- Главная
- Сериалы
- Королевские гонки РуПола: Все звёзды
- 4 сезон
- s04e09 - Sex And The Kitty, Girl 3
s04e09 — Sex And The Kitty, Girl 3

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.02.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 1 10059.33% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.02.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 1 10059.33% |
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Тринити понравилась в комедийном задании, но не понравился костюм на подиуме. Слишком уже для меня Биби Захара Риалнесс и её Джанг Китти (ничего против Биби не имею, но это мем всех мемов)) ) Сам силуэт неплох, но вот верхняя часть недоработана, имхо
Наоми несет свою индивидуальность в образы и я её уважаю за это, но этот наряд не вызывал особого восторга, слишком предсказуемо (?) для неё. В отличии от судей мне в целом понравилось ее выступление в комедийном задании, но то, что она в боттоме - абсолютно заслуженно.
Монэ для меня была одной из самых слабых на этой неделе. Безусловный плюс за лук на подиуме, это отличается от того, что она показывает обычно и уже этим подкупает, но мне это больше напомнило не котенка, а летучую мышь из "Барто", спин-офф "Анастасии"))
Латрис.. Ушла и слава богу. Лучше бы не приходила, честно. Мне так она нравилась в четвертом сезоне, я рад её был видеть в ОС1 и Холли Слэй, был рад, когда анонсировали её возвращение в ОС4, но она полностью провалила этот свой шанс, испортив себе репутацию мисс конгениальности (ее я считал чуть ли не эталоном этого звания) и не показав НИЧЕГО нового и интересного (ну кроме латексного лука). И хотя она средне выступила на камеди задании (средне, потому что она была среднячком и ничем не выделялась), её лук на подиуме просто УЖАСЕН. Это вот прямо рыночный уровень стран СНГ, я бы сказал что это даже ХУЖЕ. Просто брр, сколько смотрю, ничего хуже еще не видел. Сашэй эвэй и надеюсь, что она больше не вернется ни в одном из олл старсов.
Для меня победитель недели Моник. Липсинк у обеих был хорош, жаль что Моник уделили меньше внимания, чем Тринити
Моник была лучшей частью серии
Не понравился челлендж, несмешно все как-то. Надеялась, что участницы менее буквально воспримут тему ранвея и не будут выходит в костюмах кошек, а в чем-то навеянном кошачьей темой. Но не в платье со всратым львом госпаде