Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s04e06 — LaLaPaRuZa

Моя оценка

4.543
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2019 04:00
Всего просмотров: 1 13861.38%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
lavafly
lavafly
19 янв. 2019, 07:26 #
Согласен с Моник по поводу Латрис - у неё было три попытки , а она застряла на том же уровне, что и была при самой первой попытке в первом сезоне. Только вот добавилась несоизмеримая уровню драга корона
Pokefan
Pokefan
20 янв. 2019, 08:18 #
@vk175774: Вот да! А соперницы растут))) и вообще по этим липсинкам была видна чёткая разница между теми, кто в игре, и теми, кто выбыл :)
Donatello_Jordan
Donatello_Jordan
20 янв. 2019, 02:05 #
Хороший эпизод, много неожиданного. Но самая большая неожиданность - это Мишель в зелёном.))
eva_noir
eva_noir
20 янв. 2019, 09:20 #
@Donatello_Jordan: она уже была в зелёном в 7*4
Donatello_Jordan
Donatello_Jordan
21 янв. 2019, 00:26 #
@eva_noir: Я седьмой сезон не смотрела, давно, правда, уже собираюсь... Ну, теперь обращу внимание когда смотреть буду))
InvisibleV
InvisibleV
20 янв. 2019, 19:57 #
От этого выпуска двоякие чувства, вроде как пол серии ничего нового, все старые разбирательства. НО ЭТИ ЛИПСИНКИ! это просто лучшее, это уже легендарно! Хотя весь этот сценарий заранее был предсказуем.
babayevsky
babayevsky
21 янв. 2019, 19:19 #
Я так надеялся, что кто-то отправится домой. А насчет Моник я так и понял, что Ру ее оставит. Если честно, Моник была лучше Латрис в липсинке.
sweetjunkie
sweetjunkie
24 янв. 2019, 16:13 #
Наоми вообще зажгла в своем липсинге! вообще каждый раз поражаюсь королевам, которые отмачивают всякие крутые штуки типа дропов, шпагатов и тд
Logan_Roy
Logan_Roy
PRO
28 февр. 2019, 01:08 #
Какое счастье больше не видеть Джию. Вымораживающая сучка.
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
07 окт. 2019, 05:55 #
ugh Latrice. Ну вот чесслово, никогда не понимала, чем она так замечательна. Ни фэшна от неё, ни комедийного таланта, липсинки средние. Не была на её шоу, конечно, может, она действительно зажигает, но по своему сезону и по этому не вижу ничего в ней выдающегося. Никогда за 11 сезонов не казалось, что кого-то из участниц тянут. Здесь - сдаётся, что подтягивают.
vk558320
vk558320
19 июля 2020, 10:06 #
Грамотная поставленная история) Просто хочется ее мамочкой назвать.
А с тем, что никого не тянули в шоу, тут уж я не могу не согласиться. Первое, что на ум приходит это Биби в 3 all star, да и как к победительнице 1ого сезона тоже лично у меня есть претензия.
Так же просится назвать Юрику в 10...
vk558320
vk558320
19 июля 2020, 09:54 #
Липсинки победительниц просто ужасно суперские. Тринити так притягивает, эта ее уверенность, которая не только на словах оказывается, но и на деле. Хотя ruveal так заинтриговал, что я уж начала надеятся на что то похожее на Бруклин Хайтс, но вау не произошло.
Валентина просто наивная милашка, в хорошем смысле. Но ещё одно комедийное испытание и чую, что выгонят.
Наоми пока просто шагает по сезону серыми тонами, не блистает. Хочу, чтобы она хотя бы разочек выиграла!
Драма Латрис-Моник... Липсинк действительно ооочень хороший, в плане интриги, конечно. Я просто устала от Моник с ее этой коровой вечной. А Латрис люблю ещё с 4 сезона, но здесь тоже уже не блистает...
id159635624
id159635624
29 авг. 2020, 12:13 #
бля, ну вот зачем вернули латрис 😩
AnnieRey
AnnieRey
PRO
15 авг. 2021, 15:06 #
Несмотря на мою любовь к Латрис, её участие в драг рейс уже ничего нового не привносит. Она - звезда, и для этого ей не обязательно где-то победить.
Можно было бы обойтись без возвращения выбывших участниц в этом сезоне.
all_lavender
all_lavender
11 февр. 2024, 14:48 #
новые правила в выпуске, прям очень всё освежили. тринити вообще молодца, объективно песня не её и жасмин она гораздо больше подходит, но она смогла! и эта тряска что-то типа ОГО. ферамон очень слабенькая, как не крути. валентина просто богиня, сплошное великолепие. но в сравнении с девятым сезоном что мне в ней абсолютно не нравится: зачем она убрала брови, за 6 эпизодов так и не смогла привыкнуть((и в девятом сезоне она за кадром не несла, мне кажется, столько откровенного бреда 🙄 третий липсинк. наоми просто невероятная. такая мощнейшая энергетика, просто ваувауваувавау.
all_lavender
all_lavender
11 февр. 2024, 15:05 #
к сожалению или к счастью, я наткнулась до просмотра эпизода на спойлер, что латрис вернется. и я думала, что там будет полный отжиг. но блять…. нет. липсинк был супер посредственный, хотя латрис я обожаю всем сердцем. но моник была просто супер, без сомнения победитель. я бы, наверное, просто перестала бы смотреть, если бы её действительно отправили домой.
id87576401
id87576401
28 мая 2024, 00:47 #
Вот тут я уверена, что Латрис за уши тянут, с Биби была такая же история в прошлом сезоне🫠
sofsofsof
sofsofsof
24 апр. 2025, 22:25 #
Липсинки от текущих участниц все супер крутые, все отожгли по полной!!
Когда оставили Латрис и Ру начала говорить прощальное слово Моник я была готова нестись читать возмущенные комментарии, вот напугала вообще, как можно Моник то выгонять, когда она выложилась на все 200?? К счастью это лишь накал страстей был, но по хорошему Латрис проиграла в липсинке, должны были выгнать ее
Написать комментарий: