Бойл: Я думаю, это безнадежно, никто не смог бы организовать это место Терри: Никто?
Эми: Вот что мне нужно: стикеры для заметок, 3 размера, 10 цветов, перманентные маркеры, только для кликов, я не хочу, чтобы колпачки тормозили нас, и мне нужны мешки для мусора, 33 галлона, затемняющие, сушильные. Что вы все еще здесь делаете?! Вперед, вперед, вперед!
Серия - просто истерика))) Никогда не сомневалась, что Роза умеет стрелять из лука) И снова топор в деле) Но больше всего отжигала Эми, у нее прям всю серию глаза горели)
@s4me: вроде Эмми все понятно объяснила - смысл мункеншмата это полное избавление от ненужных вещей, а не их перенос домой или передачу другим людям. Таким образом, вы избавляете ваших коллег, потомков, родственников от необходимости убирать хлам, который важен только для вас, после вашей смерти, т.е. очищаетесь не только духовно, но и материально.
"Итак, сэр , я клонирую жёсткий диск, отвлеките его всего на... 3 часа?? Боже мой! Сможете обсуждать бочки 3 часа? - Ещё как." Просто шикарно постебались. Ведь обычно в сериалах на копирование жёсткого диска уходит от силы пара минут))
Выбор между лекарством от припадков или спиннером. *выбрасывает лекарство.* Думаю, я сделал правильный выбор! *крутит спиннер.* О-оу, я забыл, что он светится. Я совершил ужасную ошибку...
Мне нрав. этот «похотливый» взгляд Эми вниз на бочку😏 -Эта бочка для засолки... Прости, дурацкая идея» -Не смей прекращать. -👀Джошуа был бондарь, а не бочар. -О, мамочки...🤤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
48Терри: Никто?
Эми: Вот что мне нужно: стикеры для заметок, 3 размера, 10 цветов, перманентные маркеры, только для кликов, я не хочу, чтобы колпачки тормозили нас, и мне нужны мешки для мусора, 33 галлона, затемняющие, сушильные. Что вы все еще здесь делаете?! Вперед, вперед, вперед!
МУНКЕНСМАТ! 😂😂😂
Отдельно умилилась финальной сцене в музее бочек. Джейк и Эми - лучшая экранная пара!
Ох уж эти бочки 😅
обожаююю
Джейк и Эми просто лучшие
Как и реакции Холта
<3
Обожаю дуэт Капитана и Джейка, они идеально работают в паре
Просто шикарно постебались. Ведь обычно в сериалах на копирование жёсткого диска уходит от силы пара минут))
-Эта бочка для засолки... Прости, дурацкая идея»
-Не смей прекращать.
-👀Джошуа был бондарь, а не бочар.
-О, мамочки...🤤