Как же все было хорошо, аж сердце радовалось. Все так сблизились и подружились) Такой трогательный сюрприз получился *о* Зейнеп прекрасна, такая милая и ангельская. Эндер - змея, черт бы ее побрал! Всем сердцем ее ненавижу! У меня внутри все рухнуло при ее последних словах...
Это треш вообще! Бедняга Зейнеп, такой ангелок...столько страданий. Джае сестра Алихана почти приняла ее. Вот все конечно выпали в осадок от такого! Эндер змея та еще, очень искусная! Образ у нее конечно в белом потрясающий, но белой и пушистой она при этом не становится) Играет очень хорошо, аж бесит!😂
Чего хочет добиться Алихан своей женитьбой на Эндер? Позлить Халита? Ну разозлил. Хотя это спорный вопрос кому тут хуже. Эндер в роли жены - весьма сомнительное удовольствие. Отомстить Халиту? Странная месть какая-то. Я бы поняла если бы он ради мести переспал с его женой, а так Алихан только себе проблем создал. Вытеснить Халита с кресла президента компании? Ну даже если это у него получится, Халит в любом случае не проиграл, акции и деньги остались у него. В самом большом проигрыше осталась Зейнеп. Алихан второй раз её бросает, так ещё и унизил при всех. Не представляю, что теперь ему надо сделать, чтобы Зейно его простила. Да и вообще такое нельзя прощать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Зейнеп прекрасна, такая милая и ангельская.
Эндер - змея, черт бы ее побрал! Всем сердцем ее ненавижу! У меня внутри все рухнуло при ее последних словах...
Твою матьььь🙈🙈🙈🙈
Другой реакции нет
Каждый раз под конец очередной серии я сижу и думаю о том как можно делать такой финал 😂😂
Господи, к чему все свели 🙈 но я все равно остаюсь под большим впечатлением!!!
Бедняжка моя Зейно, ещё и в такой момент, ещё и когда его сестра казалось бы смирилась..
Эндер змея та еще, очень искусная! Образ у нее конечно в белом потрясающий, но белой и пушистой она при этом не становится) Играет очень хорошо, аж бесит!😂
Позлить Халита? Ну разозлил. Хотя это спорный вопрос кому тут хуже. Эндер в роли жены - весьма сомнительное удовольствие.
Отомстить Халиту? Странная месть какая-то. Я бы поняла если бы он ради мести переспал с его женой, а так Алихан только себе проблем создал.
Вытеснить Халита с кресла президента компании? Ну даже если это у него получится, Халит в любом случае не проиграл, акции и деньги остались у него.
В самом большом проигрыше осталась Зейнеп. Алихан второй раз её бросает, так ещё и унизил при всех. Не представляю, что теперь ему надо сделать, чтобы Зейно его простила. Да и вообще такое нельзя прощать.