Помню прошлый сезон заканчивался они в космосе летели кому-то задницу надирать, кто к Земле вторгаться подлетал. А тут новый сезон и все какое-то местечковое, недостаточно эпическое. Надо пересмотреть прошлые сезоны, может чего-то путаю уже, давно было.
@Эрос: Не согласен. Здесь как раз-таки отлично показывается, как супер-сила ничто против политики/убеждения/предательства. Это намного интереснее смотреть, нжели очередной махач Супс vs Дарксайд и т.д.
Ого, брат Бриона быстро догадался, что дядя их разводит. Мое увОжение, я уж думал, что пойдут по легкому пути и он их будет водить за нос до конца сезона.
хоть и с опозданием но с 3 сезона рисовка будто стала чутка хуже и сериал стал мрачнее что свойственно DC я не говорю что 3 сезон плох но он прям отличается с тем что было раньше ожидал худшего но на деле всё куда лучше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
7