Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s04e04 — Jersey Justice

Моя оценка

4.432
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2019 04:00
Всего просмотров: 1 15862.46%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

20
gaga
gaga
05 янв. 2019, 13:51 #
Сколько можно уже, а.
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
05 янв. 2019, 16:10 #
лол, ньюфаги, называющие манилу "fake"... посмотрите 3 сезон, пожалуйста, она всегда плакала, когда ее друзей отправляли домой.
@KILLJOYNASTICORN: а где вы увидели этих ньюфагов?
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
07 янв. 2019, 01:12 #
@uil: на ютюбе, куда серию выкладывали.
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
05 янв. 2019, 18:13 #
Монэ откровенно раздражает! >_<

Эх, Латрис, мы будем скучать!
lieschen
lieschen
05 янв. 2019, 23:25 #
Имхо, время Латрис пришло. Она уже второй раз на All stars, какой бы она всеобщей любимицей ни была, нужно выкладываться на 150%. А она в каждом эпизоде как серая масса, не выделяется ничем.
sweetjunkie
sweetjunkie
06 янв. 2019, 05:35 #
выступление Манилы и Наоми в суде ржака
Показать комментарий
gosharosov
gosharosov
09 янв. 2019, 04:15 #
Писать спойлеры - погано.
@gosharosov: это не спойлер, это слив. Никто не гарантирует его достоверность.
OceanMassacre
OceanMassacre
09 янв. 2019, 06:11 #
@uil: обсуждение сливов существует в специальных для этого местах. комментарии здесь - обсуждение конкретного эпизода. я, например, знаю про существование сливов давно и знаю, что почти всегда они оказываются правдивыми (по вашему комментарию видно, что и вы об этом знаете). именно поэтому я обхожу те места, где что-то сливают и обсуждают это, потому что мне так интереснее смотреть. увидеть слив здесь лично для меня было неприятно. несмотря на то, что это не подтвержденный спойлер, так поступать всё равно не очень красиво.
satangelista
satangelista
12 янв. 2019, 16:01 #
@uil: не понимаю, почему ещё не ввели функцию репорта комментариев, очень нужно порой 🙄
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
06 янв. 2019, 20:34 #
Помню как в шестом сезоне Дэриен сказала Бенделе, что та похожа на матрешку и полна исключительно сама собой. Мне кажется настоящая матрешка этого шоу это Валентина - она влазит в моменты, которые совершенно не касаются её и совершенно не о ней. Знаю, что многие её любят, но для меня она настолько же раздражающая насколько красивая.
OceanMassacre
OceanMassacre
09 янв. 2019, 04:48 #
Кто бы что ни говорил, но я люблю Моник всем сердцем и её комментарии ничто не заменит
FringeMania
FringeMania
15 янв. 2019, 12:32 #
заседания суда получились очень даже смешными, видно было, как Мишель еле сдерживалась, чтобы не заржать) больше всего понравились Манила и Наоми, хотя и Валентина жгла) вначале немного удивило, что ушла Латрис, но с другой стороны я согласна с теми, кто считает, что она никак себя не проявила в этом сезоне.
момент с асмр на судействе меня вынес))))это было очень неожиданно и смешно))
id159635624
id159635624
28 авг. 2020, 14:57 #
у латрис началась мания величия, вряд ли она бы ещё что то показала
hemulek
hemulek
19 янв. 2021, 03:16 #
Я клянусь. Дерьмо! 🤣🤣🤣
eastfield311
eastfield311
04 апр. 2021, 21:55 #
Вперед Валентина!
all_lavender
all_lavender
10 февр. 2024, 22:35 #
я плачу… просто плачу вместе с манилой. я очень люблю латрис. она реально одна из самых ярких участниц за все сезоны шоу. очень сильная участница. я не понимаю, почему она так слабенько показала себя в этот раз. и мне так жаль, что она отправилась домой💔 мне кажется, что манилу очень подвел груз ответственности. чувствовалось, что во время липсинка она была достаточно скованна
id87576401
id87576401
27 мая 2024, 03:06 #
Я человек, который не особо следит за соц сетями людей, не особо понимаю эту любовь к Латрис. Она объективно была не очень и справедливо ушла домой
Написать комментарий: