Всегда хорошо относилась к Эриму, но тут он меня добил. Как можно было оставить женщину без медицинской помощи? Запаниковал? Да! Но если бы у неё были более серьёзные травмы, то её могла убить его тормознутость. Кемалю мог и после набрать. И да — Кемаль. Я прекрасно понимаю, что у Эрима не самые лучшие отношения с родителями, но вешать такую ответственность на Кемаля — перебор. Всё можно свалить на то, что он ребёнок и прочее. Вот только этот ребёнок из семьи, где подобные промахи недопустимы. А вот Эндер стало жаль. Совсем чуть-чуть, но показала себя с другой стороны. Вот только так хочется счастья для Зейнеп...
А меня наоборот раздражал Эрим всегда. Настолько инфантильного и истеричного мальчика из него сделали, что прям противно смотреть было. Как девчонка, сплетничал с сестрами, пререкался,капризничал( надеюсь он лучше станет.
А меня в этой серии взбесил Алихан. Как он встречался с Зейнеп и у них было все хорошо, то его всегда напрягали ее друзья, ее кузина. Но как нужна ему группа поддержки, так он начинает изображать будто он лучший друг для Эмира, Джанера... фу бесит из-за этого...
Алихан закапывает себя все глубже и глубже в глазах Зейнеп. Зачем было прибегать к Эндер и просить ее вернуться? Совесть заела? Эндер не задумываясь уничтожит и его и Зейно, которую он так якобы любит, и этот момент откровений не оправдал Эндер ни на мгновение. Она все такая же злая сука и змея, которая везде ищет выгоду, а этот страдалец приперся и звал ее назад…у дверей…зная, что квартира Зейнеп у них за спинами… Еще и постоянно рядом, пытаясь контролировать ее… позорище. Разочаровывает Алихан.
Из-за этого маленького поганца сорвалась свадьба. Вот тебе и тихушник, папенькин сынок. А Алихан падает всё ниже и ниже. Зачем бежать за Эндер и уговаривать её вернуться. Она бы и сама вернулась. Деньги и положение в обществе для неё важнее всего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
7А Алихан падает всё ниже и ниже. Зачем бежать за Эндер и уговаривать её вернуться. Она бы и сама вернулась. Деньги и положение в обществе для неё важнее всего.