чет прям жестко. Знаю, что по протоколу это нереально, но я б рискнула пробежать через вход с медиками.
Упоминание отца Джи и Хэтти, спасибо, но когда уже что-то конкретное будет? Жду следующую серию. Пока не понимаю роль девицы в штабе Морпола, которую позвала Нелл. Пока что просто мебель.
Всегда удивляло, как у них в американских сериалах создают негативный образ спецслужб по предотвращению атак, что почти в каждой серии бегают толпы террористов или бандитов из картелей. Они их специально завозят и выпускают, чтобы бравые морполовцы их потом отстреливали? Или они настолько тупые, как говорил ещё Задорнов, что вообще не занимаются профилактикой преступности и терроризма.
С чего бы Кензи с Диксом так настойчиво обсуждают уход? У актеров образовались другие планы на эту жизнь?
Ничто не выдает в той мусульманке троянскую лошадь. Правда, там еще седой ФБР-овец трется, может отмочить, да и мало ли. Вдруг сценаристы не настолько прямолинейны?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 10 сезона Обсуждение серии
3Знаю, что по протоколу это нереально, но я б рискнула пробежать через вход с медиками.
Упоминание отца Джи и Хэтти, спасибо, но когда уже что-то конкретное будет?
Жду следующую серию.
Пока не понимаю роль девицы в штабе Морпола, которую позвала Нелл. Пока что просто мебель.
Ничто не выдает в той мусульманке троянскую лошадь.
Правда, там еще седой ФБР-овец трется, может отмочить, да и мало ли. Вдруг сценаристы не настолько прямолинейны?