- Главная
- Сериалы
- Скажи: «Я люблю тебя».
- 1 сезон
- s01e13 - Say I Love You
s01e13 — Say I Love You

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.12.2012 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 75678.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.12.2012 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 75678.31% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Не сказать, что оно очень "сильное", но наблюдать за подростками, которые учатся любви довольно интересно.
Думаю, для любителей романтики, глянуть разок все же стоит :з
Довольно милое аниме. Порой перебор с драматизмом и соплями, но посмотреть, в принципе, стоит. Особенно, как сказали выше, если любишь романтику)
пожалела, что посмотрела
они там все безвольные овощи? мэй звонит ямато, его сестра говорит, что он не хочет ее видеть. в это время ямато нихера не меняет ситуацию, не отбирает телефон, и просто ложиться пострадать и накручивать себя. класс.
мэй КОНЕЧНО же ведется на это и забивает. НО О ЧУДО. какие то левые люди, говорят, что, он ни за что бы ее не послал и вот она уже бежит к нему.
типо чеее, а если сейчас какой то рандомный чел на улице подойдет к ней и скажет: Нет, не иди к нему, он не хочет тебя видеть!!1
и она такая: а ну ок((
можно все списать, на то что мэй социофобка зашуганная, но ямато ничем не лучше.
какой то парень позвонил и сказал: О я встречаюсь с твоей девушкой!
пойти и разобраться? НЕТ, лоля сеструха мне на позволит, как я могу уйти? буду накручивать и лежать
КАПЕЦ
дойти до его дома, чтоб не нажать на звоночек и убежать, серьезно??
надеюсь, я смогу это досмотреть...
и не говорите мне, что это седзе для маленьких девочек, мою ж это не потушит.
они там все безвольные овощи? мэй звонит ямато, его сестра говорит, что он не хочет ее видеть. в это время ямато нихера не меняет ситуацию, не отбирает телефон, и просто ложиться пострадать и накручивать себя. класс.
мэй КОНЕЧНО же ведется на это и забивает. НО, О ЧУДО. какие то левые люди, говорят, что, он ни за что бы ее не послал и вот она уже бежит к нему.
типо чеее, а если сейчас какой то рандомный чел на улице подойдет к ней и скажет: Нет, не иди к нему, он не хочет тебя видеть!!1
и она такая: а ну ок((
можно все списать, на то что мэй социофобка зашуганная, но ямато ничем не лучше.
какой то парень позвонил и сказал: О я встречаюсь с твоей девушкой!
пойти и разобраться? НЕТ, лоля сеструха мне на позволит, как я могу уйти? буду накручивать и лежать
КАПЕЦ
дойти до его дома, чтоб не нажать на звоночек и убежать, серьезно??
надеюсь, я смогу это досмотреть...
и не говорите мне, что это седзе для маленьких девочек, мою ж это не потушит.
Сестра перегнула палку с ответом на звонок, да и в целом тоже.
Хорошее анимэ, я бы даже сказала, приятное, но у меня куча вопросов к главному герою, не могу его воспринимать только с какой то положительной стороны, хотя и однозначно плохим назвать сложно. Рада что посмотрела, классно провела время с историей ❤