Уборка со страстью — s01e12 — Episode 12
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2019 15:30
Всего просмотров: 4 49169.95%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Doctor_Zlo
Doctor_Zlo
PRO
16 янв. 2019, 19:15 #
Нормальный поцелуй в дораме, наконец-то!
Надеюсь секретарь не поступит так с О Соль на слушании, тем более что она знает теперь про смерть матери(
HeLENA_
HeLENA_
17 янв. 2019, 00:44 #
Не знаю. По моим ощущениям , это первая серия, которую прочувствовала так, как хотел показать режиссёр. Очень цепляет игра доктора. Вживаешься и словно переживаешь вместе с ним его эмоции. Его любовь ,боль и обида проходят ка убудет через меня. Безусловно, очень рада поцелую , наконец то настоящему и по обоюдному желанию. Но от директора трепещет сердце, с каждой серией влюбляюсь в него все больше.
rin_rin
rin_rin
17 янв. 2019, 16:36 #
Наконец-то дождалась поцелуй!!😍🥳🥳
Эпизод пролетел просто на одном дыхании,О Соль и Сон Гёль такие милашки,а вот доктора жаль,печально видеть такого умного красавца с разбитым сердцем (Т^Т)
vk554157
vk554157
17 янв. 2019, 20:07 #
А как теперь серии выходят?
Alexox
Alexox
18 янв. 2019, 15:30 #
Какой чувственный поцелууууууйййй, омооооооо
Предвижу заварушку в след сериях, где его отец будет пытаться их разлучить.
tamplar
tamplar
22 мар. 2019, 02:35 #
@Alexox: дед
tevladka
tevladka
18 янв. 2019, 22:55 #
Ох поцелуй действительно получился очень чувственным 😍😍
arinty
arinty
28 мар. 2019, 05:46 #
Шипперю Джу Ён и О Доля. Надеюсь они будут вместеее
Infantas
Infantas
05 мая 2020, 12:17 #
Ой всё , такая задорная дорама была, а теперь тянем потянем , скучновато стало. А ещё 4 серии вот это вот зырить
Юлик-julia678
Юлик-julia678
15 окт. 2021, 19:54 #
Ох, чувствую, дедуля начнёт козлить
Marik_666
Marik_666
02 нояб. 2022, 19:30 #
Ну кааак же мне не нравиться директор, его характер. Понимаю, что они в любом случае должны быть вместе, но все же хочу чтобы О Соль осталась с врачом... (
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
07 нояб. 2022, 02:10 #
Какие Милахи 🥰🥰
Боже какие слова , да еще и так романтично под рыбками, *с тобой я могу отправится куда угодно*☺️🥰
Жаль Дон хена
Ему было так тяжело, а он волновался лишь о ней 🥺🥰🥰☺️
Конец супер, поцелуй огонь , наконец то будут вместе
Ох,это превью , гадкий дед , бесит ,когда уже секретарь перестанет потакать ему , ведь она все таки секретарь сан Геля
Mercers
Mercers
PRO
06 дек. 2022, 00:33 #
На протяжении всей дорамы, каждый раз как маманя заходит в квартиру сама, все мои мысли «пора бы уже сменить код в квартиру». А теперь уж точно, после этой шоковой терапии 🤦🏻‍♀️
poly6poly
poly6poly
PRO
20 сент. 2023, 01:15 #
«Почему тебе не нравится мой Сон Гель. Он красивый, богатый, успешный. Идеальная партия, еще и влюблен в тебя» мама сломала систему всех дорам😂
НадеждаТ
НадеждаТ
01 нояб. 2023, 20:16 #
2:36 только подумала: Ну наконец-то то, ради чего мы все здесь собрались и Осоль сбежала из спальни, идиотка.
НадеждаТ
НадеждаТ
01 нояб. 2023, 20:16 #
Охранник толкает девушку на асфальт. Серьёзно?!? Да его за это уже уволить можно.
НадеждаТ
НадеждаТ
01 нояб. 2023, 20:17 #
Сериал нестарый 2018г, у всех в авто регистраторы, моб с камерами, давно бы запостили просьбу помочь, она ходит охранника упрашивает. Полиция должна была сразу запросить и к делу подшить.
Maria_Samara_63
Maria_Samara_63
07 июня 2024, 19:08 #
Какой поцелуй 🥰🤗🔥
Redarmyman
Redarmyman
11 апр. 2025, 20:27 #
Мамаша совсем ебанутая на всю голову, прошу прощения за свой французский, но так нагло приходить домой ко взрослому сыну. Постоянно в дорамах бесят такие мамаши. И ведь специально не звонят, а приходят когда хотят.

Теперь ждём розовые сопли или горсточку стекла от дедули?))
Написать комментарий: