Путешественники — s03e07 — Trevor

Моя оценка

4.406
MyShows
308
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2018 15:00
Всего просмотров: 3 88236.23%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
ViktoryMartini
ViktoryMartini
16 дек. 2018, 17:30 #
Не очень поняла недовольство Тревора, что его спасли. Конечно он прожил много жизней, но блин. Ради него же все старались. Какая то очень печальная серия, особенно конец
Кэт бесит, как обычно, хоть ее и можно понять
Nikopol
Nikopol
22 дек. 2018, 16:26 #
@ViktoryMartini: Эти сотни лет Тревор прожил не ради удовольствия, перемещал свое сознание из тела в тело не ради продления своей жизни, вернулся в прошлое тоже не для того, чтобы прожить еще одну жизнь. Все это ради Главного Плана по спасению человечества. Дело в том, что путешественники преданно доверяют Директору. Тревор договорился с ним, что согласен на перезапись сознания своего носителя. Первый раз у Ильсы, второй раз он подтвердил свое решение на их базе, выразив сомнения в успешности затеи с имплантатом. Нужно понимать, что он фактически договаривается со своим Богом. Конечно, Директор – это машина, созданная людьми. Но эти люди добровольно отдали свои жизни в руки этого создания и позволили полностью определять свою жизнь в будущем и свои действия в прошлом. Тревор чувствует, что он должен оправдать доверие Директора, совершая рациональный поступок ради общего блага – отдать свою жизнь, чтобы в его носителе начал работу новый инженер, и тем самым не позволил больше компрометировать задания.
zula22
zula22
20 дек. 2018, 15:11 #
а обратно в будущее...в свое тело..Тревора не могли забрать?
ellaija
ellaija
02 окт. 2019, 05:07 #
Ну так а смысл Проблема же памяти Он бы и там помер ну или вернее замер Нам же показали смерть его жены именно в будущем
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
04 февр. 2019, 06:11 #
Просто невозможно эту и предыдущую серии смотреть без слез...
fb736571
fb736571
04 апр. 2019, 14:45 #
Монолог Дэвида пронизывает до мурашек!!!!
Sherstnew
Sherstnew
30 апр. 2019, 20:33 #
Ужин Трэвора и Грейс эмоционален)
bellacivetta
bellacivetta
24 апр. 2020, 04:20 #
Кэт достала!!!
И Грант бесит. Не может ничего дельного придумать.

Что там с их злодеем? Куда пропал?
И что бы уже к концу 3 сезона персонажей не раскрыть, что там в будущем «было»? Кем они были?
На хрена спасать, если можно «вымереть» добровольно, ограничив рождаемость?

Короче, пробелов слишком много.
zadraleks
zadraleks
14 февр. 2024, 18:59 #
Перезапишите уже Кэт. Перестанет выносить мозг, с Джеффом вон как классно получилось
Doctor_13
Doctor_13
30 окт. 2025, 23:19 #
@zadraleks: +++
Doctor_13
Doctor_13
30 окт. 2025, 23:19 #
Жаль добряка в начале. И Грейс, бедняжка, сохнет так по Тревору...
zvezdokoshka
zvezdokoshka
17 мар. 03:18 #
Очень глубокая серия. Промурашило...

(Пожалуйста, выпилите Кэтрин уже!)
Написать комментарий: