s04e01 — All Star Super Queen Variety Show

Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s04e01 — All Star Super Queen Variety Show

Моя оценка

4.33
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2018 04:00
Всего просмотров: 1 18764.02%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
actionless
actionless
15 дек. 2018, 06:57 #
через полчаса будет бесплатный онлайн стрим: https://www.firstonetv.net/Live/United-Kingdom/Comedy-Central-56
yanakarmen
yanakarmen
15 дек. 2018, 15:19 #
Джиа напоминает Фи Фи в этом сезоне. Shady bitch
ms_whovian
ms_whovian
15 дек. 2018, 16:49 #
Джиа была ограблена
leveaunne
leveaunne
15 дек. 2018, 17:12 #
ПАРИК!!!
hirondelle_
hirondelle_
15 дек. 2018, 23:04 #
<3 <3 <3
OceanMassacre
OceanMassacre
19 дек. 2018, 01:48 #
Очень жалко видеть, что Джасмин уходит так рано (два сезона олстара подряд королева, за которую болею, уходит в первом эпизоде лол). Ее слова поддержки Фарре были супер милыми <3
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
21 дек. 2018, 01:22 #
моник все еще не научилась не снимать парик во время липсинка...
Princess_Die
Princess_Die
19 июня 2019, 22:23 #
Ферра отлично выступила
Evdokimich
Evdokimich
25 февр. 2020, 12:05 #
Когда Ру объявил четверку безопасности, я не поняла.... они же были лучшими😥
komandor
komandor
PRO
05 июля 2020, 04:42 #
Мне нравилась Джасмин в 7 сезоне, но тут и вправду было плохо(
all_lavender
all_lavender
10 февр. 2024, 15:46 #
ну, во-первых, ЛАТРИС, МАНИЛА!!!! еееее, роскошные!! обожаю их. вообще латрис, на мой взгляд, - единственная участница размера плюс, которая не ограничивалась шутками про еду, а реально разъебывала всех своей харизмой. во-вторых, мне оч понравился номер тринити, он был забавным. а вот что номер маник лучший, ну такое… вообще почему-то была уверена, что уберут ферру. но рада, что ушла жасмин. в-третьих, насчет формата. я очень надеялась, что в этом сезоне всё-таки обновят правила и не будет этого исключения участниц другими участницами. потому что два предыдущих сезона показали, что это глупость. «стратегии» и личные отношения заставляют победительниц недели сливать оч сильных королев
sofsofsof
sofsofsof
16 апр. 2025, 21:01 #
Вообще не согласна с лучшими и худшими в этой серии… Каким образом Моник лучше чем Латрис, Манила, Джиа и Наоми? Все четверо мне понравились намного больше, и у каждой была уникальная задумка, не просто танцы под свой трек. И в двойке худших считаю должна была быть Monet а не Ферра. Люблю Monet, но ее номер был слабее. У Ферры была классная задумка и в целом хороший номер, единственное под конец подскользнулась, и то я сначала подумала, что так и задумано было. А у Monet в целом номер слабоват, даже если бы идеально исполнила, то все равно Ферра бы выглядела ярче и лучше.
Написать комментарий: