- Главная
- Сериалы
- Лучше, чем люди
- 1 сезон
- s01e04 - Серия 04
s01e04 — Серия 04

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.12.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 32167.28% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.12.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 32167.28% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Короче, "Лучше, чем люди" не лучше, чем "Люди".
Старший и средний Сафроновы явно узнали пацана, но скрывают. В чем же причина?
- Может, они денег хотят, шантажировать его?
facepalm.jpg
Гений сыска...
Баба эксперт тоже жжот:
- Давай сверим лица на неполное совпадение?
- Да ну, он в маске, бесполезняк...
- Давай, говорю!
67% вероятности.
- А чо, так можно было?
facepalm.jpg
Эксперт от бога...
На боте была обнаружена кровь. Притащили ей форму спортивную.
- Ну и зачем ты принес ее? Чо с ней делать-то?
facepalm.jpg
Один Борисыч вывозит, да и то его не слушают...
В любом случае получается, что у них еще до Арисы был как минимум один бот, способный на (эрзац) чувства, относительно осмысленные разговоры ("Мама, почему папа говорит, что я умер?"), и вообще осознающий себя человеком.
Так чего у них свет клином на китайском образце сошелся?
Пусть Масловский на той же платформе, что и "Боря", еще одного сделает во взрослом теле. Ну или пусть закажут там же, где Борю заказывали.
Как же меня жена бывшая Геры раздражает. Вот что что, а я всегда за женщин горой стою, но тут треш налицо.
Сперва хотела втихоря детей в другую страну утащить, дальше камеры поставила, а чуть что случилось, давай на стену лезть.
В этом мне кажется и смысл сериала, показать, что боты не могут реагировать на раздражители. Ариса имеет холодный разум, ребенку с ней хорошо, она точно и без всяких разговоров решает проблемы.
Да уж, у Виктора конечно кошмар в семье. И Свету жалко, отец у нее мудак, и потакать ей не следовало, создавая бота, от того она кукушкой и поехала.