- Главная
- Сериалы
- Жизни матрешки
- 1 сезон
- s01e01 - Nothing in This World Is Easy
s01e01 — Nothing in This World Is Easy

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.02.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 28 53074.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.02.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 28 53074.91% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
111нравится главная героиня, харизматичная очень, понравились шутки (если можна их таковыми назвать), но, в общем, хорошая первая серия, надо смотреть дальше
Наташа Лионн - прекрасна! Только ради нее и начала смотреть. Обожаю ее еще со времен "Американского пирога" =)
>переходит дорогу не по зебре :D
А преподобный Эмилио хитрый лис, как потерял силы, так прямиком из Миднайта к бывшей на вечеринку)
в целом люблю тему путешествий во времени и первая серия довольно неплохая, сейчас быстренько сезон и наверну)
я всё думала откуда я его знаю
P. S. Очень переживаю за кота!
В целом, пока ничего не понял, благо сезон выставляют целиком, а так бы забыл про него.
Видимо суть либо в коте, либо в бездомном, кому-то она явно подпортила карму.
Вроде пока интересно. Эдакий "День сурка".
Почему-то кажется, что тут бездомный как-то замешан.
За котейку очень переживаю. Почему он пропал? Ладно. Надо смотреть дальше =)
Напоминает День сурка в новой версии.
😍😍😍😍
понравилась песня в титрах в конце серии, не подскажите название?
https://www.tunefind.com/show/russian-doll/season-1/76979
ГГ просто чудо
Комментарии вроде "Не знаю, почему анальные игры до сих пор настолько табуированны у натуралов" и "Почему бы тебе не подойти сюда и сесть мне на лицо прямо сейчас" тоже чудесны. Вот уж действительно, не каждый мужчина.
Напомнило не "День сурка" (хоть это и он), но Bandersnatch от Чёрного Зеркала, только приятнее.
Очень понравилось, что в отличие от других "дней сурка" повторы не одинаковые, а сразу разные совсем. Это более реалистично, чем повторять то же самое и вести те же разговоры.
Смотреть буду. Надеюсь будет интереснее.
Люблю Наташу Лион, правда из за Оранжевого пару раз случался диссонанс, видя ее с мужчинами. Привыкла к ее роли там)) Но и тут она не менее чудная!
Знаю Наташу еще по "оранжевый - хит сезона", еще там очень понравилась, преимущественно начала смотреть из-за нее, но однозначно сериал сам по себе тоже стоит посмотреть)
видимо оператор чем-то таким когда-то подрабатывал
прям как под нее писали
Жаль, что увидела так поздно)
https://www.tunefind.com/show/russian-doll/season-1/76979
Инструкция, как начать орать с сериала в первые три минуты -- чек.
"Я планирую подождать до 70-ти, и там уже остепениться" — отличный план, я щитаю, надо взять на вооружение.
— Нахуй пошла!
— У вас прям масса общего.
Хриплый голос Наташи Лионн делает мне очень хорошо. Ещё лучше делают только её саркастичные гримасы.
И того за одну серию мы имеем: вагинальную дверь, ободранного и прекрасного котяо, такой же ободранный и прекрасный Нью-Йорк, целого почти не женатого парня и целого почти бывшего, а главное — огромный кризис личности.
И временные петли, но о них мы знали. Мне ужасно нравятся эти приключения Аллы Борисовны в Америке, неси ищо. Это я же не говорю про неон, качественный инди-рок и вообще классную картинку в целом.