s06e07 — The Honeypot

Бруклин 9-9 — s06e07 — The Honeypot

Моя оценка

4.647
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2019 05:00
Всего просмотров: 38 21837.6%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

48
id319824878
id319824878
22 февр. 2019, 13:07 #
Бойл: Я думаю, это безнадежно, никто не смог бы организовать это место
Терри: Никто?

Эми: Вот что мне нужно: стикеры для заметок, 3 размера, 10 цветов, перманентные маркеры, только для кликов, я не хочу, чтобы колпачки тормозили нас, и мне нужны мешки для мусора, 33 галлона, затемняющие, сушильные. Что вы все еще здесь делаете?! Вперед, вперед, вперед!

МУНКЕНСМАТ! 😂😂😂
april-snow
april-snow
22 февр. 2019, 18:24 #
Мне кажется, давно не было таких уморительных серий
siberiandragon
siberiandragon
22 февр. 2019, 18:53 #
Серия просто супер!
Отдельно умилилась финальной сцене в музее бочек. Джейк и Эми - лучшая экранная пара!
heyannpech
heyannpech
22 февр. 2019, 19:57 #
Ору с бочек, ахаххаха, это очень смешно, серия топ!
Radiovolna
Radiovolna
PRO
22 февр. 2019, 21:13 #
Холту так идут усы =) Я прям вижу его лет в 75-80 именно с такими усами =))
Angry_Dollar
Angry_Dollar
23 февр. 2019, 04:50 #
@Radiovolna: а здесь его вообще не узнать!
shiroisasori
shiroisasori
22 февр. 2019, 22:21 #
Munkensmat можно перевести с норвежского и шведского как "Пища монаха".
ChandlerLi
ChandlerLi
23 февр. 2019, 01:19 #
Ору с Эми в конце 😅😅😅
Ох уж эти бочки 😅
TaSukh
TaSukh
PRO
23 февр. 2019, 06:21 #
Холт круче всех просто! Акроним Triple Dragon сразил наповал, как и Джейка)) А какая барабанная дробь!
saintmotel
saintmotel
23 февр. 2019, 11:58 #
наконец-то серия в стиле старого бруклина!
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
23 февр. 2019, 19:45 #
Эх, Допиндер, Допиндер :-D
tyrell
tyrell
PRO
24 февр. 2019, 05:24 #
Засвеченный капитаном Рюичи Сакамото, между тем, очень крутой музыкант
OlgaWeasley
OlgaWeasley
24 февр. 2019, 09:27 #
ЧТО Я ПРОПУСТИЛ? ЧТО Я ПРОПУСТИЛ? ЧТО Я ПРОПУСТИЛ????
обожаююю
BadScarface
BadScarface
21 июля 2019, 20:25 #
РРРРРРР.....РРРРРРР
prophet
prophet
26 февр. 2019, 00:27 #
Don’t you dare stop
Джейк и Эми просто лучшие
Shibosan
Shibosan
27 февр. 2019, 02:06 #
Показать комментарий
beyond_nil
beyond_nil
05 мар. 2019, 05:30 #
Возбужденная Эми - это искусство
Как и реакции Холта
<3
olgavolk
olgavolk
05 мар. 2019, 17:44 #
Показать комментарий
Slimov
Slimov
05 мар. 2019, 23:38 #
Хорошая серия, но зачем на работе столько личных вещей, никогда не понимал этого, понятно что здесь все это подано в виде абсурда, но все же.
KrotTavi
KrotTavi
16 июня 2019, 11:35 #
Они фактически живут на работе, обжились 🤷🏼‍♀️
eugene_drake
eugene_drake
26 авг. 2020, 23:25 #
@Slimov: хах, у нас в офисе так же :D
Actiregularis
Actiregularis
05 мар. 2019, 23:45 #
Показать комментарий
shiroisasori
shiroisasori
06 мар. 2019, 01:18 #
@Actiregularis: Любой перевод - зло. Тем более в юморе.
Alfonso
Alfonso
06 мар. 2019, 02:15 #
@shiroisasori: это искусство
Actiregularis
Actiregularis
06 мар. 2019, 23:04 #
@shiroisasori: Согласен, но зачем тут писать эти цитаты? :)
prophet
prophet
06 мар. 2019, 03:30 #
Да ладно вам, нет ничего криминального в том, чтоб процитировать понравившуюся шутку, да и какая разница кто на каком языке смотрит
Indiinda
Indiinda
06 мар. 2019, 07:03 #
@Actiregularis: лучшее начало было с i want it that way
Actiregularis
Actiregularis
06 мар. 2019, 23:05 #
@Dumont: Может быть... Я не запоминаю серии сериалов, а то голова опухнет, не 1 или 2 смотрю всё же. :)
Eclipse12
Eclipse12
06 мар. 2019, 04:26 #
Серия - просто истерика))) Никогда не сомневалась, что Роза умеет стрелять из лука) И снова топор в деле) Но больше всего отжигала Эми, у нее прям всю серию глаза горели)
Eclipse12
Eclipse12
06 мар. 2019, 04:28 #
- Привет, незакрытое дело. Ты доставляешь мне радость? Нет, потому что ты скучное и слишком сложное. Пока.
Indiinda
Indiinda
06 мар. 2019, 06:58 #
Интересно, а у нас есть музей бочек?)
Stoni
Stoni
PRO
08 мар. 2019, 00:57 #
Допиндер! Как ты мог? :D
Обожаю дуэт Капитана и Джейка, они идеально работают в паре
terier
terier
14 мар. 2019, 21:47 #
Это, пожалуй, самая смешная серия в сериале! С бочек просто орал.
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
20 мар. 2019, 00:03 #
Мункеншмат)))
s4me
s4me
22 мар. 2019, 10:52 #
всю серию не понимала, зачем же все вещи сразу выкидывать (и сжигать) - можно же просто домой забрать)
dimasil
dimasil
PRO
13 мая 2019, 15:52 #
@s4me: вроде Эмми все понятно объяснила - смысл мункеншмата это полное избавление от ненужных вещей, а не их перенос домой или передачу другим людям. Таким образом, вы избавляете ваших коллег, потомков, родственников от необходимости убирать хлам, который важен только для вас, после вашей смерти, т.е. очищаетесь не только духовно, но и материально.
ivanshchitov
ivanshchitov
04 апр. 2019, 17:02 #
Шикарная серия) Шикарный сериал)
dimasil
dimasil
PRO
12 мая 2019, 20:20 #
"Итак, сэр , я клонирую жёсткий диск, отвлеките его всего на... 3 часа?? Боже мой! Сможете обсуждать бочки 3 часа? - Ещё как."
Просто шикарно постебались. Ведь обычно в сериалах на копирование жёсткого диска уходит от силы пара минут))
Dalalore
Dalalore
10 июня 2019, 04:08 #
Так настроилась, когда не увидела в титрах актрису, которая играет Джину(
tru_ilya
tru_ilya
02 сент. 2019, 23:29 #
Сериалы, где шестой сезон по-прежнему офигенен можно по пальцам пересчитать!
Кларисса
Кларисса
03 сент. 2019, 12:22 #
Мне срочно нужна Эми для проведения "мункеншмона"!))
Cry_to_Heaven
Cry_to_Heaven
09 сент. 2019, 01:14 #
Очень классная серия!
CommeCinema
CommeCinema
26 мар. 2020, 22:21 #
Этот момент пересмотрела раз 10: -Вы слышали, в Брулкинском музее техники открывается выставка бочек? И реакция Холта на эти слова:)
wid0w
wid0w
12 нояб. 2021, 15:22 #
Даже стало как-то непривычно пусто у них на этаже в конце серии 😅
shuba1
shuba1
12 авг. 2023, 14:49 #
Хвост тигра!)
Mango-Gerry
Mango-Gerry
20 июля 2024, 14:27 #
Этот флирт с Допиндером , просто лучшее))
Vell_Sh
Vell_Sh
02 нояб. 2024, 09:08 #
Выбор между лекарством от припадков или спиннером. *выбрасывает лекарство.* Думаю, я сделал правильный выбор! *крутит спиннер.* О-оу, я забыл, что он светится. Я совершил ужасную ошибку...
Berion26
Berion26
PRO
22 дек. 2024, 17:00 #
Мне нрав. этот «похотливый» взгляд Эми вниз на бочку😏
-Эта бочка для засолки... Прости, дурацкая идея»
-Не смей прекращать.
-👀Джошуа был бондарь, а не бочар.
-О, мамочки...🤤
Написать комментарий: