@id165174749: я, конечно, не специалист, но мне кажется, что с его травмой, после комы, на препаратах и с эмоциональным напрягом это все не удивительное явление. Если здесь есть кто-то знающий, пожалуйста, исправьте.
Конец серии вышел психологически тяжелым, была очень рада, что Соколов очнулся, а то, что было после, очень сильно огорчило и напрягло, и фоновая музыка очень способствовала такому настрою. Не знаю, нормально ли такое после комы, но по атмосфере мне показалось, что нет. Надеюсь, с Сережей все будет хорошо, и, надеюсь, у них не будет опять из-за Юли проблем с Катей. Юлю вообще лучше на пушечный выстрел к ним не подпускать, неизвестно, на что еще она способна. В конце концов, надеюсь, ей все это прилетит обратно и с добавкой, потому что очень несправедливо, что все с рук сходит. Ксюша очень задела Рому, что расстроило. Думаю, если бы она только на себя наговаривала, он бы остался и убедил ее не опускать руки, но она его лично задела очень сильно, надеюсь, одумается потом и извинится. На эмоциях просто, да и после Кабана. Рома единственный, кто ее поддерживал полностью всегда и помогал, хотя она и отшила его. Считаю его одним из самых лучших и благородных персонажей.
У Кати вообще нормально все с головой? После всего того, что было со Стасом, продолжает с ним мило общаться Да и с Мариной.... интересно, в жизни тоже жена и любовница так же прекрасно поддерживают связь?)
Серия по ощущениям в духе первого сезона - насыщенная, интересная. Порадовали. Спасибо, что вспомнили Леху, мурашки даже пробежали. Рома искренне, чисто по-человечески верил и верит в Ксюшу, его чувства к ней как к девушке тут второстепенны, думаю, поэтому его так сильно и задело то, что она сказала. Соколов пугает, конечно. Остаётся надеяться, что это последствия препаратов, а не травмы как таковой. Но монолог задел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 158 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А у Соколова явно что то с головой(
Ксюша очень задела Рому, что расстроило. Думаю, если бы она только на себя наговаривала, он бы остался и убедил ее не опускать руки, но она его лично задела очень сильно, надеюсь, одумается потом и извинится. На эмоциях просто, да и после Кабана. Рома единственный, кто ее поддерживал полностью всегда и помогал, хотя она и отшила его. Считаю его одним из самых лучших и благородных персонажей.
Да и с Мариной.... интересно, в жизни тоже жена и любовница так же прекрасно поддерживают связь?)
Спасибо, что вспомнили Леху, мурашки даже пробежали.
Рома искренне, чисто по-человечески верил и верит в Ксюшу, его чувства к ней как к девушке тут второстепенны, думаю, поэтому его так сильно и задело то, что она сказала.
Соколов пугает, конечно. Остаётся надеяться, что это последствия препаратов, а не травмы как таковой. Но монолог задел.