Анжела с рогом выглядит как дурочка из переулочка. Честно говоря, несмотря на всё то раздражение, которое вызывает, мне её в то же время жаль. И тем не менее очень надеюсь, что суперфинал состоится без Анжелы.
На протяжении всего сезона не болела за Мицика. Но если быть честной до конца, надо признать, что уход Влада в данном случае был несправедливым. Мало того, что ему досталось самое трудное задание, так ещё и блюдо было угадать нереально совершенно. Гранат в сациви?!? Серьёзно!??! Очень интересно с каких это пор граната мало того, что стал одним из составляющих сациви, так ещё и по классической, якобы, рецептуре? И, мне послышалось или Мицкевич, действительно, сказал, что "сациви — это курица в ореховом соусе с гранатом и овощами"? ОВОЩАМИ!? Какими-такими овощами? О.0
Оставил бы уже Эктор в покое грузинскую кухню, если столько лет никак в ней разобраться не может. Я понимаю, что каждое блюдо может иметь миллион интерпретаций, что каждый повар готовит по-своему, НО! Если человек обучает кулинарии и заявляет, что обучает приготовлению классических рецептов, то это должны быть аутентичные рецепты, а не отсебятина какая-то. Я бы, например, на месте Мицика, даже если угадала бы гранат, приготовила, скорее всего кучмачи, но уж точно никак не сациви.
В общем, обидно за Влада, но Ваня и Сержик в суперфинале — это хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 8 сезона Обсуждение серии
2Честно говоря, несмотря на всё то раздражение, которое вызывает, мне её в то же время жаль. И тем не менее очень надеюсь, что суперфинал состоится без Анжелы.
На протяжении всего сезона не болела за Мицика. Но если быть честной до конца, надо признать, что уход Влада в данном случае был несправедливым. Мало того, что ему досталось самое трудное задание, так ещё и блюдо было угадать нереально совершенно. Гранат в сациви?!? Серьёзно!??! Очень интересно с каких это пор граната мало того, что стал одним из составляющих сациви, так ещё и по классической, якобы, рецептуре?
И, мне послышалось или Мицкевич, действительно, сказал, что "сациви — это курица в ореховом соусе с гранатом и овощами"? ОВОЩАМИ!? Какими-такими овощами? О.0
Оставил бы уже Эктор в покое грузинскую кухню, если столько лет никак в ней разобраться не может. Я понимаю, что каждое блюдо может иметь миллион интерпретаций, что каждый повар готовит по-своему, НО! Если человек обучает кулинарии и заявляет, что обучает приготовлению классических рецептов, то это должны быть аутентичные рецепты, а не отсебятина какая-то.
Я бы, например, на месте Мицика, даже если угадала бы гранат, приготовила, скорее всего кучмачи, но уж точно никак не сациви.
В общем, обидно за Влада, но Ваня и Сержик в суперфинале — это хорошо.