Ещё 1 неделя и все😭 Ждать года пол думаю как минимум 2 часть 3 сезон если это конечно правда что 3 сезон разделен на 2 части и 2 выйдет через несколько месяцев-пол гола после 1 Тоесть где-то летом
Блять, когда после сцены с домом резко прозвучал звук сражающихся мотоциклов у меня сердце в пятки ушло, думала дом взорвался. Так мило, детский садик. И Кона и Джона смогли уместить, не извращая последнего. Значит сын Артура всё-таки жив, я думала он помер.. А пока смотрела серию, думала его Орм убьёт. Ну хорошо, что все целы. Бабулю было неожиданно увидеть, когда там уже новые боги придут? Очень нравится расширение вселенной, лишь бы продлили, хочу больше увидеть.
9 серий, а из прежнего состава регулярно видим только Найтвинга, Супербоя и Артемиду. Остальных эпизодически, многих из них мельком без всякого экшена. Ввели новых персонажей, но тему тренировок изъездили уже вдоль и поперек в прошлых сезонах. Пока что не вытягивает. Надеюсь дальше динамичнее будет.
Я уже подумал что тут чуть ли не будет своя война бесконечно где половина героев этих 17 или сколько их там бадо убьют и вся остальная лига и тд будут способ искать как за них отомстить или воскресить
И да если лобо такой крутой и неубевпемый и если он будет таким же и в сериале криптон 2 сезон то я бы на него посмотрел
Старуха конечно убевтда ч не ужевлючб если она окажется не человеком
Этот сезон стал жоше отрубленные головы кровь протянутые люди на сквозь смерти
Надеюсь на 4 сезон все таки продлят очень интересный мультсериал и многое раскрывает
Я уже и права подумал что фуражир крышка но не верил что это так просто случится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Ждать года пол думаю как минимум 2 часть 3 сезон если это конечно правда что 3 сезон разделен на 2 части и 2 выйдет через несколько месяцев-пол гола после 1
Тоесть где-то летом
Бабулю было неожиданно увидеть, когда там уже новые боги придут?
Очень нравится расширение вселенной, лишь бы продлили, хочу больше увидеть.
И да если лобо такой крутой и неубевпемый и если он будет таким же и в сериале криптон 2 сезон то я бы на него посмотрел
Старуха конечно убевтда ч не ужевлючб если она окажется не человеком
Этот сезон стал жоше отрубленные головы кровь протянутые люди на сквозь смерти
Надеюсь на 4 сезон все таки продлят очень интересный мультсериал и многое раскрывает
Я уже и права подумал что фуражир крышка но не верил что это так просто случится
Хороший персонаж