s01e01 — Nothing in This World Is Easy

Жизни матрешки — s01e01 — Nothing in This World Is Easy

Моя оценка

4.145
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2019 15:00
Всего просмотров: 28 53074.91%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

111
neuvieme
neuvieme
01 февр. 2019, 10:04 #
Посмотрела трейлер и в этот же день навернулась с лестницы, теперь не уверена, стоит ли смотреть сам сериал хD
anatrnd
anatrnd
PRO
01 февр. 2019, 15:27 #
первая смерть была неожиданной, я даже подскочила на секунду, когда услышала звук удара машины :D
нравится главная героиня, харизматичная очень, понравились шутки (если можна их таковыми назвать), но, в общем, хорошая первая серия, надо смотреть дальше
Radiovolna
Radiovolna
PRO
02 февр. 2019, 05:18 #
@kaktusiXa: "нравится главная героиня, харизматичная очень"
Наташа Лионн - прекрасна! Только ради нее и начала смотреть. Обожаю ее еще со времен "Американского пирога" =)
lady_kana
lady_kana
04 февр. 2019, 02:04 #
@Radiovolna: а еще она снималась в "Оранжевый хит сезона"
eshikd92
eshikd92
10 сент. 2019, 01:02 #
@lady_kana: никлс
illseethese
illseethese
01 янв. 2020, 01:37 #
@kaktusiXa: главная героиня напоминает главную героиню из "Дряни"
Ellbryy
Ellbryy
13 апр. 2020, 05:55 #
Вообще ни капли
illseethese
illseethese
14 апр. 2020, 19:40 #
@vk451067: не внешне, а по поведению, по шуточкам на грани фола
anatrnd
anatrnd
PRO
01 февр. 2019, 15:38 #
>'Be careful.'
>переходит дорогу не по зебре :D
Фабий
Фабий
12 апр. 2019, 21:09 #
@kaktusiXa: и наискосок)
Aeolide
Aeolide
26 февр. 2020, 20:08 #
@kaktusiXa: ну... коренные Нью Йоркцы так и ходят.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
01 февр. 2019, 16:10 #
мне кажется актриса слегка переигрывает
А преподобный Эмилио хитрый лис, как потерял силы, так прямиком из Миднайта к бывшей на вечеринку)
в целом люблю тему путешествий во времени и первая серия довольно неплохая, сейчас быстренько сезон и наверну)
dearmarie
dearmarie
01 февр. 2019, 17:31 #
@Andru1488: блин, точно, преподобный же!
я всё думала откуда я его знаю
illseethese
illseethese
01 янв. 2020, 01:38 #
@kiprian_zhurov: ну здесь не столько путешествия во времени, сколько день сурка
Koryanova
Koryanova
01 февр. 2019, 16:12 #
Наташа Лионн - это крестраж Пугачевой
Malkot
Malkot
PRO
02 февр. 2019, 02:02 #
@Koryanova: НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО ЭТО ОЗВУЧИЛ
floureed
floureed
02 февр. 2019, 19:46 #
@Koryanova: или Сьюзан Сарандон)
HGrunge
HGrunge
01 февр. 2019, 16:32 #
Отличная музыка.
Starry_Night
Starry_Night
01 февр. 2019, 19:52 #
Мне лично показалась серия скучноватой. Описание сериала интересное, а на деле... 25 минут прошли очень медленно, было ощущение, что несколько часов длится серия.

P. S. Очень переживаю за кота!
ruda4ok
ruda4ok
01 февр. 2019, 23:13 #
Хороший сериал. Хорошая музыка. Шуточки со всех сторон обмазанные сарказмом. Всё как я люблю.
ruda4ok
ruda4ok
01 февр. 2019, 23:15 #
@ruda4ok: Наташа играет на 5
lyoka_d
lyoka_d
12 мар. 2019, 13:54 #
@ruda4ok: а играет ли? в OITNB она точно такая же, поэтому складывается впечатление, что она такая по жизни
angelson
angelson
PRO
01 февр. 2019, 23:24 #
Ощущение, что героиня взяла за прототип Джека Воробья.
В целом, пока ничего не понял, благо сезон выставляют целиком, а так бы забыл про него.
Видимо суть либо в коте, либо в бездомном, кому-то она явно подпортила карму.
angelson
angelson
PRO
01 февр. 2019, 23:24 #
@angelson: Прошу прощения - Капитана Джека Воробья.
Мрiйник
Мрiйник
16 июля 2019, 17:33 #
Джек Спароу
dark_lordus
dark_lordus
10 сент. 2019, 18:35 #
@ДенисТритишний: Кэптан Джек Спароу!
rin_rin
rin_rin
02 февр. 2019, 00:26 #
Начала ждать выход данного сериала,как только посмотрела трейлер от Нэтфликса и начиталась комментов в стиле «сериал будет о том,как Алла Борисовна пытается сбежать с Голубого огонька»😂👌Всё,что пока могу сказать — очень даже многообещающий пилотный эпизод получился,обожаю сюжеты с временными петлями!Очень импонирует игра Наташи Лионн,прокуренный голос и саркастические шуточки — зашибись вообще,чего ещё желать?
Radiovolna
Radiovolna
PRO
02 февр. 2019, 05:28 #
Повторюсь: Обожаю Наташу Лионн и только ради нее начала смотреть. Она очень забавная и крутая =)
Вроде пока интересно. Эдакий "День сурка".
Почему-то кажется, что тут бездомный как-то замешан.
За котейку очень переживаю. Почему он пропал? Ладно. Надо смотреть дальше =)
Mortarboard
Mortarboard
06 февр. 2019, 16:44 #
Что там с котейкой? (
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 февр. 2019, 07:42 #
Комментарий удален
zetsubou_tori
zetsubou_tori
03 февр. 2019, 01:56 #
@vk728323: не верно, дубляж делали Пифагор совместно с BTI Studios
dantejohn
dantejohn
03 февр. 2019, 17:17 #
@zetsubou_tori: и не для амедиатеки, а для нетфликса
zetsubou_tori
zetsubou_tori
04 февр. 2019, 01:51 #
@dantejohn: это опустил, т.к на нетфликсе же и вышел. да и персонаж выше на говорил что ДЛЯ амедиатеки, а сказал что ОТ
imisteria
imisteria
11 февр. 2019, 01:51 #
У данного сериала не русской озвучки на нетфликсе.
zetsubou_tori
zetsubou_tori
12 февр. 2019, 02:07 #
@imisteria: перепроверьте страницу сериала на нетфликсе, там и сабы и дубляж
Praefectus
Praefectus
02 февр. 2019, 12:53 #
Показать комментарий
floureed
floureed
02 февр. 2019, 19:47 #
Интересно, напоминает смесь 11/22/63, Счастливого дня смерти и Дня сурка, конечно же.
ztRav4
ztRav4
02 февр. 2019, 20:16 #
Неплохо так Аллу Борисовну жизнь потрепала.
TheDuchess
TheDuchess
02 февр. 2019, 20:32 #
😳 я бы в жизни не узнала её со времён пирога. Выглядит очень молодо!)
TheDuchess
TheDuchess
02 февр. 2019, 20:36 #
*это должно было быть ответом на третий комментарий сверху. Как не хватает возможности удаления таких вот ошибок
vkuntakte_page
vkuntakte_page
04 февр. 2019, 01:01 #
Сразу же подумала о "счастливого дня смерти"
imisteria
imisteria
11 февр. 2019, 01:52 #
Скорее всего после успеха этого фильма и решили снять сериал.
Horhe
Horhe
06 февр. 2019, 01:06 #
Долго мучился и не мог вспомнить откуда я её знаю. В «Оранжевом хит сезона» у неё похожий персонаж.
Gordey
Gordey
06 февр. 2019, 01:52 #
Какая-то несуразная девица.. Но забавная. Коротенький сериал, возможно и досмотрю чем дело кончится, но две смерти за всего первую серию?! Да и кот странно пропал..
ri_allison
ri_allison
06 февр. 2019, 11:07 #
Сериал заинтересовал с первой серии, буду смотреть дальше. Что-то с Омлетом нечисто с:
Hi_Alisa
Hi_Alisa
10 февр. 2019, 22:22 #
@irinafrezer: почему с Омлетом, он же oatmeal, он Овсянка
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
10 февр. 2019, 22:51 #
@Alisa_Mpg: в дубляже так перевели
Angry_Dollar
Angry_Dollar
11 февр. 2019, 00:30 #
@KILLJOYNASTICORN: стоит задуматься как тогда они перевели все остальное...
Ryazhenka
Ryazhenka
29 мая 2019, 03:56 #
@Alisa_Mpg: в русских сабах на нетфликсе он Овсянчик :3
id90526116
id90526116
28 июня 2019, 22:23 #
Геркулес 😁
SpringSpark
SpringSpark
07 февр. 2019, 01:23 #
Как раз к выходу продолжения Счастливого дня смерти. Первая серия нормальная, но ничего жутко интересного. Посмотрим, раскачается ли.
Anica22
Anica22
07 февр. 2019, 11:35 #
Обожаю безумно Наташу, начала смотреть только из-за неё. Она тут прям вылитая Ники из ОХМ)
zula22
zula22
04 янв. 2020, 17:47 #
@Anica22: ОХС-я понимаю...ОХМ -?
Anica22
Anica22
20 мая 2020, 14:05 #
Да, конечно ОХС)) даже не заметила тогда, что опечаталась
loremipsum
loremipsum
PRO
08 февр. 2019, 23:25 #
Ну тут она Пугачева вылитая! В пироге и OITNB не так заметно)))
Напоминает День сурка в новой версии.
all_lavender
all_lavender
09 февр. 2019, 23:48 #
Очень люблю фильмы и сериалы с подобным сюжетом
😍😍😍😍
roman_belyaev
roman_belyaev
24 февр. 2019, 11:57 #
@all_lavender: вам может понравиться day break https://myshows.me/view/189/
all_lavender
all_lavender
24 февр. 2019, 18:38 #
Смотрела, но спасибо за совет 😌
roman_belyaev
roman_belyaev
24 февр. 2019, 18:42 #
@all_lavender: эх. ваш профиль проверил, хотел удивить))
АсияOblom
АсияOblom
10 февр. 2019, 01:57 #
Люди которые пишут про Пугачеву (даже мемы появились) вы что не видели Клару Новикову? Это же одно одно лицо ,с Аллой вообще нет схожести
imisteria
imisteria
11 февр. 2019, 02:03 #
Показать комментарий
nellyfila
nellyfila
11 февр. 2019, 22:00 #
актриса очень понравилась, а вот сюжет потрёпан временем и уже избит так сказать) но посмотрим, что будет дальше.
понравилась песня в титрах в конце серии, не подскажите название?
Weslian
Weslian
PRO
12 февр. 2019, 08:34 #
@nellyfila: Неглубокие слезы ОСВЕЩАЮТ УБЕЖИЩЕ
https://www.tunefind.com/show/russian-doll/season-1/76979
nellyfila
nellyfila
25 февр. 2019, 03:30 #
@Weslian: спасибо!!!
Fid
Fid
13 февр. 2019, 00:56 #
магнит:?xt=urn:btih:0cdbf1d4273d5d6cd8cc56a52887b4320ac65608
k1ryusha
k1ryusha
13 февр. 2019, 01:25 #
Ждала, что в первой серии хотя бы намёк будет на то, почему её в этот день сурка затянуло, а точнее, почему её возвращает именно на вечеринку, а не, скажем, в утро.
Dex_Vicious
Dex_Vicious
14 февр. 2019, 20:16 #
Сериал о том как Никки вышла из тюрьмы😂
eggjurassicpark3
eggjurassicpark3
16 февр. 2019, 09:35 #
А почему сериал перевели как Жизни матрешки? Разве не логичнее Неваляшка?
enigma_lm
enigma_lm
16 янв. 2020, 08:32 #
@robben1234: потому что "Russian Doll" - это как раз-таки матрешка
Stoni
Stoni
PRO
17 февр. 2019, 00:22 #
Как я тащусь, что кота в сабах зовут Овсянчиком!
Cheryl
Cheryl
22 февр. 2019, 17:37 #
"плохой характер - мой эликсир молодости"
ГГ просто чудо
driveshaft
driveshaft
24 февр. 2019, 19:20 #
Будто спин-офф "Оранжевый - хит сезона", играет такую же бабу, которой похер на всех и на саму себя. Да, неудачный выбор для дня сурка.
youarebymyside
Пользователь MyShows
25 февр. 2019, 15:56 #
Майк её так очень уверенно и крепко схватил на лестнице, я даже пересмотрела несколько раз. Прямо... хорошооо.

Комментарии вроде "Не знаю, почему анальные игры до сих пор настолько табуированны у натуралов" и "Почему бы тебе не подойти сюда и сесть мне на лицо прямо сейчас" тоже чудесны. Вот уж действительно, не каждый мужчина.

Напомнило не "День сурка" (хоть это и он), но Bandersnatch от Чёрного Зеркала, только приятнее.
13diamond
13diamond
23 дек. 2019, 11:27 #
@youarebymyside: я тоже подумала про Bandersnatch. Учитывая, что героиня тоже разработчик игр
EgorovD
EgorovD
PRO
27 февр. 2019, 00:11 #
Героиня - вылитая Виктор Комаров из стендапа
Mirra_
Mirra_
28 февр. 2019, 19:56 #
Скучноватый пилот, очень переживаю за кота!
CNikalodeon
CNikalodeon
25 мар. 2019, 20:59 #
сериал с долгой раскачкой , но потом все так стремительно развивается и классно
Polin-ka
Polin-ka
26 мар. 2019, 02:49 #
Один в один Пугачиха:)
Valeria_Str
Valeria_Str
30 мар. 2019, 22:25 #
Как-будто «Счастливого дня смерти» посмотрела. Каждый день героиня проживает заново, каждый день умирает, тоже день рождения 😓
сhewbасса
сhewbасса
04 апр. 2019, 23:06 #
Актриса дико харизматичная, но пока ощущения смешанные. Типичный сюжет «временная петля» поддан довольно-таки не необычно, но пока всё как-то слишком запутанно. Но посмотрим, как дальше будет,
MoldonDS
MoldonDS
12 апр. 2019, 13:07 #
Пока не очень нравится. Не нравится героиня.
Очень понравилось, что в отличие от других "дней сурка" повторы не одинаковые, а сразу разные совсем. Это более реалистично, чем повторять то же самое и вести те же разговоры.
Смотреть буду. Надеюсь будет интереснее.
linmaryy
linmaryy
12 апр. 2019, 23:04 #
Подскажите, что за песня играет, когда Максин коробочку свою включает?
Far_id
Far_id
16 мая 2019, 06:00 #
@linmaryy: Утро после - Ариэль Пинк и кровь Вейеса
linmaryy
linmaryy
04 июня 2019, 20:23 #
@Far_id: Спасибо большое!
MadamGao99
MadamGao99
10 мая 2019, 23:20 #
Сериал шикарный.
Очень вкусно, ярко снято. Быстрые диалоги, много сарказма и здорового цинизма, харизматичная главная героиня, ночной город, шикарная музыка - ммм, пока всё очень нравится!
swimhigh
swimhigh
23 июня 2019, 21:46 #
Актриса очень харизматичная, люблю такие мини-сериалы. Обилие мата не напрягает, смотреть очень интересно, люблю такую, для кого то заезженную сюжетку 😂 Очень порадовали саундтреки! Прекрасный Ariel Pink ❤️
khokhryakov
khokhryakov
13 авг. 2019, 18:24 #
музычка из Leftovers в момент исчезновения кота в руках это очень смешная отсылка :)
khokhryakov
khokhryakov
14 авг. 2019, 12:42 #
@khokhryakov: посмотрел дальше - музычка по всему сериалу, наверное просто похожа
a_lik_a
a_lik_a
14 авг. 2019, 14:54 #
Очень славный сериал, посмотрела просто в захлеб. Этакий "день сурка" от Нетфликс.

Люблю Наташу Лион, правда из за Оранжевого пару раз случался диссонанс, видя ее с мужчинами. Привыкла к ее роли там)) Но и тут она не менее чудная!
kulikolik
kulikolik
15 сент. 2019, 11:17 #
похож на "счастливого дня смерти", но в целом прикольный сериал, присутствует и черный юмор, и есть над чем задуматься)
Знаю Наташу еще по "оранжевый - хит сезона", еще там очень понравилась, преимущественно начала смотреть из-за нее, но однозначно сериал сам по себе тоже стоит посмотреть)
banzuri
banzuri
29 сент. 2019, 17:19 #
Многообещающее начало!
Villariba
Villariba
03 окт. 2019, 19:32 #
конец заинтриговал, хотя было больше похоже на получасовую рекламу сижек, чем на что-то привычное по типу "жизни британской коммуналки". ибо казуальные разговоры и слайсота жизни на фоне буквально вылизанного видеоряда и медленных "дорогих" проходов камеры просто вынуждают прям сидеть и ждать когда голос за кадром быстро протараторит номер лицензии или что они там тараторят, когда рекламируют сиги и водяру
видимо оператор чем-то таким когда-то подрабатывал
Natusya91
Natusya91
03 дек. 2019, 00:02 #
Блин, а туалет и правда потрясный!
iskander-zombie
iskander-zombie
31 янв. 2020, 23:37 #
Так совпало, что совсем недавно дилогию "Счастливого дня смерти" посмотрел, и тот оба-на! Тоже ДР главгероини и тоже день сурка с постоянными умираниями. Забавно.
Phanta
Phanta
20 февр. 2020, 12:33 #
Пишу для тех, кто раздумывает - смотреть или не смотреть. Если вы любите пропитанные атмосферой Нью-Йорка (особая такая атмосфера) сериалы, Наташа Лионн вызывает у вас симпатию, вам нравятся авторские проекты и вы уважаете черненький юмор, вам определенно стоит посмотреть этот сериал.
Loli616
Loli616
10 мая 2020, 01:08 #
Блин, эти волосы и сижка... Ну пугачева же в молодости)))
holdyouclose
holdyouclose
19 мая 2020, 20:30 #
героиня красивая безумно, Наташе идут такие роли
прям как под нее писали
Сплюшка
Сплюшка
15 июня 2021, 04:23 #
Так она ж сама и писала 😂
Julia_Qween
Julia_Qween
04 июня 2020, 18:31 #
о,это интересно
winchesters1202
winchesters1202
06 июня 2020, 01:44 #
Никогда не видел главную актрису этого сериала, но она очень хорошо играет свою роль.
KillerTargaryen
KillerTargaryen
08 сент. 2020, 02:32 #
Боже, что с котиком? 🥺
Pixsi
Pixsi
22 дек. 2020, 00:16 #
Наташа 💘 её героиня восхитительная харизматичная девушка. Восторг
Жаль, что увидела так поздно)
kkkkatushka_
kkkkatushka_
10 июня 2021, 10:14 #
если вы знаете как называется музыка. которая играла на фоне, когда она выходила из туалета. скажите пожалуйста
Weslian
Weslian
PRO
17 июня 2021, 07:28 #
@kkatushamakarova: Надо вставать - ГАРРИ НИЛЬССОН
https://www.tunefind.com/show/russian-doll/season-1/76979
chch93
chch93
25 июля 2021, 22:01 #
"Он уличный кот. Он в жизни повидал больше, чем мы втроем вместе взятые!" XD
Инструкция, как начать орать с сериала в первые три минуты -- чек.

"Я планирую подождать до 70-ти, и там уже остепениться" — отличный план, я щитаю, надо взять на вооружение.

— Нахуй пошла!
— У вас прям масса общего.

Хриплый голос Наташи Лионн делает мне очень хорошо. Ещё лучше делают только её саркастичные гримасы.
И того за одну серию мы имеем: вагинальную дверь, ободранного и прекрасного котяо, такой же ободранный и прекрасный Нью-Йорк, целого почти не женатого парня и целого почти бывшего, а главное — огромный кризис личности.

И временные петли, но о них мы знали. Мне ужасно нравятся эти приключения Аллы Борисовны в Америке, неси ищо. Это я же не говорю про неон, качественный инди-рок и вообще классную картинку в целом.
Gond
Gond
09 апр. 2022, 11:40 #
Скукотище, но Пугачева и Лазарева великолепны.
blind_gj
blind_gj
10 нояб. 2023, 12:18 #
Ахахаха 😁
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
13 июня 2022, 22:43 #
Сериал повествует нам о сложной юношеской судьбе Пугачевой
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
11 июля 2022, 18:03 #
Героиня очень импонирует, мне кажется именно так я буду вести себя через пять лет)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
29 мая 2025, 18:28 #
Пилот, конечно, слабоват. Но ради Наташи продолжу смотреть дальше. Очень она мне нравилась в ОХС, а так как я только закончила пересматривать Оранжевых в третий раз, решила, что судьба мне подкинула этот сериал) надеюсь, разгонятся дальше
Aksamit_Anna
Aksamit_Anna
06 апр. 18:10 #
Главная героиня похожа на Сашу Малого, и это угарно 🤣
Написать комментарий: