Уборка со страстью — s01e09 — Episode 9
Длительность:
Даты выхода: 24.12.2018 15:30
Всего просмотров: 4 61471.88%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
unicornpower
unicornpower
26 дек. 2018, 00:32 #
Умора костюм директора в кафе!
А потом одни слезы , драма! Ужасная ситуация с документами, с гопниками:( ужасно унизительно, как приходится терпеть такое...
Зато концовка просто ор, неожиданно и круто. Ах секретарь Квон!
JaredL
JaredL
27 дек. 2018, 21:57 #
Не удивлюсь, если это похищение документов организовал дедуля) с одной стороны они, вроде, и помогают ему вылечиться, а с другой - все это как-то дурно попахивает
DiDii
DiDii
28 янв. 2019, 04:07 #
Думаю, дедуля хочет его бизнес разрушить, чтобы тот наследником всё-таки стал
Redarmyman
Redarmyman
10 апр. 2025, 00:29 #
Да просто дедуля решил побыстрее свести ГГ и О Соль. Вот и воплощает свой план.
Mi-Yeon
Mi-Yeon
18 янв. 2019, 17:10 #
Почему она подстригла волосы ?
tamplar
tamplar
19 мар. 2019, 03:25 #
почему О Доля повязали, ведь это была самооборона и там толпа свидетелей было
mari1
mari1
13 мая 2020, 00:33 #
@tamplar: я думаю, там эти 2 держат скорее всего этот квартал и всех напугали. чтобы не пошли против них.
poly6poly
poly6poly
PRO
12 сент. 2023, 01:54 #
Это видимо связано с тем, что он профессионально занимается тхэквондо…Идет превышение самообороны:(
Amado
Amado
27 сент. 2019, 19:44 #
Волосики О’Соль... жалко. Надеюсь те *удилы получат по заслугам, что на папулю руку подняли!!!
KaterinaWalther
KaterinaWalther
27 дек. 2019, 20:31 #
"Кипит твое молоко, мать твою по харе валенком, убери руки, ну я тебе сейчас уcтрою"

Ревнующий Сон Гёль, это нечто 😂😂
vk374762
vk374762
13 окт. 2020, 01:19 #
Как это на записи не увидели мужика, который уничтожил документ
American_Beauty
American_Beauty
31 окт. 2020, 04:58 #
Кусок был вырезан. А секретарь это дело прикрыла, т.к.выполняла указание дедушки.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
06 нояб. 2022, 22:35 #
Как он обрадовался когда узнал что осоль возвращается 🥰
И жаль что она Даниэла отвергла 😭
Она убирает объедки и собирает их 😂😂момент с рестораном 😂😂
Момент после ресторана с выбором транспорта 😂😂
Как он вывеску прочитал, я уж подумала признался 🥰
Секретарь уж очень настроена против осоль, хотя раньше была за нее, бедная осоль она вся дрожала
Вот же блин все опять на осоль свалили и видео этот гадкий обрезал
Я все сделала , что она сделала , вот же гадина ,против своего начальника, понимаю хочет его вылечить , но ведь не надо причинять боль невинным
Да еще и о доля сделали козлом отпущения , хотя это была самооборона
Не понимаю , ее унизили , только чтобы они виделись чаще 🥺🤔😫ничего не понимаю
Julia_G_White
Julia_G_White
02 окт. 2023, 19:32 #
@ЛиляСтарцева: я тоже подумала, что директор признался гг, ещё подумала, что странно для дорамы 😂
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
27 нояб. 2022, 17:25 #
😂😂😂"Куда лапы свои положил?! Готовь завещание..."😂😂
Мне нравится секретарь Квон...
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
27 нояб. 2022, 18:25 #
Комментарий удален
poly6poly
poly6poly
PRO
12 сент. 2023, 01:51 #
Костюм директора в ресторане, смех до слез. Такое веселое начало, а потом грусть началась… а можно без стекла. Надеюсь с О Долем все будет хорошо💔
НадеждаТ
НадеждаТ
31 окт. 2023, 21:44 #
Хорошо, что тянуть с никому не нужным треугольником сценаристы не стали и в начале 9ой серии Осоль психиатру сказала, что директор нравится.
НадеждаТ
НадеждаТ
31 окт. 2023, 21:45 #
Что за ебанина опять в сценарии?
Почему из-за такого мизерного дохода как мытьё машин во дворе многоэтажек, чего вообще не долго быть, наезжают прям бандюганы из 90х.
НадеждаТ
НадеждаТ
31 окт. 2023, 21:45 #
Для чего опять эта тупая драма?! Лучше бы показали счастье и радость героев от отношений показали.
Maria_Samara_63
Maria_Samara_63
06 июня 2024, 19:20 #
Теперь всегда дома рядом 🤗
yuko_san
yuko_san
01 февр. 2025, 21:31 #
Так и думала, что дедуля организовал случай с документами. Так как часть видео пропала, но с чего-то никто, кто мог быть заинтересован с противоположной стороны, не в курсе. Да и секретарь, всегда так переживающая за сотрудников, да и будучи на стороне директора и О Соль, вдруг так легко говорит о ее увольнении..
Но к чему делать её домработницей, не понятно ещё 🤔
yuko_san
yuko_san
01 февр. 2025, 21:35 #
Надеюсь, с братом всё-таки всё разрешится 🤦
Может он и не должен был избивать их, но всё-таки была куча свидетелей, которые видели, что те напали на его отца, да и его первые ударили... Почему это только они обратились в полицию?! Они (брат, отец, подруга) тоже должны были заявить на тех бандюганов 😡
Crazyblood
Crazyblood
20 нояб. 2025, 09:24 #
У ГГ в каждой серии новое пальто, не перестаю удивляться
НадеждаТ
НадеждаТ
20 нояб. 2025, 10:50 #
@Crazyblood: О да, при том что Гиль О-соль пошла работать именно потому что была ограничена в средствах
Redarmyman
Redarmyman
20 нояб. 2025, 12:47 #
@Crazyblood: практически в любых сериалах/дорамах даже у самых-самых бедных героев каждый день наряды новые)
А может они их покупают в магазине, бирку не срывают и на след день после носки сдают обратно в магаз? 🤣
Написать комментарий: