Так обрадовалась, что она уже в конце серии наконец-то сняла розовые очки - думала, пол сезона будет ему верить, игнорируя доводы дочерей и племянника.
Долго абьюзер окручивает - и моря, и шампанское и крутые моменты)) Русская женщина в этот капкан попадает раз в 15 быстрее, часто в силу обстоятельств и широкой доверчивой души. Американцы еще не знают своего счастья - моря, профессия, устойчивый быт, друзья и т.д.
Хм, какова вероятность, что та наркоманка забрела в их дом, потому что Джон продает ей наркотические вещества, которые тащит с больницы. Только наверно она бы сказала в полиции, но вдруг они уже давно на него что-то ведут, поэтому сразу не пришли, или не стали её слушать.. (да, я не знакома с оригинальной историей)
что тут происходит, конечно, видно с самого начала, но оттого только жути больше нагоняет, что жертвы могут настолько вестись на такое сладко-приторное доброжелательное отношение и игнорировать другую часть картинки, которая видна некоторым окружающим (да еще и близким), и по поводу которой они явно тревожатся
@ughuuig: вам кажется, что видно, потому что вы знаете историю целиком. А в жизни очень легко принять желаемое за действительное. Тем более что он правда очень старается и кроме пары проколов его сложно в чем-то заподозрить
@tooold: спустя 4,5 года, я с вами очевидно соглашаюсь! сама вляпалась в такое сладко-приторное (конечно в куда меньших масштабах), и естественно не смогла разобраться!! хотя и были тревожные звоночки, но сложить все в общую картину мне это вовремя не удалось
ох уж эта заниженная самооценка хорошо, что мои дела после той истории сильно поправились) так офигела, во что попала, что решила, что с меня хватит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19(да, я не знакома с оригинальной историей)
что тут происходит, конечно, видно с самого начала, но оттого только жути больше нагоняет, что жертвы могут настолько вестись на такое сладко-приторное доброжелательное отношение и игнорировать другую часть картинки, которая видна некоторым окружающим (да еще и близким), и по поводу которой они явно тревожатся
ох, жесть
ох уж эта заниженная самооценка
хорошо, что мои дела после той истории сильно поправились) так офигела, во что попала, что решила, что с меня хватит
Выглядит она не оч естественно.