Пока всё интересно идёт, хз почему некоторым не нравится. Жду когда появится Терра. Ну и привет, Донна! Снова. Кстати, читала в твиттере, что сервер DC Universe лёг во время премьеры из-за большого наплыва зрителей. Класс, пусть знают, что все ждут и любят этот мультсериал.
Мрачность - залог успеха! Не эта ли черта является именно пониманием того что это DC ? Наконец-то можно насладиться тем за чем скучал! В конце концов истинные DCишники знают для какой целевой аудитории это предназначено ! И явно не для малых детей... Благодарен за годноту!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
4как же я всё же скучала, так кайфую
Относительно мрачности - мне нравится.