На 6,26 трос внизу постамента На 6,37 посередине На 6,55 внизу На 7,00 опять посередине На 7,27 опять внизу постамента И вот на 7,34, когда Кларксона таки свергли, опять на середине.
бочка к вертолёту катится не с авиатопливом, а просто пустая. с жидкостями нехера не катается. но надо сказать, что в этом сезоне монтаж намного менее приторный, чем в предыдущих. реально есть возможность поверить в происходящее. в первом сезоне такой возможности вообще не давали, из-за этого смотрелось плоско. но выправились. респект.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
25зы и стреляет еще хуже, чем на воротах стоит)))
обалдеть)
На 6,26 трос внизу постамента
На 6,37 посередине
На 6,55 внизу
На 7,00 опять посередине
На 7,27 опять внизу постамента
И вот на 7,34, когда Кларксона таки свергли, опять на середине.
facepalm.jpg
Да, я зануда. Но прямо в глаза бросается.
Особенно доставляют если вспомнить что маленькие локальные диктаторы на местах поперли их с ББЦ...
но надо сказать, что в этом сезоне монтаж намного менее приторный, чем в предыдущих. реально есть возможность поверить в происходящее. в первом сезоне такой возможности вообще не давали, из-за этого смотрелось плоско. но выправились. респект.