Столько всего произошло за последние серии, много приятных и положительных эмоций от увиденного. Лучший сериал в своем сегменте на отечественном ТВ в данный момент времени и пусть остается таким же. Очень рад, что все у всех хорошо <3
Очень теплая и уютная серия вышла, безумно рада за Катю с Соколовым, это было чудесное романтичное окончание всего, что с ними было. Конечно, скорее всего, много все еще ждет нас впереди, но на данный момент, это прекрасно.
Наитупейшее предложение🤦🏻♀️ во всех фильмах и сериалах ментов выставляют дебилами тупыми и неуравновешенными, это аксиома какая то? Как то что все медички слабы на передок?
@Пат: а что Костю то жалеть? Сам ходит и тупит. Ангелина девушка простая абсолютно, будет прыгать даже если ей просто промямлят это предложение и без кольца
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 160 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Ксюша с Ромой😍
Серии лучше - нет
АЖ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ!!
НАКОНЕЦ-ТО КАТЯ И СОКОЛОВ ВМЕСТЕ
помирились Катя с Соколовым как-то скомканно, опять тупо простила. предложение действительно не айс( Костю жаль.