написать комментарий: