одна из лучших серий, очень понравились флешбеки, даже как-то и не готова еще прощаться с сериалом (или, возможно, только сезоном) и начинать последнюю серию :с
@PianoInBush: Зря Вы так. Некоторые наши исполнители весьма успешно выступают в Америке - это во-первых, во-вторых, это был сарказм =) Гораздо забавнее, если бы они Пугачеву поставили (но не в этой серии, конечно). Причем тут феминистичекий посыл в серии про больную маму? Кроме имени гг здесь ничего не связано с русскими, даже в название сериала речь идет не о конкретно матрешке, а об "эффекте матрешки", так что трек в конце серии считаю не уместным вовсе =)
@takoslavegod: Судя по количеству дизлайков, бред написали именно Вы =)
@Radiovolna: c тех пор, как Дэйв Ситек из TV on the Radio стал продюсировать Pussy Riot, группа сильно прибавила в качестве. Отсюда и более частое использование их треков в сериалах, тем более в такое время. На самом деле, далеко не одних лишь Pussy Riot среди русскоязычных исполнителей используют в качестве саундтреков в сериалах или фильмах в последнее время.
@everythingisok: Если в оригинале он играет, то американцы не понимают смысл и трек весьма подходит по стилю. Вы же в 80% случаев не вслушиваетесь в текст песен, которые играют в сериалах :)
@vomper: Заметил кстати, у подруги-китаянки карандаш-подводка (да простят меня дамы) на глазах точь в точь как у Толоконникой в клипе, цвет сменили только))
Завуалировали детскую травму, конечно, норм, но вот вечно сам эффект от этой травмы обыгран интереснее, чем развязка/ответы, из-за чего этот "приход" случился. Какое же месиво, эх.
Сложно объяснить, но для меня этот сериал уже стал чем-то неотъемлемым, многие мысли персонажей, образы, психотипы и мистические переживания я сама пережила, в каком-то смысле, не думала, что это возможно визуализировать, момент с янг-Надей и олд-Надей особенно... И это жутко. Жаль, нельзя поставить побольше баллов, Наташа Лион гениальна :)
Начала немножко вспоминать концовку Life is strange , знаю, что странные у меня ассоциации, но их как будто привело в сюр из моментов их жизни, с того момента как все пошло не так .
очень сложная серия. Рут великолепная женщина, бесконечное уважение. Жутковатая концовка, к завершению сезона события разворачиваются все стремительней и жестче)
Обожаю ломать голову над временными петлями) есть теория, что ребята в разных вселенных находятся, но мне никак не понять каким образом тут приплели гнилые фрукты и рыбок? И зеркала???
"У меня что, есть пожарная лестница???" XDDDD С Максин и Сьюзи особенно грустно, и эта пустая квартира аж до мурашек прям на который уже раз.
Алан всё же не прав, не такая уж рыжуля эгоистка, вон как подруг увести пыталась всю дорогу. Но его слова о том, как все разваливается... в самое сердце. И так знакомо, что очень. Рада, что он принял ситуацию с Би наконец, и так хорошо они поговорили, только так должны расставаться люди, которые не влюблены, но дороги друг другу после стольких лет, и уже родные.
Хлоя Севиньи в роли матери-психопатки... Если есть в мире идеал -- то он здесь. Естественно, как и многих, Рут и Надя растрогали меня в щщец. Взять чужого ребенка, любить как своего... Иметь возможность выбирать семью дается так редко, и поэтому это так важно.
Конец хоть и ужасающий, но вот так, через боль, маленькая Надя наконец-то может отпустить осколки своей мамы. Хороший символизм, простой, но хороший.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Гораздо забавнее, если бы они Пугачеву поставили (но не в этой серии, конечно).
Причем тут феминистичекий посыл в серии про больную маму?
Кроме имени гг здесь ничего не связано с русскими, даже в название сериала речь идет не о конкретно матрешке, а об "эффекте матрешки", так что трек в конце серии считаю не уместным вовсе =)
@takoslavegod: Судя по количеству дизлайков, бред написали именно Вы =)
На самом деле, далеко не одних лишь Pussy Riot среди русскоязычных исполнителей используют в качестве саундтреков в сериалах или фильмах в последнее время.
Очень надеюсь что в 8 серии нам все расскажут и покажут!
Мало того, что в сериале был и без этого отличный OST, но после титров к 7 серии прям совсем хорошо.
Какое же месиво, эх.
А, и когда они вынесли почти всю фуртитуру, вещи, стало видно, как они это для съёмок строили. х) По пустым комнатам съёмки лучше видно.
Жаль, нельзя поставить побольше баллов, Наташа Лион гениальна :)
Рут великолепная женщина, бесконечное уважение.
Жутковатая концовка, к завершению сезона события разворачиваются все стремительней и жестче)
1
2
3
4
5
окей, прошло 10 минут и я поняла зачем им так много арбузов...
С Максин и Сьюзи особенно грустно, и эта пустая квартира аж до мурашек прям на который уже раз.
Алан всё же не прав, не такая уж рыжуля эгоистка, вон как подруг увести пыталась всю дорогу.
Но его слова о том, как все разваливается... в самое сердце. И так знакомо, что очень.
Рада, что он принял ситуацию с Би наконец, и так хорошо они поговорили, только так должны расставаться люди, которые не влюблены, но дороги друг другу после стольких лет, и уже родные.
Хлоя Севиньи в роли матери-психопатки... Если есть в мире идеал -- то он здесь.
Естественно, как и многих, Рут и Надя растрогали меня в щщец. Взять чужого ребенка, любить как своего... Иметь возможность выбирать семью дается так редко, и поэтому это так важно.
Конец хоть и ужасающий, но вот так, через боль, маленькая Надя наконец-то может отпустить осколки своей мамы. Хороший символизм, простой, но хороший.
извините