Скажи: «Я люблю тебя».	 — s01e10 — Nothing Else
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2012 04:00
Всего просмотров: 8 80078.71%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Kuroko
Kuroko
12 дек. 2015, 01:20 #
Вот Кай и сыграл свою роль, кто бы сомневался. А вот моделька показала свою гнилую сущность во всей красе.
Kuroko
Kuroko
12 дек. 2015, 01:28 #
Хотя не думаю, что всё так просто. Пока что однозначно отрицательных персонажей кроме сталкера из первой серии не было, а коней на переправе не меняют.
Litera_S
Litera_S
23 янв. 2016, 07:36 #
"Они сошлись: волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой. "
catbugattack
catbugattack
09 мар. 2023, 12:02 #
ямато высокомерная козявка. как он шашни крутил с моделькой, так он не виноват, он чист, не давал повода усомниться в себе, не замечал нихера, а гг держалась изо всех сил и не устраивала истерики по любому чиху, не шла на поводу у слухов. а этому как наплели в уши, так он даже спросить толком не удосужился, конечно, лучше динамить и обижаться, чем разговаривать. у него-то нет проблем с самооценкой, как у мэй, которая вообще в любой непонятной ситуации во всем винит себя, что и выливается в молчаливое принятие вины, без попыток исправить или как в ее видении - навязаться.

галимая ситуация для мэй, конечно. подружек уводят, с парнем ссорят, а по факту она ничего и сделать не может. не такой она человек, чтобы что-то с кем-то выяснять, идти на конфликт и отстаивать себя. рада, что нашелся кай, он создает впечатление не такого поверхностного пижона, как изначально ямато. рада, что он не стал плести интриг и повел себя честно, не пытаясь правдами и неправдами отбить мэй. хотя имхо он ей лучше подходит. интересно, усвоит ли красавчик хоть какие-то уроки, а то первая встреча с мегу, ее переобувка на сл день и вся ситуация с модельками у него вообще в одно ухо влетело, во второе вылетело.
Sol13
Sol13
21 янв. 2025, 13:59 #
@catbugattack: вообще Ямато, как сейчас принято говорить, тот ещё красный флаг, особенно после выражения, что если Мэй зайдет к парню домой, то это другое, какое такое другое?!
"Удобство" Ямато с каждой ситуацией начинает раздражать, хочешь быть для всех хорошим, будь со всеми, не трепи нервы девушке.
chllndjn1
chllndjn1
11 июня 22:05 #
я в шоке с этого ямато. прошмандовец сам шлялся по бабам, а тут мэй поговорила с другим мужиком, и у этого истерика.... просто шок с этой пары
Написать комментарий: