@vk729438: Ну да, наконец-то! Соскучился по ним. По их здравому взгляду и неприглаженному юмору. И пусть это была, по-моему, не самая лучшая их серия, чертовски рад их возвращению и тому, что нас ждут еще как минимум 12 серий! Ура!
Очень грустно было смотреть на полузабытый Детройт. Эдакая Припять, наполовину заполненная людьми.. особенно больно было смотреть на театр, в котором некогда выступали ZZ Top, T.Rex, David Bowie 😞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
22-а почему сразу нельщя было ее сделать?
Наконец-то ребята вернулись!)
Так что твой сарказм здесь неуместен.
– Если бы в мире жили только люди вроде Джереми Кларксона, мы бы до сих пор имели рабов и сжигали ведьм!
Ахах, обожаю их!