s01e158 — Серия 158 (блок 3, серия 44)

Улица — s01e158 — Серия 158 (блок 3, серия 44)
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2018 21:30
Всего просмотров: 9 08466.61%

Обсуждение 158 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
smilzgos
smilzgos
28 нояб. 2018, 17:03 #
Вот этой шалапоне (Юле) на месте не сидится, лезет не в своё дело... когда же ей бумерангом то все вернётся
LikaMims
LikaMims
28 нояб. 2018, 17:13 #
От лица Юли на экране уже начинает подташнивать
id165174749
id165174749
28 нояб. 2018, 22:16 #
Юлька гадина(
А у Соколова явно что то с головой(
nighthorrorfm
nighthorrorfm
28 нояб. 2018, 23:07 #
Момент со стаканчиком очень трогательный.
nighthorrorfm
nighthorrorfm
28 нояб. 2018, 23:09 #
@id165174749: я, конечно, не специалист, но мне кажется, что с его травмой, после комы, на препаратах и с эмоциональным напрягом это все не удивительное явление. Если здесь есть кто-то знающий, пожалуйста, исправьте.
тыковкa
тыковкa
29 нояб. 2018, 00:18 #
Конец серии вышел психологически тяжелым, была очень рада, что Соколов очнулся, а то, что было после, очень сильно огорчило и напрягло, и фоновая музыка очень способствовала такому настрою. Не знаю, нормально ли такое после комы, но по атмосфере мне показалось, что нет. Надеюсь, с Сережей все будет хорошо, и, надеюсь, у них не будет опять из-за Юли проблем с Катей. Юлю вообще лучше на пушечный выстрел к ним не подпускать, неизвестно, на что еще она способна. В конце концов, надеюсь, ей все это прилетит обратно и с добавкой, потому что очень несправедливо, что все с рук сходит.
Ксюша очень задела Рому, что расстроило. Думаю, если бы она только на себя наговаривала, он бы остался и убедил ее не опускать руки, но она его лично задела очень сильно, надеюсь, одумается потом и извинится. На эмоциях просто, да и после Кабана. Рома единственный, кто ее поддерживал полностью всегда и помогал, хотя она и отшила его. Считаю его одним из самых лучших и благородных персонажей.
n_kisl96
n_kisl96
29 нояб. 2018, 05:57 #
У Кати вообще нормально все с головой? После всего того, что было со Стасом, продолжает с ним мило общаться
Да и с Мариной.... интересно, в жизни тоже жена и любовница так же прекрасно поддерживают связь?)
ДарьяБелоногова
ДарьяБелоногова
29 нояб. 2018, 11:21 #
Катя опять творит какую-то дичь
lonelymutt
lonelymutt
29 нояб. 2018, 20:58 #
Серия по ощущениям в духе первого сезона - насыщенная, интересная. Порадовали.
Спасибо, что вспомнили Леху, мурашки даже пробежали.
Рома искренне, чисто по-человечески верил и верит в Ксюшу, его чувства к ней как к девушке тут второстепенны, думаю, поэтому его так сильно и задело то, что она сказала.
Соколов пугает, конечно. Остаётся надеяться, что это последствия препаратов, а не травмы как таковой. Но монолог задел.
Пат
Пат
03 мая 2019, 06:20 #
неожиданно дельный монолог Соколову написали
sddrkmoon_3
sddrkmoon_3
11 дек. 2021, 01:54 #
девки, я рожать теперь боюсь, ну в жопу
sonechka2106
sonechka2106
14 авг. 2025, 15:18 #
Ксюша в каждой серии высокомерная тупая девка
Написать комментарий: