Ээээ, все ведут к тому, что Сара и Гилл разойдутся. Ну почему она игнорирует его звонки?( они были реально прикольной парой, 2 своеобразных человека, которые понимают друг друга. А тут просто так их разводят? Сару иногда вообще не показывали в сериях, или ее было мало, можно было это обыграть так будто, в это моменты она дома с Гиллом, а не сводить все к разводу...иначе не знаю почему такое внимание их "недоотношениям" 2 серию подряд..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 13 сезона Обсуждение серии
1