Момент с телефоном очень понравился. Сериал считаю годным, не затянут, показывается что не на есть тяжелая ситуация человека у которого, кроме того, игромания.
Весь сериал удивлялась везению главной героини(не считая ее проигрышей в игры)) Даже сама история с Суинни была странная... как он мог попасться вот так Хотя казался таким хитрым персонажем
Отличный сериал! Единственное, сюжетный ход с мужем не впечатлил: чувак просто взял и снял бабло со счета дочерей! Вот как так? Никаких тебе паролей, просто пришел и снял. И потратил. Посчитал, что так лучше. И два фунта на бедность отдал бывшей жене, не сильно интересуясь вообще происхождением денег. А тетки - огонь, и актрисы отлично сыграли, и Гленн в тему, хорошо бы у них с Джесс все сложилось. Буду ждать продолжение.
Самое лучшее в просмотре любого сериала то, что он оправдывает ожидания, а то и превосходит их. Сама задумка интересная. Актёрский состав отлично отыграл свои роли, были напряжённые моменты (в особенности, когда гг по новой погружалась в азартные игры). Конечно, были глупые поступки и наивность персонажей, но куда без этого. Довольна, что в итоге посмотрела сие творение и искренне не понимаю почему тут еще так мало зрителей. Последняя серия выглядит законченной, поэтому не уверена, будет ли продолжение 😊
С придурком мужем не докрутили сюжет, т е он просто снял 50 тысяч, которые для них огромные деньги, ей нечем платить за аренду, но он присвоил деньги себе, а потом сказал дочери, что заработал ей на университет. Какой-то бред
Я просто в шоке. К чему призывает этот сериал людей, страдающих игроманией ? Что не нужно выздоравливать ни в коем случае. Нужно просто научиться круто врать, манипулировать людьми и воровать у близких, и все будет в шоколаде. Чем вы восхищаетесь, люди ? У вас видимо в семьях нет зависимых людей и вы не понимаете как это страшно.
Глинн, лучше тебе съехать Так мы все съезжаем из-за тебя
Сэм: Я подумала мы можем пожить у Джэсс, то с самоделкиным двух дочек, то с мутным Крисом-парнем Джэсс. А Джэсс это НАХРЕНА??! Я бы не пустила пусть и подругу с двумя детьми
Вообще не прониклась героиней за 6серий, ни капли её не жаль, сама виновата. Зачем без образования/связей/недвижимости в собственности, чтоб в одной квартире жить не боясь выселения арендадателем, вторую сдавать ДВОИХ родила?! Всегда дешевле предохраняться. Точно также отнеслась бы к её мужу если б он оказался играманом. Есть поговорка – я бы с ним на одном поле срать не сел, так я отношусь к любым злоупотребляющим и не поверю, что кто-то сможет бросить наркотики, синьку, автоматы… А вот дочкам не повезло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Даже сама история с Суинни была странная... как он мог попасться вот так
Хотя казался таким хитрым персонажем
Так мы все съезжаем из-за тебя
Сэм: Я подумала мы можем пожить у Джэсс, то с самоделкиным двух дочек, то с мутным Крисом-парнем Джэсс.
А Джэсс это НАХРЕНА??!
Я бы не пустила пусть и подругу с двумя детьми
Вообще не прониклась героиней за 6серий, ни капли её не жаль, сама виновата. Зачем без образования/связей/недвижимости в собственности, чтоб в одной квартире жить не боясь выселения арендадателем, вторую сдавать ДВОИХ родила?! Всегда дешевле предохраняться.
Точно также отнеслась бы к её мужу если б он оказался играманом.
Есть поговорка – я бы с ним на одном поле срать не сел, так я отношусь к любым злоупотребляющим и не поверю, что кто-то сможет бросить наркотики, синьку, автоматы…
А вот дочкам не повезло.