понравилось, как она сначала дважды в ту яму (?) упала и с лестницы пыталась спуститься я одна ждала, когда она бросила ту курицу на пол, что она сейчас поскользнется, ударится головой и умрет?
@angelson:(Случайно дважды написал) Если после первой серии были непонятные ощущения, после этой я точно определился, что досмотрю до конца. ГГ в ней очаровала, смерти, как и хотелось, стали невероятно смешными, оставаясь неожиданными. Разгадка ещё далека, но её пока и не хочется, в предвкушении её трипа.
p.s. Если кто знает где такую зажигалку взять, киньте ссылку.
Если после первой серии я сомневался в сериале, то вторая мне однозначно зашла! Я дико орал со смертей на лестнице! Так что сейчас самое время включить третью серию)
@Shamil_tob: намёк на то, что время не бесследно перезапускается. И, учитывая, сколько раз она уже успела умереть, для цветов прошло достаточно времени, чтобы завять.
@SpringSpark: слышал про файл-вотчеры? Не говоря о том, что сцена на 0.0 всегда одинаковая и не требует перезагрузки ассетов во многих окружениях, что ты в коде анимации не меняй.
А то что они для код ревью собираются вместе в одной комнате никого не смущает? Такое ощущение что всех консультантов по информационным технологиям HBO для Кремниевой долины забрал, и прям вообще никого не осталось. Хотя тут далеко ходить и не надо было - у Нетфликса же самого есть команда разработчиков. Могли бы на месте помочь.
Капец, напомнило старые игры на Sega, когда между двумя сохранениями надо было пройти приличный отрезок игры - и когда только начинаешь играть, тебя часто мочат на этом отрезке, и ты каждый раз с матами возвращаешься к началу фрагмента. И когда теряешь терпение и вообще уже бесит всё, и пытаешься пройти нахрапом, тебя выносят раз за разом буквально на пустом месте, как ту Надю на лестнице)))
@yulchataj: так же подумала. только в моем детстве это была какая-то игра, в которой сохраняться можно было только у себя на хате. а пока до хаты добежишь после миссии - несколько раз успеваешь сдохнуть на ровном месте
Обожаю Наташу, мимика уморительная, великолепная актриса!) блин, ну четыре раза слететь с лестницы это жесть)) "трахнем эту вечеринку в рот" - вынесло :D
ОМГ Вульвокова! Что за фамилия? :D Интересно, это обычная голливудская тупость или в данном случае шуточки такие? Как она дожила до 36 лет? Дохнет с полпинка!
лестница :) забавно, как она доказывала врачам, что не больна, а потом (с их стороны) точно так же, как среднестатистический буйный пациент, напала на них))
"Разошлись все нахуй, я иду!" XD Проорала в голосину. В принципе смешно, так озвучка КвК добавляет перца.
Подружки у Нади такие же топовые, как она: одна контрол-фрик, которому вечно нужно одобрение, другая творческая похуистка, и таким же помогает. Ещё очень интересная терапевтка, по-ходу ещё мамку её знала, чуть ли не семья.
Рыжуля наша чуть ли не все стадии принятия за одну серию прошла, и в конце пошла получать от вечеринки кайф наконец-то.
Столько теорий уже в голове: и что это баг в системе, и что она сохранку по уровню не проходит, и что реально умерла и это Чистилище, и что это в её голове на фоне фрустраций о матери, что умерла в 35-ть... Да и цветочки подвяли неспроста. Но так хорошо идет вся эа трава, что кажется, я любой исход приму. Мне настолько сильно всё нравится, так я люблю этот сюжет про повторение, про переосмысления себя и своей жизни через временные петли и повторение одного цикла, что прям очень, несите хоть триста "Дней сурка", я готова.
С этой серии уже становится интересно, и хороший юмор присутствует, и актерский состав хороший. А главная героиня такая харизматичная, прям нравится сильно. Смеялась с неё всю серию, а момент с лестницей вообще топ
Сначала я проорала от первого падения в яму, но когда она упала туда дважды: серьезно?! Не говоря уже о лестнице, с которой она летала сколько? Четыре раза? Ну ничему жизнь (смерть) не учит 😂
Вообще вторая серия интереснее и бодрее пошла. Мне нравится юмор, нравится Наташа. Так что не бросаю)
Про то что она не может спуститься с лестницы и вообще умирает покатившись по ней два метра это жесть какой ленивый сценарист был с полным отсутствием фантазии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
84я одна ждала, когда она бросила ту курицу на пол, что она сейчас поскользнется, ударится головой и умрет?
Если после первой серии были непонятные ощущения, после этой я точно определился, что досмотрю до конца. ГГ в ней очаровала, смерти, как и хотелось, стали невероятно смешными, оставаясь неожиданными. Разгадка ещё далека, но её пока и не хочется, в предвкушении её трипа.
p.s. Если кто знает где такую зажигалку взять, киньте ссылку.
"Разойдитесь! Я Иду!" И падает вниз XD
Я дико орал со смертей на лестнице! Так что сейчас самое время включить третью серию)
Мелодия "Миссия невыполнима", пока спускаются по лестнице.
"Hey, I fuck a lot of people!"
"Oh, yeah? I'll believe it when I see it."
Дилдо вместо хвостика.
И всё это пишут женщины, ни одного мужчины в сценаристах. Прелестно.
P.S.: Увядающие цветы намекают.
P.S. Эпизоды с лестницей — я валяюсь.😂
Это теперь мой отмаз для не очень важных переговоров.
Именно это я буду произносить, когда буду идти по лестнице
блин, ну четыре раза слететь с лестницы это жесть))
"трахнем эту вечеринку в рот" - вынесло :D
Как она дожила до 36 лет? Дохнет с полпинка!
забавно, как она доказывала врачам, что не больна, а потом (с их стороны) точно так же, как среднестатистический буйный пациент, напала на них))
Проорала в голосину. В принципе смешно, так озвучка КвК добавляет перца.
Подружки у Нади такие же топовые, как она: одна контрол-фрик, которому вечно нужно одобрение, другая творческая похуистка, и таким же помогает. Ещё очень интересная терапевтка, по-ходу ещё мамку её знала, чуть ли не семья.
Рыжуля наша чуть ли не все стадии принятия за одну серию прошла, и в конце пошла получать от вечеринки кайф наконец-то.
Столько теорий уже в голове: и что это баг в системе, и что она сохранку по уровню не проходит, и что реально умерла и это Чистилище, и что это в её голове на фоне фрустраций о матери, что умерла в 35-ть... Да и цветочки подвяли неспроста. Но так хорошо идет вся эа трава, что кажется, я любой исход приму.
Мне настолько сильно всё нравится, так я люблю этот сюжет про повторение, про переосмысления себя и своей жизни через временные петли и повторение одного цикла, что прям очень, несите хоть триста "Дней сурка", я готова.
Вообще вторая серия интереснее и бодрее пошла. Мне нравится юмор, нравится Наташа. Так что не бросаю)
- да.
Вынесло с:
- слушай, у меня есть дела поважнее, мне надо понять, как спуститься по лестнице... не подходите, блять, ко мне, я по лестнице спускаюсь...
Тож орала с момента с лестницей, лучший за серию )
Интерьер в ванной шикарный