Сидения, тем более кожаные, не пылесосят. Поэтому платок никто не трогал. Пока не пришел Диби то сидение не осматривали. Брелок было прекрасно видно на записи с камеры. Вывод: вы придираетесь.
Хорошая серия, я только не поняла почему Тина жить перехотела после смерти Уорика и докатилась до такого состояния, если она сама же его бросила и развелась с ним забрав сына... понятно что это нужно было для серии, но нелогично немного
Это что за наезды на Сару и Ника от Тины??! Она сама его бросила, забрала ребенка и ушла, а теперь она решает вспомнить как убили ее "любимого мужа" и что виноваты в этом оказывается криминалисты? Ппц, как хотелось ей двинуть хорошенько. Тащить преступников в дом и баловаться наркотой пока у тебя ребенок прячется под кроватью от страха. Бедный Уорик в гробу переворачивается... позорит его память! очень жаль ребенка, видеть все это. Ненавижу таких мамаш, я надеюсь после того как ребенка забрали службы, у нее мозги на место встанут и она начнет менять свою жизнь, чтобы ребенок рос нормальных условиях. Если честно, в глубине души хотелось, чтоб это она совершила преступление, и ее посадили, может задумалась бы после этого. Могла бы и извиниться перед Ником, в конце
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 13 сезона Обсуждение серии
8"Машину недавно пылесосили", не заметив при этом платок на заднем сиденье.
Возможно, я придираюсь, но считаю, что для сериала, у которого основная фишка - внимание к мелким деталям, подобные ляпы непозволительны.