Развод более чем понятен. Жаль что с сериала ушёл Гриссом, а не Сара. Но тем не менее очень рада что ей хватило ума рассказать друзьям о проблемах. Всегда легче решать проблему решать вместе
Ну это было понятно, актер ушел из сериала, актриса осталась, весь этот их драматичный брак, отношения на расстоянии... Жаль только, что они как бы Гриссома делают засранцем, он ее оставил одну, всю такую печальную, развелся с ней удаленно, даже на др не приехал. А на деле? Он любил ее, бросил ради нее работу и уехал лес покорять только чтоб с ней быть, она его в итоге там в этом лесу бросила, вернулась на работу и чето недовольная. Она с ним то не осталась! Он не обязан за ней скакать по континентам.
Короче уже надоела это тягомотина, может оно и к лучшему.
Да классная серия. Жаль ее, я вот не ожидала, что все так закончится. Они до этого неплохо справлялись без присутствия Гриссома + бывают серии, где Сары вообще нет. Можно было предположить, что она с мужем.
@vindis: вот! Я писала о том же. Можно было этот момент обыграть, а не разводить их. Это очень странно, они через многое прошли, Гилл ушел с работы и поехал за ней на другой конец света, а потом развод по телефону? Камооон. Тупость. Это не в характере Гилла так поступать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 13 сезона Обсуждение серии
8Улыбка Ника в конце это нечто)))
Жаль только, что они как бы Гриссома делают засранцем, он ее оставил одну, всю такую печальную, развелся с ней удаленно, даже на др не приехал. А на деле? Он любил ее, бросил ради нее работу и уехал лес покорять только чтоб с ней быть, она его в итоге там в этом лесу бросила, вернулась на работу и чето недовольная. Она с ним то не осталась! Он не обязан за ней скакать по континентам.
Короче уже надоела это тягомотина, может оно и к лучшему.