s08e34 — Выпуск 34

МастерШеф Украина — s08e34 — Выпуск 34

Моя оценка

4.013
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2018 15:00
Всего просмотров: 1 28252.11%

Обсуждение 34 серии 8 сезона
Обсуждение серии

17
Allysandra4
Allysandra4
20 дек. 2018, 05:03 #
Очень обидно за Сержа, он действительно очень вырос и был достоин супер-финала.
Allysandra4
Allysandra4
20 дек. 2018, 05:06 #
А вот Анжела, как по мне, в этом конкурсе плохо себя проявила и блюда могли быть лучше. Шефы, для которых они готовили, говорили о том, что это было слабо и просто, а также о том, что она зря готовила мясо и рыбу, поэтому для меня непонятен выбор второго места.
Allysandra4
Allysandra4
20 дек. 2018, 05:07 #
Теперь точно нет никакой интриги в том, кто победит. Если Серж ещё мог побороться с Ваней (он правда очень! многому научился), то Анжела... ну, не думаю.
reqmind
reqmind
20 дек. 2018, 14:59 #
Ну нееееет. Сержик(
Molotov
Molotov
20 дек. 2018, 15:21 #
когда Анжела впервые себя начала проявлять, я был 100% уверен, что она и Иван будут в суперфинале. И мне теперь как-то не особо радостно, так как сейчас очень болел за Сержика. Жаль, ему вот просто чуть-чуть, немного не хватило знаний\умений\опыта.
А Анжела как-то странно скатилась. Неужели она забыла тот конкурс, где она была капитаном и команда готовила вегетарианские блюда и как о них отзывались? зачем был этот выбор в сторону мясо, ну просто зачем?
+ вот эти постоянные оправдания в момент критики, очень раздражают
Пирожочек5
Пирожочек5
20 дек. 2018, 18:28 #
Обидно за Сержа, до слез. Я видела его в суперфинале с Ваней. Весь сезон за ним было интересно наблюдать. Мне вообще не понятен выбор шеф-поваров в сторону Анжелы...
P.S. Её фраза: "Я не могу рабодать когда на меня постоянно давят" меня, лично, убила. Если она собирается дальше пойти работать на кухню ресторана, то она будет находиться под давлением постоянно и не сможет достичь успехов.
GenrihV
GenrihV
20 дек. 2018, 22:33 #
@Пирожочек5: да ей помирать через пару лет, она уже старуха,хоть и выглядит нормально, у нее жизнь уже прошла, а он молодой, ему надобыло дать шанс
ПРОВОДНИЦА
ПРОВОДНИЦА
22 дек. 2018, 03:14 #
@GenrihV: да уж он пристроен где надо, что вы так переживаете
leryniya
leryniya
16 мар. 2020, 20:02 #
@GenrihV: а нет, все же высера еще немного осталось....
doriebear
doriebear
20 дек. 2018, 20:55 #
Ерунда какая-то.
По Ване с самого начала никаких вопросов нет, но выбор второго суперфиналиста между Сержиком и Анжелой в пользу Анжелы по меньшей мере странно.
Предполагаю, организаторы хотели устроить интересный суперфинал. Типа, борьба двух философий, Азия vs Вегетарианство. Это было бы, действительно, интересно, если бы силы соперников были равны. Но Анжела против Вани? Серьёзно?
По-моему, победа Анжелы возможна только в случае, если организаторы за уши её к этой победе вытащат. Вернее, за рог.
Мне кажется, на кастинге Анжела была куда сильнее, чем сейчас. Приготовить из еловой хвои и кореньев лесных что-то, что вызовет восторг у гурманов далеко не каждый сможет. Но, к сожалению, вместо того, чтобы набираться знаний, прогрессировать в кулинарном деле, Анжела сдалась и психологически, и как повар. Понятно, бесконечный стресс, усталость, то учёба, то экзамены, шоу со всеми прибамбасами... И тем не менее. Назвался груздем, полезай в кузов. Выезжать в суперфинал (тем более в победители) за счёт "связи с космосом" — "я сегодня гадала, мне был знак, и я потому вот так вот оделась\причесалась" — ...ну, ок, но помимо связи с космосом, на земле на этой грешной тоже надо как-то делом заниматься, развиваться, расти как-то. Иначе "Битва Экстрасенсов" какая-то, а не "МастерШеф" получается.
topsa-luna
topsa-luna
20 дек. 2018, 23:37 #
Если победителем "сделают" Анжелу - можно проект дальше не смотреть вообще!..
ПРОВОДНИЦА
ПРОВОДНИЦА
22 дек. 2018, 03:15 #
обедни за Сержа, но думаю Анжелу выбрали за то что она была готова экспериментировать с продуктами которые не ест, меняться.
но вот если бы она готовила гедза с лопухом это было бы круче...
Eclipse12
Eclipse12
23 дек. 2018, 15:27 #
За Сержика очень обидно конечно, но мне кажется, у него впереди уже светлое будущее, но жаль, что парню так мечту обломали, я его уже видела в суперфинале, он там чуть ли не единственный остался настоящий и искренний. А как он вырос за время проекта, прям любо-дорого смотреть, он мне вообще первое время не нравился, а к концу прониклась. И как же в очередной раз жаль, что Дашку, Льва и возможно Макса лишили кителей, Эля и Мицкевич сдались сразу же, аж стыдно было. Думаю, можно с уверенностью заявлять, что Ваня выиграет, он уже показал свою собранность на конкурсе с шефами, нервы не должны взять вверх.
naisi
naisi
23 дек. 2018, 21:33 #
Бред. Анжела, которая, во-первых, с начала имела навыков больше, к которой было больше всего нареканий, которая готовила более простые блюда, прошла в финал. И Серж, который пришёл с шаурмой на шоу, показал свои умения и как он вырос, которого хвалили - выбыл. Не честно. И ещё Ваня насмешил, когда сказал, что пришёл на шоу нулевой
Lakise
Lakise
25 дек. 2018, 09:55 #
Руки опустились. Я видела Сержа победителем этого сезона.
melkaia
melkaia
25 янв. 2020, 05:35 #
ну то есть в прошлом сезоне делать суперфинал с тремя чуваками - это окей, а в этом сезоне - айайай у нас такие правила...
id137715504
id137715504
02 окт. 2022, 19:59 #
Понравилось, что шефы попытались донести до Анжелы, что если она веган, то и стоит придерживаться этого направления в кулинарии. Иначе она в промежуточном положении: ее не понимают потребители пжп, потому что она не пробует, что готовит; одновременно ее не понимают вегетарианцы и веганы, потому что как можно выступать против убийств животных, жестокого обращения с ними, если ты их все равно готовишь, тем самым создавая спрос на это
Написать комментарий: