Дико нравится как начинают переплетать судьбы/жизни всех персонажей, которые как-либо взаимодействовали с ГГ в разных вариациях её жизни до момента смерти. Очень здорово, что с каждой серией сериал только набирает обороты и подогревает интерес.
@lobster151: О вы с малым воображением. Время продолжается столько времени, сколько требуется для смерти всех повторяющихся (не знаю, два их или больше), а когда все умрут - перегружается. Ну и нет ничего невозможного даже в том случае, если они действительно умирают в одно и то же время - их смерти явно зачастую довольно рандомные.
@FRFD: Сначала он ушел из пожарных Чикаго, затем загремел в тюрягу, где стал любовником охранника Пискателлы, там же его и убили, только тогда он и попал в временную петлю.
Чувак играет в Томб Райдер и заедает расставание вкусняхами #bigmood Игра, скорее всего, записана на видео, там какой-то странный рассинхрон, но я б тоже не отказалась поиграть в ps4 на большом телевизоре.
Мучает вопрос, как столько смертей может выпасть одному человеку? Ну то есть, мы же все живём, и львиная доля доживёт до старости. А тут один человек четыре раза подряд на одной и той же лестнице шею сломал... не по себе как-то становится:) А рыбка то куда подевалась:)?
Больше всего понравилось, что после встречи с Надей в лифте, в его рутинный день начали вноситься коррективы, может, он поймет, что можно проживать каждый день по-разному
в этой серии прям отчетливо видно, что Надя ну очень колоритная личность даже для нью йорка. и туса у неё отвязная и что вообще-то большинство людей в городе живут в общем-то, как обычные люди
@maxHovy: а мне, наоборот, понравился новый герой. Возможно, даже больше, чем ГГ. Хотя... Они оба, по-своему, поехавшие. Но круто, что личности прописаны и не пусты.
- в лифте была женщина - да, по лестницам они не ходят ааааааааа....я в голосину просто не сразу поняла, что за Майкл... и чего она про парня у знакомого из магазина не спросила
"Тебе вечно надо все исправить!" В противовес раздолбайке Наде нам выдают чистого контроллера Алана. Как там про него сказали? Палка в жопе? Во-во, именно оно. Но как хорошо я его понимаю, прям слишком. Видно там и самоповреждения бывали, и строгая дисциплина как последствия травмы, и нелюбовь к терапевтам не с бухты-барахты, аж передернулся весь.
Майкл то сукан-ловелас. Нравится, как начинают сплетать героев. А в финале он в этот круг Ада попадет? Потому что тенденция пока такая.
— Вдруг ты убийца? — А как же нимб у меня над головой? Эта рыжая мамзель неподражаема, определенно в топ моих любимых героинь эвер.
Рыбка сдохла, кольцо исчезло. Пропадают символы старой жизни? Урок пройден? Соседка таки утопила, а разрыв с невестой и раскрытие правды накрыло факт помолвки? Или время схлопывается? Супер много теорий, супер мало ответов. Самое любимое в таких историях.
Это безусловно классная серия, но она окончательно запутала всё. Если верить сюжету,они оба помнят все свои «жизни», но для того чтобы возродиться в том же мире, разве им не нужно умирать в одно и то же время? Иначе они бы оказались в разных «мирах» или параллельных вселенных. Как же запутано…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
58А то что пропало кольцо и рыбы это даже странно
Ну и нет ничего невозможного даже в том случае, если они действительно умирают в одно и то же время - их смерти явно зачастую довольно рандомные.
В Райз Оф Томб Райдер играл кстати он =)
Игра, скорее всего, записана на видео, там какой-то странный рассинхрон, но я б тоже не отказалась поиграть в ps4 на большом телевизоре.
А рыбка то куда подевалась:)?
- Я вчера вечером буду на своей днюхе
- Ты воскрешаешь на день рождения?
Так неожиданно и приятно его видеть.
- да, по лестницам они не ходят
ааааааааа....я в голосину просто
не сразу поняла, что за Майкл...
и чего она про парня у знакомого из магазина не спросила
В противовес раздолбайке Наде нам выдают чистого контроллера Алана. Как там про него сказали? Палка в жопе? Во-во, именно оно. Но как хорошо я его понимаю, прям слишком. Видно там и самоповреждения бывали, и строгая дисциплина как последствия травмы, и нелюбовь к терапевтам не с бухты-барахты, аж передернулся весь.
Майкл то сукан-ловелас. Нравится, как начинают сплетать героев. А в финале он в этот круг Ада попадет? Потому что тенденция пока такая.
— Вдруг ты убийца?
— А как же нимб у меня над головой?
Эта рыжая мамзель неподражаема, определенно в топ моих любимых героинь эвер.
Рыбка сдохла, кольцо исчезло. Пропадают символы старой жизни? Урок пройден? Соседка таки утопила, а разрыв с невестой и раскрытие правды накрыло факт помолвки? Или время схлопывается? Супер много теорий, супер мало ответов. Самое любимое в таких историях.