Что-то никто не комментит. Видимо, я одна смотрю =)) Мне понравилось. В принципе, люблю всякие сериалы про финансы. Типо "Billions". А тут еще получается очень не обычная и интересная идея про уборщиц-"шпионок". Так что, мне зашло. Думаю, достойно просмотра.
Живенько, без тягомотины. Очень хорошо показана лудоманская зависимость героини и все сопутствующие ей проблемы - долги, вранье, забивание на работу и, особенно, на детей.
Как понимаю, брокер найдет подслушивающее устройство, и Сэм ничего не останется, как начать его шантажировать за инсайд.
@vichokspb: я имела в виду, что у сериалов сюжетная ситуация похожа. Со всеми этими ставками, тоже во, что нибудь в вяжутся. Юмор в хороших девчонках, самое оно, разбавляет серьёзные ситуации.
Серия без лишней воды и начало такое живенькое было, казалось бы, что музыка закончится и начнется унылая говняшка, но нет, серия держала до самого конца.
Единственное, своим поведением очень подбешивает старшая дочь, но понять можно.
Определенно буду смотреть дальше. Интересно очень))
Старшая Элис может спокойно переехать к отцу, я бы не осталась с матерью-игроманкой, к-я сдала мою комнату. Хорошо ещё фиксик-ремонтник техники, а не педофил.
Вообще мужа не понимаю, почему сразу детей не забрал по суду, как про зависимость узнал и про то, что кредитки на него открывает?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Мне понравилось. В принципе, люблю всякие сериалы про финансы. Типо "Billions". А тут еще получается очень не обычная и интересная идея про уборщиц-"шпионок". Так что, мне зашло. Думаю, достойно просмотра.
Как понимаю, брокер найдет подслушивающее устройство, и Сэм ничего не останется, как начать его шантажировать за инсайд.
Хорошие девчонки у меня вообще не зашли, со своим юмором.
Единственное, своим поведением очень подбешивает старшая дочь, но понять можно.
Определенно буду смотреть дальше. Интересно очень))
Вообще мужа не понимаю, почему сразу детей не забрал по суду, как про зависимость узнал и про то, что кредитки на него открывает?