Ненавижу упоминание "дочки" Брасса. Отвратительный перс. Бедный Брасс. Я не понимаю, насколько надо ненавидеть своего "отца", который по ее рассказам не был настолько уж ужасным, чтобы она предпочла аморальный образ жизни проститутки наркоманки, которую могут пришить в любом переулке, тому чтоб хоть как то наладить отношения с "отцом" ну или просто принять его помощь и наладить свою жизнь... сынок прокурора такой же обиженка, есть все, а он решает стать диллером, чтобы отца задеть. Ну дэбил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 13 сезона Обсуждение серии
5