Dude, congratulations! Старая дружба не ржавеет. Прямо взоржал от того, как Младшенький радовался за Супербоя. Как и предсказывалось, Волк проснулся и героически едва не погиб. К счастью, все же не погиб. Ну а Тара, это конечно ожидаемо по канону, но все же жаль. Еще один сезон с кротом в команде - это уже утратило свежесть. Понял, что все еще жду подлянки от докторки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Ааййй, а я уж начала расстраиваться, что Тара не связана со Слейдом.
Как и предсказывалось, Волк проснулся и героически едва не погиб. К счастью, все же не погиб.
Ну а Тара, это конечно ожидаемо по канону, но все же жаль. Еще один сезон с кротом в команде - это уже утратило свежесть.
Понял, что все еще жду подлянки от докторки.
Интересно это вообще его сестра? Или клок или какой-то мета который может принимать облек других людей с владением сил камня
Или же ей промыли мозги и этот чип был так просто для виду а он на самом деле даже и не работал
Какая-то создаётся команда юных титанов