s03e05 — Blood Brothers

Моя оценка

4.677
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2013 07:00
Всего просмотров: 41 62959.45%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
icelbi
icelbi
22 мая 2015, 19:31 #
Цезарь, воткнувший нож в спину Спартаку, как символично, лол
saken
saken
29 мая 2015, 14:13 #
Показать комментарий
Lina_Nichols
Lina_Nichols
23 янв. 2016, 02:35 #
@saken: зачем спойлерить про смерть Агорна?
Nadezhda_O
Nadezhda_O
25 авг. 2016, 03:49 #
@Lina_Nichols: самый стремный спойлер - исторические данныеио восстании Спартака:(
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
29 июня 2017, 21:14 #
@Lina_Nichols: все, кто хоть немного интересовался этой темой прекрасно знают кто умрет кто победит кто проиграет. в сериале мы всего лишь смотрим на сколько красиво нам это преподнесут режиссеры )
nens8_8y
nens8_8y
02 окт. 2019, 19:02 #
@Lina_Nichols: это не спойлер, всего лишь здравый смысл, все умрут из армии Спартака, вопрос только -- когда и как. Ну, я думаю, несколько второстепенных персонажей выживут, осталось 5 серий, самое время погадать, кто это будет.
AnnetkaBona
AnnetkaBona
05 авг. 2015, 20:10 #
Серия шикарна! Когда бой смотришь, аж сердце замирает за главных персонажей, столько раз каждый из них на волосок от смерти оказывается..
vk244016
vk244016
01 мар. 2016, 18:46 #
Пацан, мелкий ублюдок, а я ещё жалела его.
manjak_-
manjak_-
10 сент. 2017, 19:45 #
Показать комментарий
Nyshporka
Nyshporka
17 июня 2016, 21:44 #
Показать комментарий
nens8_8y
nens8_8y
02 окт. 2019, 19:18 #
Как так вышло, все германцы были на стороне Агрона и против Крикса, а теперь всё поменялось на 180.
Бедная Кора(((( Самое прискорбное, что ей даже не пожаловаться. На словах Красс так её любит и ценит, но, я больше, чем уверена, распнёт её, а сыночку всё простит(((
Просто наслаждение -- смотреть, как Спартак и Красс не фигачат друг друга мечами, а пытаются обыграть друг друга, обойти умом, использовать свои преимущества и слабости врага на полную. Роскошный сезон, я на полном серьёзе забыла о всех прежних антагонистах. Никакой Батиат, Ашур, Илития и рядом не стояли. Очень рада, что Илитии дали спокойно умереть в прошлом сезоне, она бы тут была совершенно не к месту.
Вот же Цезарь, на всё у него есть ответ, в последний момент!
limbo
limbo
25 мар. 2020, 23:11 #
господи святый
какая дикая чушь
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
08 мая 2021, 12:58 #
Как же Агорн пафосно спустился на веревке со стены ,прям аки Лев с крыльями
@FeelGoodPWNZ: Зато красиво😄😍😍😍
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
04 нояб. 2021, 13:53 #
Лучший способ помириться - отмудохать кучу римлян :)
Комментарий удален
KitiVerbin
KitiVerbin
22 июня 2022, 22:35 #
Красивая схватка ❤️‍🔥
НадеждаТ
НадеждаТ
09 июня 2023, 19:06 #
Зачем столько было ждать, злить голодающих бывших рабов, чтоб выпустить в конце концов оставшихся в живых после массового уничтожения пленных римлян? Не было бы такого кровопролития и насилия, если б сразу Спартак отдал приказ выпустить за ворота и его подчинённые не возмущались бы, что на них итак скудные запасы продуктов тратят.
Flexeus
Flexeus
28 июля 2023, 01:16 #
@НадеждаТ: внимательнее смотреть надо. Он выпустил римлян, чтобы те дезинформировали Красса
НадеждаТ
НадеждаТ
29 июля 2023, 13:42 #
@Flexeus: Правильно, оставил бы Спартак десяток для дезинформации, а остальных сразу за ворота, не пришлось бы на всех продукты тратить и многих римлян не убили бы беглые рабы.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 июня 2024, 22:38 #
Я просто тащусь с того как Ганник общается с той черноволосой малышкой😄

А вообще наконец-то интересная серия и битва. Цезарь конечно бесстрашный малый)
Эх, Кора мне не нравится от слова совсем, но такого она явно не заслужила(( Тиберий подавал надежды как персонаж, а теперь все, смотреть на него не хочется.

Зато я традиционно любуюсь Агроном, такой мощный и темпераментный мужик, что вот прям арррр😍😍😍🔥🔥🔥
Написать комментарий: