Может меня и заминусуют, но как по мне, так сериал начинает очень сильно сдавать, и ранее бывший одним из моих любимых сериалов сейчас превращается в какое-то полусерьезное унылое гавно((
блин, прям сплошные квесты :) У нас нет печенья так как нам перестали поставлять муку. Мы перестали поставлять муку так как у нас нет воды. Мы перестали поставлять воду, так как дамба скоро накроется...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Зомби-диверсант, зомби-индеец... -_- Что дальше? ))))))
У нас нет печенья так как нам перестали поставлять муку.
Мы перестали поставлять муку так как у нас нет воды.
Мы перестали поставлять воду, так как дамба скоро накроется...
Постоянные атаки организовывают противники Ньюмерики
Док и 10К - это просто лучшее.