Согласен с Моник по поводу Латрис - у неё было три попытки , а она застряла на том же уровне, что и была при самой первой попытке в первом сезоне. Только вот добавилась несоизмеримая уровню драга корона
От этого выпуска двоякие чувства, вроде как пол серии ничего нового, все старые разбирательства. НО ЭТИ ЛИПСИНКИ! это просто лучшее, это уже легендарно! Хотя весь этот сценарий заранее был предсказуем.
ugh Latrice. Ну вот чесслово, никогда не понимала, чем она так замечательна. Ни фэшна от неё, ни комедийного таланта, липсинки средние. Не была на её шоу, конечно, может, она действительно зажигает, но по своему сезону и по этому не вижу ничего в ней выдающегося. Никогда за 11 сезонов не казалось, что кого-то из участниц тянут. Здесь - сдаётся, что подтягивают.
Грамотная поставленная история) Просто хочется ее мамочкой назвать. А с тем, что никого не тянули в шоу, тут уж я не могу не согласиться. Первое, что на ум приходит это Биби в 3 all star, да и как к победительнице 1ого сезона тоже лично у меня есть претензия. Так же просится назвать Юрику в 10...
Липсинки победительниц просто ужасно суперские. Тринити так притягивает, эта ее уверенность, которая не только на словах оказывается, но и на деле. Хотя ruveal так заинтриговал, что я уж начала надеятся на что то похожее на Бруклин Хайтс, но вау не произошло. Валентина просто наивная милашка, в хорошем смысле. Но ещё одно комедийное испытание и чую, что выгонят. Наоми пока просто шагает по сезону серыми тонами, не блистает. Хочу, чтобы она хотя бы разочек выиграла! Драма Латрис-Моник... Липсинк действительно ооочень хороший, в плане интриги, конечно. Я просто устала от Моник с ее этой коровой вечной. А Латрис люблю ещё с 4 сезона, но здесь тоже уже не блистает...
Несмотря на мою любовь к Латрис, её участие в драг рейс уже ничего нового не привносит. Она - звезда, и для этого ей не обязательно где-то победить. Можно было бы обойтись без возвращения выбывших участниц в этом сезоне.
новые правила в выпуске, прям очень всё освежили. тринити вообще молодца, объективно песня не её и жасмин она гораздо больше подходит, но она смогла! и эта тряска что-то типа ОГО. ферамон очень слабенькая, как не крути. валентина просто богиня, сплошное великолепие. но в сравнении с девятым сезоном что мне в ней абсолютно не нравится: зачем она убрала брови, за 6 эпизодов так и не смогла привыкнуть((и в девятом сезоне она за кадром не несла, мне кажется, столько откровенного бреда 🙄 третий липсинк. наоми просто невероятная. такая мощнейшая энергетика, просто ваувауваувавау.
к сожалению или к счастью, я наткнулась до просмотра эпизода на спойлер, что латрис вернется. и я думала, что там будет полный отжиг. но блять…. нет. липсинк был супер посредственный, хотя латрис я обожаю всем сердцем. но моник была просто супер, без сомнения победитель. я бы, наверное, просто перестала бы смотреть, если бы её действительно отправили домой.
Липсинки от текущих участниц все супер крутые, все отожгли по полной!! Когда оставили Латрис и Ру начала говорить прощальное слово Моник я была готова нестись читать возмущенные комментарии, вот напугала вообще, как можно Моник то выгонять, когда она выложилась на все 200?? К счастью это лишь накал страстей был, но по хорошему Латрис проиграла в липсинке, должны были выгнать ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
18А с тем, что никого не тянули в шоу, тут уж я не могу не согласиться. Первое, что на ум приходит это Биби в 3 all star, да и как к победительнице 1ого сезона тоже лично у меня есть претензия.
Так же просится назвать Юрику в 10...
Валентина просто наивная милашка, в хорошем смысле. Но ещё одно комедийное испытание и чую, что выгонят.
Наоми пока просто шагает по сезону серыми тонами, не блистает. Хочу, чтобы она хотя бы разочек выиграла!
Драма Латрис-Моник... Липсинк действительно ооочень хороший, в плане интриги, конечно. Я просто устала от Моник с ее этой коровой вечной. А Латрис люблю ещё с 4 сезона, но здесь тоже уже не блистает...
Можно было бы обойтись без возвращения выбывших участниц в этом сезоне.
Когда оставили Латрис и Ру начала говорить прощальное слово Моник я была готова нестись читать возмущенные комментарии, вот напугала вообще, как можно Моник то выгонять, когда она выложилась на все 200?? К счастью это лишь накал страстей был, но по хорошему Латрис проиграла в липсинке, должны были выгнать ее