Жучок милый, думала, будет лишний неинтересный персонаж. Кесси опять на фоне мелькает, как я и думала :( А чё за бородатый мужик, чёт не пойму кто это.
@Crystal_Witch: Лукас Карр - учитель школы в Хэппи Харбор и гражданский помощник Лиги справедливости. Посмотрел, были эпизодические появления в первых двух сезонах. В частности, в последней серии второго сезона координировал из Сторожевой Башни отряды героев, которые отключали магнитные устройства, разрушающие Землю.
Для тех кто не знает почему три Харпета то я вам объясню. И так первый оригинальный Рой Харпер это чел с короткой стрижкой и с рукой протезом, его руку взяли в качестве днк для того чтоб сделать клона и внедрить в лигу справедливости(Чел с бородой это первый клон). Второй накачаный клон Роя Харпера это страж который охранял лабараторию где создали супер боя, думаю объяснил нормально если что спрашивайте по подробнее)
мне так нравятся титры в конце с мирно похрюкиващим волком, или сферой в лучах солнца, хотя зная динамику сериала, именно оттуда все по пи%де пойдет :(
@Ruru_Rin: образ, скорее всего из-за первого впечатления/воспоминания.Там же еще и гора Справедливости была, и Уолли. Типа воспоминания о старых-добрых деньках.
Ах волк супербоя храпит смешно))) Не когда ещё не видел не где что бы волки храпешм!)
Картинка класная хоть бери делай скрин и ставь на рабочей стол Если бы не титры так бы и сделал
Мне интересно меня 1 бесед новая личность Меган!?
Эта лывая голова без бровей это просто ужас она делает девочка как не крути А какая девочка без волос!??? Земная девочка
Бровей ещё нет то ладно девки же их рисуют карандошем
1 сезоне какая она была красивая во в ещё куда не шло по сравнению с 3 сезоном
Зачем они так ее изменили!????
Интересно что будет в 4 сезоне? Она вообще будет бегать на заданиях в оброзе белой марстанке в своей истинной форме!?
Дука жалко он не такой как все Все какие-то дикие из его племени и тыпые злые
Принц конечно этот странный 25 лет жил в достатке а теперь заявляет сурпрбою что за это нельзя заплатить деньги и подчинить
И тут берет 1 сумку и куда-то идёт куда он пойдет без его денег он же не выживет в нашем мире неприспособленный к бедной безденежной жизни
И я не удивлюсь если эта новая баба это засланный кощачек как в своё время был клон роя
Нежданчик конечно с этим братом Меган интересно что дальше? Через ещё 1 сезона 5 сезоне мы узнаем что у нее еше есть сестра и она жива!?
Противно как-то было смотреть на эти ихнии матерные формы
Лигу что то не видно и команду бетмана очень интересно что же команда бетмана будет делать хочется посмотреть на новых членов бет семьи Да и на нового аквамена на бетмана ещё кого-то из лиги
И да как-то мистер щатанна или как его сильно построено когда надел шлем доктора судьба как будто он уже лет 30 в нем проходил хотя кто знает может в шлеме время течёт быстрее
А этот толстяк в прошлой серии с этой футболкой супермена
Было смешно и хотелось сказать что супермен помолодел и по толстел!)))) Ну или же супер бой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Не когда ещё не видел не где что бы волки храпешм!)
Картинка класная хоть бери делай скрин и ставь на рабочей стол
Если бы не титры так бы и сделал
Мне интересно меня 1 бесед новая личность Меган!?
Эта лывая голова без бровей это просто ужас она делает девочка как не крути
А какая девочка без волос!???
Земная девочка
Бровей ещё нет то ладно девки же их рисуют карандошем
1 сезоне какая она была красивая во в ещё куда не шло по сравнению с 3 сезоном
Зачем они так ее изменили!????
Интересно что будет в 4 сезоне?
Она вообще будет бегать на заданиях в оброзе белой марстанке в своей истинной форме!?
Дука жалко он не такой как все
Все какие-то дикие из его племени и тыпые злые
Принц конечно этот странный 25 лет жил в достатке а теперь заявляет сурпрбою что за это нельзя заплатить деньги и подчинить
И тут берет 1 сумку и куда-то идёт куда он пойдет без его денег он же не выживет в нашем мире неприспособленный к бедной безденежной жизни
И я не удивлюсь если эта новая баба это засланный кощачек как в своё время был клон роя
Нежданчик конечно с этим братом Меган интересно что дальше? Через ещё 1 сезона 5 сезоне мы узнаем что у нее еше есть сестра и она жива!?
Противно как-то было смотреть на эти ихнии матерные формы
Лигу что то не видно и команду бетмана очень интересно что же команда бетмана будет делать хочется посмотреть на новых членов бет семьи
Да и на нового аквамена на бетмана ещё кого-то из лиги
И да как-то мистер щатанна или как его сильно построено когда надел шлем доктора судьба как будто он уже лет 30 в нем проходил хотя кто знает может в шлеме время течёт быстрее
А этот толстяк в прошлой серии с этой футболкой супермена
Было смешно и хотелось сказать что супермен помолодел и по толстел!))))
Ну или же супер бой
Жалко что волка не видно в бою
За 7 лет так посидеть полностью?
И постареть?