- Главная
- Сериалы
- Лучше, чем люди
- 1 сезон
- s01e08 - Серия 08
s01e08 — Серия 08

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 13464.37% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 13464.37% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Аналогично слили момент с роботом ребёнком. Надо было показать как он болел, его лечили, переживали, доктор там проявлял чудеса, потом решающий момент, не совсем ясно, что произошло и показывают, что ребёнок в порядке, все успокаиваются и тут он оказывается андроидом.
Как-то разочарован, что китайская линия ни к чему не привела. Может во втором сезоне?
Во-первых, ликвидаторы - ну это хрень же какая-то - левацкая молодежь, которая вешает роботов, потому что они отнимают рабочие места... И которой управляет начальник безопасности компании, выпускающей роботов... Что-то тут явно недодумано. У нас даже в 2029 году вряд ли такое закрутилось бы
Во-вторых, тендер... Я конечно понимаю, что есть большая надежда, что в 2029 году многомиллиардный господряд выиграет кто-то на честном тендере, а не Ротенберг решением сверху... Но что-то мне кажется, что эта линия тоже малость недодумана ))
Но вообще-то серьезных претензий только одна техническая - если заявляете два сезона по 8 серий, то нельзя первую кульминацию переносить в 9 серию (тендер), а финал вообще хрен знает куда! История должна получить логическое завершение. И вообще... Показывать по 1 серии в неделю нельзя. Друная практика.
А насчёт идейной молодёжи - возраст такой, бунтарский. Это всегда был благодатный материал для манипуляций. Идеи тот же подельник, скорей всего и подкинул, а те уже поверили, за своё приняли, отколоться решили. Даже далеко ходить не надо за примерами - ни во времени, ни в пространстве...