Скажи: «Я люблю тебя».	 — s01e13 — Say I Love You
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2012 04:00
Всего просмотров: 8 75678.31%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Catevl
Catevl
13 янв. 2015, 21:50 #
Ох, уж эта сестринская ревность и недоверие.
sacha95
sacha95
03 нояб. 2015, 01:10 #
концовка не очень... а вобщем анимэ не плохое.
imbiersy
imbiersy
07 нояб. 2015, 00:47 #
Если честно, аниме средненькое.
Greya
Greya
16 февр. 2016, 23:20 #
Боже, какая же это муть. Это было слишком неинтересно и слащаво.
matsuni
matsuni
05 дек. 2016, 19:09 #
@Greya: если было бы слишком не интересно, автор вероятно остановился бы серии на 1-2. Нормальные люди не смотрят то, что им не интересно))
darriderry
darriderry
29 июня 2024, 13:02 #
@matsuni: вынуждена не согласиться! это короткое аниме, кто-то может досматривать без интереса просто из-за того, что уже начал. ну, я, например, так частенько делаю 🤷🏼‍♀️
lizel_bon_bon
lizel_bon_bon
27 сент. 2024, 07:54 #
@darriderry: поддерживаю. Меня тоже большая, часть событий раздражала, но я досмотрела
AliraRo
AliraRo
27 февр. 2016, 22:05 #
Доброе и уютное аниме, рада что случайно наткнулась на него.
Polinaaaa824
Polinaaaa824
15 мар. 2016, 23:52 #
Очень милое аниме, для проведения уютного вечера, (или нескольких вечеров).

Не сказать, что оно очень "сильное", но наблюдать за подростками, которые учатся любви довольно интересно.
Думаю, для любителей романтики, глянуть разок все же стоит :з
fretz
fretz
24 апр. 2016, 03:45 #
Поражает, как они находят друг друга в городе. Или он настолько маленький, или это магия вне Хогвартса.
Довольно милое аниме. Порой перебор с драматизмом и соплями, но посмотреть, в принципе, стоит. Особенно, как сказали выше, если любишь романтику)
Kukuha_217
Kukuha_217
19 июня 2016, 16:55 #
Неплохое аниме,подойдёт для любителей романтики.
finkd
finkd
05 сент. 2016, 00:09 #
Аниме очень даже неплохое, один раз посмотреть точно стоит.
chichkok
chichkok
13 июня 2017, 03:09 #
скучное и банальное аниме, которое для 12-х девок
пожалела, что посмотрела
nastya_meow
nastya_meow
18 авг. 2017, 19:49 #
концовка какая-то неоконченная. надеюсь OVA всё прояснит
id138151345
id138151345
19 сент. 2017, 20:26 #
милая сказка.
Viki_Way
Viki_Way
29 сент. 2018, 21:55 #
вы меня конечно извините, но я сейчас на 14 минуте и у меня горит просто П*дец.
они там все безвольные овощи? мэй звонит ямато, его сестра говорит, что он не хочет ее видеть. в это время ямато нихера не меняет ситуацию, не отбирает телефон, и просто ложиться пострадать и накручивать себя. класс.
мэй КОНЕЧНО же ведется на это и забивает. НО О ЧУДО. какие то левые люди, говорят, что, он ни за что бы ее не послал и вот она уже бежит к нему.
типо чеее, а если сейчас какой то рандомный чел на улице подойдет к ней и скажет: Нет, не иди к нему, он не хочет тебя видеть!!1
и она такая: а ну ок((
можно все списать, на то что мэй социофобка зашуганная, но ямато ничем не лучше.
какой то парень позвонил и сказал: О я встречаюсь с твоей девушкой!
пойти и разобраться? НЕТ, лоля сеструха мне на позволит, как я могу уйти? буду накручивать и лежать
КАПЕЦ
дойти до его дома, чтоб не нажать на звоночек и убежать, серьезно??
надеюсь, я смогу это досмотреть...
и не говорите мне, что это седзе для маленьких девочек, мою ж это не потушит.
Viki_Way
Viki_Way
29 сент. 2018, 21:55 #
вы меня конечно извините, но я сейчас на 14 минуте и у меня горит просто П*дец.
они там все безвольные овощи? мэй звонит ямато, его сестра говорит, что он не хочет ее видеть. в это время ямато нихера не меняет ситуацию, не отбирает телефон, и просто ложиться пострадать и накручивать себя. класс.
мэй КОНЕЧНО же ведется на это и забивает. НО, О ЧУДО. какие то левые люди, говорят, что, он ни за что бы ее не послал и вот она уже бежит к нему.
типо чеее, а если сейчас какой то рандомный чел на улице подойдет к ней и скажет: Нет, не иди к нему, он не хочет тебя видеть!!1
и она такая: а ну ок((
можно все списать, на то что мэй социофобка зашуганная, но ямато ничем не лучше.
какой то парень позвонил и сказал: О я встречаюсь с твоей девушкой!
пойти и разобраться? НЕТ, лоля сеструха мне на позволит, как я могу уйти? буду накручивать и лежать
КАПЕЦ
дойти до его дома, чтоб не нажать на звоночек и убежать, серьезно??
надеюсь, я смогу это досмотреть...
и не говорите мне, что это седзе для маленьких девочек, мою ж это не потушит.
Viki_Way
Viki_Way
29 сент. 2018, 22:10 #
@Viki_Way: ля, два раза отправилось, минусуйте)
GGKevin
GGKevin
12 янв. 2021, 23:20 #
Ужасно нудно, тупо и наивно
Mercers
Mercers
PRO
09 окт. 2021, 14:44 #
Можно было сделать концовку где Мей хотя бы признаётся в своих чувствах, говорит что любит 🤷🏻‍♀️ что Ямато наконец-то услышал от неё эти слова
Mikael_D
Mikael_D
17 июля 2024, 01:46 #
Согласен на 100%, как будто перепутали серию, она по наполнению должна быть промежуточной, а не завершающей
KirindasRoman
KirindasRoman
19 июля 2024, 10:15 #
@Mikael_D: я думал это ова, а финальная была раньше.
Sol13
Sol13
21 янв. 2025, 17:12 #
Финал какой то скомканный и не особо похож на финал..

Сестра перегнула палку с ответом на звонок, да и в целом тоже.

Хорошее анимэ, я бы даже сказала, приятное, но у меня куча вопросов к главному герою, не могу его воспринимать только с какой то положительной стороны, хотя и однозначно плохим назвать сложно. Рада что посмотрела, классно провела время с историей ❤
umaryan
umaryan
PRO
09 нояб. 2025, 23:32 #
Не знаю, чем это аниме понравилось большинству, досмотрел только чтобы закончить и забыть. Мей максимально бесит весь сезон, ибо не не может быть настолько стеснительных, а иногда прям конкретно глупых людей. Она теплая на всю голову.
chllndjn1
chllndjn1
11 июня 22:42 #
они оба солнечные что ли...?
Написать комментарий: